Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

A mind is off...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Angelista

Работа/Хобби : Разное творчество))
Настроение : Where is my mind? :D

СообщениеТема: A mind is off...   Ср 26 Фев 2014 - 17:27

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Название: A mind is off.../За гранью реальности.
Автор/фотограф и т.п.: Angelista
В/о: +16
Описание: Можно ли жить в постоянном кошмаре, боясь, что реального мира нет? Игры разума переходят за грань реальности, не давая объективно воспринимать её. Девушка мучается постоянными видениями, полными ужаса, затуманивающими ее разум. Она отчаянно пытается найти объяснение, которого, возможно, нет, на её взгляд... Но кто знает?
Статус: Завершен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vika_angelista

АвторСообщение
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Пн 3 Мар 2014 - 17:23

Боль не утихала. Когда я очнулась, то чувствовала удары со всех сторон. Безуспешно попыталась разглядеть тех, кто калечит мое тело, но слабость давала о себе знать. Я взвыла от боли и свернулась в позу эмбриона, из носа хлынул новый поток красной жидкости. И только теперь меня оставили в покое. Они отступились. Я прищурилась и, наконец, смогла что-то увидеть: вокруг меня стояли 5 человек: 2 девушки, маленькая девочка, парень и старик. Они все пожирали меня взглядом, будто считая своей добычей. Коварная ухмылка не сходила с их лиц. Старик потянул ко мне свои руки, показывая свой злобный оскал.

___

- Девушка, вам плохо? - пожилой человек слегка подергал за плечо девушку, лежавшую посреди дороги.
Но внятного ответа не последовало. Несчастная начала дико вопить и биться в конвульсиях, чем пугала всех прохожих. Дедушка отшатнулся от нее и чуть не упал, но его подхватил молодой человек, помогая устоять на ногах.

___

Едва бородавчатые руки старика коснулись моего тела, откуда-то сзади появилась темная фигура. Нельзя было понять, женщина это или мужчина, лица тоже было не разобрать. В руке незнакомца сверкнул острый нож, который жадно впился в тело старика, разрывая его на части. Вопреки всем ожиданиям, из него полилась какая-то отвратительная зеленая слизь, сопровождаемая едким дымом. Стало трудно дышать, будто что-то обжигало трахею. Не знаю, сколько бы еще пришлось наблюдать всю картину и быть ее участником, но внезапно я почувствовала на своих ногах чьи-то сильные руки. Кто-то отчаянно тащил меня подальше от этого места.

В палату отчаянно пробивались лучи солнца, которые пытались скрыть плотные темные занавески. Девушка была прицеплена к койке ремнями, так как врачи сочли ее слишком буйной. По ее крови растекалось лекарство. Через некоторое время в палату незаметно вошли 2 медсестры, которые с любопытством рассматривали пациентку.

- Как думаешь, она действительно псих? - одна из медсестер села на стул рядом с койкой больной, разглядывая черты ее лица.
- А есть другие варианты? Нормального человека бы ремнями не привязали. - вторая медсестра взяла в руки шприц с новой дозой лекарства и подошла поближе.
- А она хорошенькая. Даже слишком. - Келли схватила девушку за щеки и больно сдавила их.
- Келли, что ты делаешь?
___

Проспиртованный запах слабо ощущался, мне казалось, что мои психические процессы замедлились. По венам гуляло какое-то вещество, что затуманивало мой разум. Я приоткрыла глаза и увидела двух странных существ, они отдаленно напоминали людей. Одно из них схватило меня своей клешнёй за горло и больно сдавливало. Я закашлялась и закричала. Руки и ноги были связаны, что не позволяло вырваться и убежать. Второе существо моментально ринулось ко мне, оно схватило мою руку и бесцеремонно вырвало вены. Снова страх и боль перемешались воедино. Фиолетово-синяя ветка отлетела куда-то в сторону. Мои глаза перестали воспринимать картины происходящего. Они творят со мной страшное! Неет! Это последнее, что я смогла произнести на последнем вздохе...

___
Келли отпрянула от пациентки с глазами, полными ужаса.
- Что ты наделала? Ты же напугала ее!
- Она не должна была так рано очнуться!
- Должна, не должна... Очнулась же.
- Черт возьми! Укол сделали?
- Сделали.
- А теперь валим! - Келли подтолкнула сестру к выходу, и сама помчалась следом за ней.

Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Пн 3 Мар 2014 - 17:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Как бы у девочки крови не кончилась, сколько ее из нее вытекает  

Ну, кровь - это издержки ее фантазии в данный момент, тут ее может быть сколько угодно :D

Но промо и правда не самое приятное )

Таков стиль истории, что ж поделать))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Пн 3 Мар 2014 - 18:43

Значит я так думаю: у девушки реальные глюки, а лежит она в психушке, где ее пытаются привести в чувства используя медикоменты  To pick ones nose 
https://www.simscreative.net
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Пн 3 Мар 2014 - 18:53

Значит я так думаю: у девушки реальные глюки, а лежит она в психушке, где ее пытаются привести в чувства используя медикоменты

Посмотрим-посмотрим))
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Сб 12 Апр 2014 - 22:30

Надеюсь, еще кто-то читает рассказ х) Глава будет на днях)) Могла бы быть еще несколько часов назад, но я уснула за ноутом, сил на всё не хватило :D
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Сб 12 Апр 2014 - 23:17

Angelista, ждем-ждем  Smile 
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Вс 13 Апр 2014 - 13:04

Интересно, сколько сейчас времени? Странно, кто отвязал ремни и почему? Хотя не важно... Я могу свободно двигать руками, и ничто мне не мешает. Знаете, я думаю, что не стоит тут валяться. Пока есть возможность, нужно бежать подальше от этого места! Бежать, бежать и бежать! Кто знает, что они попытаются сделать в следующий раз... Мне страшно... Я совсем одинока в своих мыслях, в последнее время мной владеет только чувство страха, и оно не отпускает. Совсем запуталась, где реальный мир, а где то, что порождает моя фантазия. Кажется, что всё погибнет, если я выберусь из этого кошмара. Но это лишь домысел, правда скрыта...

Аккуратными шагами я пересекала территорию больницы, надеясь не попасться. Очень подозрительным был тот факт, что никого вокруг и не было. Словно идешь по какому-то заброшенную зданию, которое давно покинули; вся жизнь ушла, а одинокое помещение доживает свой век на последнем вздохе. Шаг за шагом - и я уже за пределами клиники. Потоки холодного воздуха моментально запустили свои руки в мои волосы. По телу пробежала лёгкая дрожь, которую оставлял холодок. Я обняла себя руками и двинулась вперед, мечтая о теплой кофте... Этот мир снова оказался пустым: ни машин, ни людей, ни прочего живого... Неужели все мигом исчезли? И что стало причиной? И кто мне даст ответы на эти вопросы, которые я посылаю в никуда, как и всегда...

Посреди пустынной улицы образовалось большое дерево, которое нельзя было не заметить.

Оно росло прямо на проезжей части, мешая транспорту. Его ветки переплетались между собой, образовывая тайные связи. На одной из них сидел молодой человек с книгой и что-то старательно в ней выписывал. Его лицо было задумчивым и выражало несколько эмоций одновременно, как мне казалось. Тихо-тихо, стараясь как можно мягче, я переступала с ноги на ногу, приближаясь к парню, боясь нарушить его покой. Но любопытство было сильнее, и поэтому я набралась наглости и попыталась отвлечь человека от важного занятия.
- Простите... Хорошая погодка, не правда ли?
- О, Господи, ну что за бред! Сама-то понимаешь, что говоришь?
- Ну, да, и правда бред. Холодно и темно, а я тут в нем прекрасное вижу...
- И откуда ты такая взялась, странная? - молодой человек отодвинул книгу и начал меня внимательно разглядывать.
- То, что я странная, еще не повод так на меня смотреть!
- Странная и колючая еще. - пожал плечами.
- Может быть. А что ты писал?
- Реально странная. Думаешь, что я доверю свои тайны какой-то незнакомке?
- Я не незнакомка, я странная.
- Тяжелый случай. Я Гилберт. - парень протянул руку и слегка улыбнулся.
- Элисон... - пожала его руку, немного замялась.

А дальше картинка оборвалась. Как будто какой-то обрывок воспоминания, возникший из ниоткуда, немного освежил мою память. Я потрясла головой, приходя в себя, и заметила, что стою посреди проезжей части. Никакого дерева там и в помине нет,  и вряд ли было... Глаза ослепил свет фар приближающегося авто, мотор которого ревел подобно дикому зверю. Еще секунда, толчок, тело, отлетающее на метр. Но это было не мое тело, машина будто проехала сквозь меня. Люди начали толпиться вокруг пострадавшего, а я... А что я? Просто стояла с каменным лицом и совсем ничего не соображала.

С каждым днем я все больше терялась в пространстве, не могла отличить реальность от действительного. Всё чаще хотелось спрятаться под теплое одеяло, как в детстве, когда казалось, что оно спасет от страшного монстра, живущего под кроватью. Кажется и сейчас, что спасет от всех проблем, отгонит страх. Ну,  хотя бы на секунду...

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Вс 13 Апр 2014 - 17:01

Эта глава мне понравилась больше всего, и по содержанию и по скринам. Но у девушки реальная каша в голове судя по всему. Я бы наверное пустила бы себе пулю в лоб, все лучше, чем такое состояние. И ведь совершенно не понятно, к чему все это приведет  thinking
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Вс 13 Апр 2014 - 17:05

Эта глава мне понравилась больше всего, и по содержанию и по скринам.

Спасибо))

Но у девушки реальная каша в голове судя по всему. Я бы наверное пустила бы себе пулю в лоб, все лучше, чем такое состояние.

Можно, конечно, её сейчас пристрелить и закрыть историю :D Хотя у меня еще главы есть, но пока без скринов х)

И ведь совершенно не понятно, к чему все это приведет  

Время покажет :)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Вс 13 Апр 2014 - 17:10

Можно, конечно, её сейчас пристрелить и закрыть историю :D
Нет уж, пускай еще помучается, а то так не интересно  Smile 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: A mind is off...   

A mind is off...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.