Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

A mind is off...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Angelista

Работа/Хобби : Разное творчество))
Настроение : Where is my mind? :D

СообщениеТема: A mind is off...   Ср 26 Фев 2014 - 20:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Название: A mind is off.../За гранью реальности.
Автор/фотограф и т.п.: Angelista
В/о: +16
Описание: Можно ли жить в постоянном кошмаре, боясь, что реального мира нет? Игры разума переходят за грань реальности, не давая объективно воспринимать её. Девушка мучается постоянными видениями, полными ужаса, затуманивающими ее разум. Она отчаянно пытается найти объяснение, которого, возможно, нет, на её взгляд... Но кто знает?
Статус: Завершен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/vika_angelista
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Ср 26 Фев 2014 - 21:00

Ну что, описание многообещающее, обложка тоже интересная, будем ждать первой серии, и удачи автору  Smile 
https://www.simscreative.net
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Ср 26 Фев 2014 - 21:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ну что, описание многообещающее, обложка тоже интересная, будем ждать первой серии, и удачи автору Smile

Спасибо)) Первая глава уже готова, скоро появится здесь :)
Калиста

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Чт 27 Фев 2014 - 15:46

Мрачно как, игры разума мне нравятся. Буду ждать и я первую серию  Smile 
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Чт 27 Фев 2014 - 16:51

Приеду домой и выложу сегодня :)
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Чт 27 Фев 2014 - 19:03

Становится всё холодней... Тучи обволакивают небо, навлекая тьму на округу. Капли ледяного дождя мощно падают на стены зданий и плавно по ним стекают. В воздухе чувствуется запах мокрого асфальта. Гул машин, доносящийся с трассы, перерастает в давящую головную боль. Я не могла сориентироваться и понять, что происходит. Мир стремительно менялся, не оставляя времени на осмысление. Я остановилась посреди дороги, сбившись со своего пути,  и стала беспокойно оглядываться. Хотелось отыскать глазами хоть частичку света, маленькую искорку, которая повела бы меня дальше. Давление, повисшее в воздухе, нарастало с каждой секундой. На мгновение показалось, что вот-вот я не выдержу, что мир меняет привычные глазу вещи, создавая что-то новое, что-то странное...

Я сделала шаг в темноту... Навстречу неизвестному, испытывая судьбу. Внезапно меня охватило странное чувство, будто по телу пробежал холодок, а затем почувствовалась резкая боль. Но все вмиг исчезло, темнота озарилась яркой вспышкой, стирая грань между реальностью  и чем-то, не поддающимся никаким объяснениям.

Я проснулась... Нет, очнулась. В какой-то камере. Стены были ободраны, на полу растекалась какая-то мутная кровавая лужа. Решетки камеры давно заржавели, в них не хватало несколько прутьев, открывая путь в коридоры. Меня охватил жуткий страх, ведь я не помнила ни капли из того, что со мной произошло. Я не знала, где я, как тут оказалась, как отсюда выбраться. В угол камеры забились крысы, жадно пьющие из той самой лужи. Это выглядело омерзительно, что я невольно вскрикнула и прикрыла рот руками, давя в себе позывы тошноты.

Но я чувствовала, что нет времени стоять и смотреть на всё это. Нужно выбираться. И чем скорее, тем лучше. Будто подгоняемая неведомой силой, я сорвалась с места и понеслась вперед, что было сил. Перед глазами мелькали ободранные коридоры и ржавая плитка под ногами, множество деревянных дверей, истерзанных царапинами. Но всему этому не было ни конца, ни края...

Я не знала, сколько времени так бежала... Может, час, а, может, и день. Бежала до тех пор, пока мрачный коридор не растворился, превращаясь в пустоту. Но я не могу быть уверена, что пустота выглядит именно так. Перед глазами какое-то белое пространство без окон и дверей. Шаги будто осуществляются по воздуху, плавно касаясь этого белого неизведанного пространства. Душу начало разрывать отчаяние, сливаясь со страхом, а кровь в жилах, будто в один миг вырвалась наружу. Все озарилось кроваво-красной жидкостью, снова унося меня за грань понимания происходящего.

Еще не приходя в себя, я почувствовала, как в нос ударил запах ржавчины. Перед глазами вновь возник тот самый коридор, но выглядел он несколько иначе. Ни одной двери не было, кроме той, что таилась в самом конце длинного помещения. Белая деревянная дверь выглядела совсем новой, даже казалось, что ее установили пару дней назад. Но понять, что находится за ней, было невозможно. Что-то меня тянуло к ней, заставляя вновь сорваться с места. Внезапно все заволокло туманом, мой страх усилился, а в голове крутилась только одна мысль "лишь бы выбраться..."

За всё время, проведенное за гранью реальности, на моём пути не встретился ни одни человек, ни одно существо, кроме тех крыс. Может быть, именно так сходят с ума? И мне всё это кажется? А на самом деле вокруг мир и тишина, жизнь плывет по привычному течению? Сейчас это были риторические вопросы, потому что ответить на них некому. И как же все это объяснить? Кровавые слезы уже вырывались из глаз и рисовали ровные дорожки на щеках. Сердце больно сжималось, страдая от безысходности.

Мне ничего не оставалось больше, как забиться в угол, обхватить колени руками, и беззвучно рыдать. Слезы стали падать на одежду, оставляя на ней красные пятна. Я закрыла глаза и подняла голову вверх. Под потолком пролегали такие же ржавые трубы, как и всё в этом непонятном здании. Одна из них оборвалась и стремительно полетела вниз к моему лицу, но я даже не успела никак отреагировать. Жуткая боль распространилась по всему лицу, изображение в один миг стало темнеть, и я отключилась.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Чт 27 Фев 2014 - 19:40

Мда, ничего себе такое начало, мне уже страшно и не понятно, что это, игра ее подсознания или... ммм... наркотики? )) Не, здорово, на такое я не расчитывала, честно говоря. Давай дальше, я заинтригована  Smile
Калиста

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Чт 27 Фев 2014 - 19:53

Сколько много крови, и откуда, совершенно не понятно Оо Вообще пока мало что понятно, но уже очень хочется во всем этом разобраться.
Angelista

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Чт 27 Фев 2014 - 19:56

Adeline, я боялась, что с таким меня поругают и выгонят :D

игра ее подсознания или... ммм... наркотики?

Интересная версия)) Но пока не буду комментировать :Р

Не, здорово, на такое я не расчитывала, честно говоря. Давай дальше, я заинтригована  Smile

Ураа, спасибо))) Как найду кусок свободного времени, так и засяду за скрины, т.к. текст написан уже на несколько глав вперед))

Сколько много крови, и откуда, совершенно не понятно Оо Вообще пока мало что понятно, но уже очень хочется во всем этом разобраться.

Я согласна, что пока вообще ничего не понятно :D Я ж не буду карты сразу раскрывать :Р Ну, и некоторые моменты еще обдумываются, т.е. в процессе написания))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: A mind is off...   Чт 27 Фев 2014 - 19:58

я боялась, что с таким меня поругают и выгонят :D
Хахаха, почему? )) Уже откудат-то выгоняли? ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: A mind is off...   

A mind is off...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.