Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вопросы и проблемы с Opera

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Вопросы и проблемы с Opera Adelin11

Вопросы и проблемы с Opera Empty
СообщениеТема: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 10:05

Кто из вас Оперу недавно обновлял, не заметили, сколько с ней стало глюков? Половина сайтов в ней вообще перестала грузиться, хотя в Мазиле все бегает отлично. А уж про глюки форума я вообще молчу. Испортили мой любимый браузер, какашки Puh
А может кто знает, как вернуть старую версию, не потеряв драгоценные загладки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор
Selestina

Вопросы и проблемы с Opera Selest10

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 10:25

Adeline, ты имеешь в виду версию 10.51? У меня она обновилась числа 18, наверное, сама. Я, правда, Safari пользуюсь, но тут зачем-то запустила. В общем, я так и не поняла, что за прикол - когда открываю пятую вкладку, она не появляется на панели, приходится еще и шестую открыть, чтобы появилась пятая. Это только у меня так? Или это нормально :)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 10:29

mysteriousDancer, дада, это она самая, у меня тоже, кстати, сама вдруг загрузилась. Помимо вкладок, там еще и других глюков хоть попой ешь. Единственный плюс, они менюшку меньше сделали, очень удобно, а вот в Мазиле на пол экрана блин, это мне не нравится. Но на счет всего остального... не думала, что придеться отказываться от оперы, но так же совершенно не возможно. Она же реально виснет, при перехода с одной закладки на другую, приходиться ждать около минуты, пока она в себя опять придет.
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 10:37

Adeline, у меня она на вкладках виснет только в одноклассниках. А, еще так было, когда у инета была низкая скорость. С менюшкой, да, хорошо сделали, но что-то глючить стала еще сильнее, хотя, пока что только один раз вылетала сама. В основном, я ее снимала из задач. Придется все же распрощаться с Оперой, видимо...
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 10:40

Не, сама она точно никогда не вылетала у меня, а что распрощаться придеться, это точно... хотя очень и очень жалко Hobo
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 10:45

Adeline, у меня прошлая версия очень часто вылетала, с вопросом - отправить отчет или нет. Странно... Duma Придется обратно на Safari вернуться... Там только один минус - косяк на peggysims, у меня не открывает в нем Hobo
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 10:52

mysteriousDancer, вообще, судя по моему опыту, остановиться на чем-то одном не получается, потому я теперь сижу и там и там, но если раньше больше в опере, то теперь больше в мазиле буду )) А с пегги, кстати, на многих браузерах проблемы.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeСр 31 Мар 2010 - 13:18

мм, я не обновляла, не помню какая у мну версия. но если хочешь, могу дистрибутв кинуть с ней)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeСр 31 Мар 2010 - 13:25

Эшли, енто что такое?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitimeСр 31 Мар 2010 - 13:29

дистрибутив - ну, представь, архив с установочным файлом, у меня правда версия старая 5.5 с чем-то, но я ею пользуюсь и довольна) (ппс, у меняеще есть дистрибутивы с крякнутыми антивирусниками, типа нода, тока тссс XD )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы и проблемы с Opera   Вопросы и проблемы с Opera Icon_minitime

Вопросы и проблемы с Opera

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Компьютер и Интернет-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.