Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Adelin11

The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Empty
СообщениеТема: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 3:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
Если видеокарта класса Nvidia GeForce 2 (или старше) или ATI Radeon 7000 (или старше) и имеет от 32 Mb видеопамяти:
- 600 MHz P3 процессор;
- 256 Mb RAM, если Windows XP;
- 128 Mb RAM, если Windows 98, Windows ME или Windows 2000.

Если видеокарта класса SiS, TNT2, Intel или Rage:
- 1.5 GHz процессор;
- 256 MB RAM, если Windows XP;
- 128 MB RAM,еслиWindows 98, Windows ME или Windows 2000.

Рекомендуемые видеокарты:
- ATI Radeon 9800 Pro 256 Mb и выше;
- Nvidia Geforce 4 256 Mb и выше.

Третья игра новой серии «The Sims. Истории», специально адаптированной под ноутбуки. Симсов выбрасывает на необитаемый остров, и мы, соответственно, должны помочь им обустроиться здесь. В Sims: Истории робинзонов есть два режима игры. В сюжетном режиме истории симсам нужно исследовать необитаемый остров, чтобы построить хижину и научиться добывать себе пропитание. Если персонажам все удается, им весело и комфортно — получаем награды. Есть еще режим свободной игры, где у нас нет никаких ограничений, чтобы создавать персонажей и управлять их жизнью на острове.

Интересная информация:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 11:45

Поделюсь ка я с вами своим мнением, с другими оно может и не совпадать ))

И так, что меня больше всего поразило, так это море! Сделано потрясающе, вода очень реалистичная. А какие там пейзажи...
Музыка простая, ненавязчивая, как, впрочим, и во всех играх The Sims, игряя, ее перестаешь замечать вообще.
Разочаровало то, что в игре только одна сюжетная линия, или, точнее, только одна история. Пройдя ее до конца играть уже, увы, становится не интересно.
Вообще, в игре есть два острова "Остров невезения" и "Маммамия". На первом острове как раз и развивается сюжет игры, а на втором можно просто поиграть без всяких специальных заданий.
Сам сюжет закручивается довольно интересно: корабль терпит крушение, героя выносит на берег, и, как выясняется позже, не только его одного. Первое время оторваться практически не возможно. Помимо выполнения различных заданий, вам надо успевать поесть, поспасть, поплавать, пофлиртовать, поработать и т.п.
Больше рассказывавть ничего не буду, иначе играть будет совсем не интересно. Добавлю только одно: пройдя историю до конца один раз, возвращаться и играть еще мне уже не хочется Shinert
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 12:23

mariedd1

mariedd1

Работа/Хобби : выходной!

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 21:44

Я была в свое время под большим впечатланием от игры. Я обожаю истории о необитаемых островах, наблюдать как люди пытаются выжить в трудных условиях.
Только очень жалко, что предусмотренна всего одна история на PC (у меня пиратская игра, но играет замечательно). Правда после такой увлекательной истории с неожиданным концом уже просто не интересно играть дальше:( Но игра все равно класс!
tromfeelsker

tromfeelsker

The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Dddddn10

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeВс 24 Апр 2011 - 20:04

Все неплохо, только места для построек мало.
Nana

Nana

Настроение : я вернулась \о/
The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Renz10

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeПт 17 Июн 2011 - 17:53

Я её только что играла. Впечатление было большое, особенно от моря) Где можно найти ягуара? А то орагутанги вдоль и поперёк совращают мою Эн-Рей Smile
tromfeelsker

tromfeelsker

The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Dddddn10

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeСр 23 Ноя 2011 - 21:54

Nana, да они там постянно по территории бегают.
ХочуСимаРусалку

ХочуСимаРусалку

Работа/Хобби : Увлекаюсь плаванием, бегом,
Настроение : Я всегда веселая, сомной не бывает скучно!!!!

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 2:35

На сколько я помню я всегда ягуаров видала на перекрестке! где робинзон дочь вождя спас.....кто играл тот знает о чем я)))) Smile
Dasha333

Dasha333

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeПт 24 Фев 2012 - 4:03

А сюда идут скаченные объекты?
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitimeПт 24 Фев 2012 - 4:07

Только генетика
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов)   The Sims "Castaway Stories" (Истории Робинзонов) Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: Другие игры-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.