Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Рыжая-бесстыжая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Рыжая-бесстыжая Image599

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeВс 19 Янв 2014 - 22:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я - Леофлет Теллин. Ведьма из 15 века с особым даром -  путешествовать во времени. И этот дар подвел меня. Такие путешествия накладывают свой отпечаток на человека. Наблюдая вживую, насколько разная культура даже у одной народности в разные века, порой теряешься, и в свое время выдаешь себя. То ли случайным словом, то ли жестом, а может и перепутаешь еще что-то важное. И вот так я недавно выдала себя, и на меня началась охота. Святая инквизиция объявила меня особо опасной ведьмой. Мне еще какое-то время удавалось скрываться, пока я глупо не попалась. Я всегда считала свой дом самым безопасным местом в мире, наложенные на него чары не позволяли никому обнаружить его. Только оказалось, в инквизиции есть и свои одаренные. Они пришли за мной, и мне немедленно пришлось телепортироваться в далекое будущее. Только вот, что-то пошло не так, и я оказалась здесь на берегу моря в окружении неизвестных мне деревьев, а мой природный "счетчик времени" молчал. Так что, теперь я не знаю где я и какой на дворе век.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Рыжая-бесстыжая Lusian12

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeВс 19 Янв 2014 - 22:41

Вау-вау-вау! Как я рада, что к нам присоединилась ты с такой рыжей-бесстыжей. Очень забавная и интересная предыстория)))))  Rosa 
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Рыжая-бесстыжая Ia10

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeПн 20 Янв 2014 - 16:16

Ах!  Ochki  Какая она нежная и красивая, не смотря на то, что ведьма. Прям волшебница, а не ведьма!  Geek 
Adeline
Администратор
Adeline

Рыжая-бесстыжая Adelin11

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeПн 20 Янв 2014 - 22:42

А мне "Аленушка" сразу в голову пришло )) Такая рыженькая, хорошенькая, круглолицая, ну ангел же, а они ведьма-ведьма  Hihi С "приземлением" вас ))
https://www.simscreative.net
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Рыжая-бесстыжая Dddddn10

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeЧт 23 Янв 2014 - 17:16

Ой, мне вот тоже кажется - такая исконно славянская девчушка) Прелесть)
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Рыжая-бесстыжая Image599

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeВс 23 Фев 2014 - 22:42

Девочки, большое спасибо вам за отзывы  Kyss А я пришла с первым отчетом :)

День первый
Купленный участок:

Как я уже говорила, я оказалась в совсем незнакомой местности, в окружении не совсем знакомых растений, в неизвестное мне время на берегу моря. На голубом небе без единого облака светит солнце, а под ногами греется песок. Тепло, и то хорошо. Намного хуже, если б я оказалась здесь посреди зимы. Я попыталась воспользоваться парочкой заклинаний для определения себя во времени и пространстве, но ничего не получилось. То ли я оказалась где-то вне времени, то ли мои заклинания не сработали.
Сделав еще несколько попыток я разозлилась, и бросив это дело решила идти в разведку местности. Соблюдая осторожность (а то мало ли какие звери тут водятся) я шла вдоль линии берега и осматривалась. Заклинания поиска живых людей тоже не дали никакого результата. Неужели меня забросило на необитаемый остров? Как бы там ни было, а мне придется задержаться в этом времени на несколько дней. Будем выживать. И первое, о чем надо побеспокоиться - это вода и пропитание.
Впрочем, речушку с чистой пресной водой я нашла довольно быстро. Да и знакомые съедобные растения нашлись, правда, на их поиски и сбор пришлось потратить почти весь день. К тому же я старалась слишком далеко не уходить от места своего прибытия. Пусть оно мне будет ориентиром в этом времени.
Уже почти стемнело, когда я посадила несколько семян на грядке. С магической подпиткой им надо всего несколько дней, чтобы вырасти. Правда есть хочется уже сейчас. Пара вишенок и грибочек - слабое утешение для желудка, а из всего съедобного я хорошо умею материализовать только яблоки. Так получилось, что лучше всего я разбираюсь именно в них: строение клеток, химический состав и пропорции витаминов. В этом мне помогло одно из моих путешествий в будущее, когда я оказалась в большом хранилище книг, называемом городской библиотекой. Я появилась между двумя массивными стеллажами, напугав при этом щуплого мальчика-подростка в очках. Вздрогнув, он попятился, глядя на меня, а потом, выронив книгу, что была у него в руках, убежал. Я удивленно посмотрела ему в след. По меркам 15 века, одет он был странно, а как по мне - привычно. Это поначалу, путешествуя в далекое будущее, я удивлялась нарядам окружающих людей, большинство из которых заставляли меня неимоверно краснеть от их неприличия. А потом я привыкла.
Так вот, библиотека. Книжку я, конечно, подняла и поспешила перейти в соседний ряд стеллажей. Так, на всякий случай. А там я принялась за чтение. Книжка оказалась жутко полезной для меня. В мое время почти ни о чем, что было написано в книге не знали, а то что знали, считали ересью. Жаль, что я тогда не смогла прочитать всю книгу, а еще лучше найти и прочесть еще пару книг, на которые ссылался автор этой. У меня было очень мало времени для всего этого, поэтому я ухватила общий принцип написанного и запомнила все, что там было написано про яблоки. Именно это и помогло мне составить свое собственное заклинание по созданию яблок. Я честно пыталась создать и еще какие-нибудь фрукты или овощи по тому же принципу, но мне явно не хватало знаний. С виду у меня все получалось: и красный помидор, и большой зеленый полосатый арбуз, и даже виноград, но! По вкусу и по твердости это все равно были яблоки.
Сейчас, когда моя магия ведет себя очень странно, я не стала экспериментировать, а просто попыталась сотворить себе самых обычных яблок. Я увлеклась и создала сразу штук семь и, наевшись, все же не удержалась от экспериментов. Я попыталась одно из яблок трансформировать во что-нибудь полезное, но моя магия опять дала сбой. Меня это начало сильно раздражать. Отвлекшись от колдовства, я решила искупаться.
Благо вода в море теплая, а вокруг ни души. Не стесняясь, я разделась почти догола и нырнула на глубину. Какая красота! Не смотря ни на что, вода снимала усталость этого дня и успокаивала. Я лежала на воде и смотрела в звездное небо, где горел молодой полумесяц. К моему восторгу я заметила знакомые мне созвездия. Не знаю почему, но ночью магические силы увеличиваются, точнее, увеличивается сила заклинаний и прочего колдовства. Так и зелья, сваренные после захода солнца, действуют быстрее и дольше. А еще лучше при ночном колдовстве сконцентрироваться на какой-нибудь звезде, но при этом она должна быть видна. Кстати, Солнце, оказывается, тоже звезда, да еще и самая близкая к нам (я слышала, как об этом говорили люди будущего), и, казалось бы, с помощью нее днем должны получаться очень сильные чары. Но, по непонятным мне причинам, ничего такого не получается.
Вдохновившись ясным небом, я вылезла из воды и взялась за волшебную палочку. Я сконцентрировала все свое внимание на яркой полярной звезде и приступила к созданию ночлега. Как-то мне совсем не хочется спать на голом песке.
Adeline
Администратор
Adeline

Рыжая-бесстыжая Adelin11

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeПн 24 Фев 2014 - 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
и красный помидор, и большой зеленый полосатый арбуз, и даже виноград, но! По вкусу и по твердости это все равно были яблоки.
Гы, а прикольно, виноград со вкусом яблока  Smile я бы не отказалась такой попробовать ))

Я сконцентрировала все свое внимание на яркой полярной звезде и приступила к созданию ночлега. Как-то мне совсем не хочется спать на голом песке.
И вот такой вот конец на самом интересном месте? Требую предъявить нам наколдованное жилище  To pick ones nose 

Не страшнова-то быть одной одинешенькой в городе? Или точнее даже в лесу? Город то там будет только в перспективе ))
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Рыжая-бесстыжая Image599

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeЧт 27 Фев 2014 - 23:13

Adeline, а чего ей бояться? Лес ей почти дом родной. Тем более здесь лес светлый и на вид дружелюбный. А людей она и в своем прошлом сторонилась. Как-то ведьмовство в средние века не располагает к излишней общительности.
JamesUV

JamesUV

Рыжая-бесстыжая Dddddn10

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeПт 28 Фев 2014 - 12:57

Какая милашка рыженькая. Правильно, лучше жить в лесу и наслаждаться жизнью, чем бояться, что тебя на костер поведут.
Adeline
Администратор
Adeline

Рыжая-бесстыжая Adelin11

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitimeПт 28 Фев 2014 - 13:01

Как-то ведьмовство в средние века не располагает к излишней общительности
Как-то я про это совершенно не подумала )) Тогда действительно, пускай балдеет  Smile 
Спонсируемый контент

Рыжая-бесстыжая Empty
СообщениеТема: Re: Рыжая-бесстыжая   Рыжая-бесстыжая Icon_minitime

Рыжая-бесстыжая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S3 Проект "Симс-экстримС" :: Экстрим-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.