Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Игра "На вылет"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Игра "На вылет" Lusian12

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 22:45

Игра на вылет!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Правила участия:

Процесс игры:

Игра окончена!

Победитель:
Нил

Рейтинг
Нил - 20
Арараги - 19
Карина - 17
Идар - 16
Андрей - 9
Ингри - 8
Оскар - 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana

Lusiana

Игра "На вылет" Lusian12

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 16:34

Список участников этой игры вы можете увидеть в первом посте темы.
Если вы хотите присоединиться, то у вас есть время до оглашения ответов участников.

Первый тур.

Вопрос:

Какие странные поступки вы совершаете в свободное от работы\учебы время?

Для того, чтобы ответить на вопрос::

Окончание приема ответов завтра в 19:00
Lusiana

Lusiana

Игра "На вылет" Lusian12

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 19:15

Ответы участников:

№1
Я уже не знаю, что для меня может быть странным, но, пожалуй из того, что делалось - стриптиз. Не то, чтобы я теперь этим постоянно занимаюсь в свободное время, но было весело... зрителям наверное еще веселее..

№2
Никакие. Все, что я делаю, странным не считаю.

№3
Странно то, что в моей жизни кроме работы ничего странного и не происходит. Но иногда я покупаю печеньки в магазине (исключительно шоколадные), сажусь перед телевизором и смотрю сериалы. Люблю какие нибудь мистические и комедийные. Вообще довольно странно осознавать, что ты не делал ничего "странного". Но тем не менее мне не скучно с самим собой. Я часто путешествую из города в город и так получается, что иногда живу в машине. Вот тогда мне нравится ночью (летом, ранней весной или осенью) спать на улице. Да, прямо на земле. Не мешает даже дождь. Но это редко получается случайно. В основном все происходит специально и довольно редко. Если есть единомышленники, то можно устроить флешмоб по спанию на земле в разных городах.

№4
Люблю разгадывать кроссворды, стоя на голове. Правда, перед этим долго пристраиваюсь к стенке, подбираю идеальное расстояние, ну чтобы потом стоять удобнее было. Со стороны зрелище весьма забавное. Но точно вам говорю, мозги в таком положении соображают куда быстрее. Рекомендую!

№5
Самое для меня странное - это когда приходя с работы, я снова сажусь за работу. Одной рукой заваривать чай, ногой протирать пролитый ранее чай на полу, другой рукой строчить что-то в ноуте. Кстати третьем уже. Спасибо чаю и дедлайнам.

№6
Разговариваю с микроволновкой. Иногда ругаемся с ней, характерами не сошлись, хоть в окно выкидывай ее, она все равно не слушает, то перегреет, то недогреет. Возможно, вскоре наступит тот день, когда мы найдем общую волну.

№7
Хм, раскрашиваю иголки кактусов в разные цвета. Работа довольно щепетильная, ведь иголочки то тонкие, хоть и острые, но зато помогает отвлечься от всего на свете.
Вы только представьте себе, какие позитивные кактусы растут у меня в квартире. Правда ни один из них не растет и не цветет, что странно.
А еще меня иногда подмывает покрасить сами кактусы в какие-нибудь яркие цвета, но тогда они точно уже никогда не вырастут.
Lusiana

Lusiana

Игра "На вылет" Lusian12

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 19:29

Голосование

Начинается голосование. Каждый зарегистрированный форумчанин может выразить симпатию определенному ответу, проголосовав за него.

Завершение голосования через 2 часа

Угадайка
Каждый может угадать, где чей ответ, отписавшись о своих предположениях в этой теме. Для каждого игрока два-три самых верных предположения.
Drakosha_
Креатор
Drakosha_

Настроение : Моя Любовь...
Игра "На вылет" Drakos10

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 19:52

Люблю разгадывать кроссворды, стоя на голове. Правда, перед этим долго пристраиваюсь к стенке, подбираю идеальное расстояние, ну чтобы потом стоять удобнее было. Со стороны зрелище весьма забавное. Но точно вам говорю, мозги в таком положении соображают куда быстрее. Рекомендую!

Не знаю почему, но показалось, что это Арараги)) На вид умный и веселый парень, такой немного озорной. А еще зеленые глаза! Мне всегда казалось, что люди с зелеными глазами затейники на такие "странности"  Blush Кто журналы по психологии читает будучи экономистом, а кто то кроссворды стоя на голове разгадывает. Но скорее всего ошибаюсь  Smile 

Самое для меня странное - это когда приходя с работы, я снова сажусь за работу. Одной рукой заваривать чай, ногой протирать пролитый ранее чай на полу, другой рукой строчить что-то в ноуте. Кстати третьем уже. Спасибо чаю и дедлайнам.

На мой взгляд это самый уже уравновешенный персонаж))) Не думаю, что он будет вот стриптиз танцевать, печеньки есть, кроссворды разгадывать и т.д. Правда еще сомневаюсь на счет того, что он вообще ничего странным не считает. Короче, точно опять промахнулась Smile Blush 

Буду отгадывать по два в каждом туре пока не вылечу, а чувствую это скоро  Smeh
Vanda
Креатор
Vanda

Настроение : Моя котеночка
Игра "На вылет" Vanda10

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 19:54

Итак!  Smile 
Я думаю что ответ под номером 5 от Ингри Доминик. Она боьше всех тут похожа на девушку с дедлайнами (не спрашивайте, почему мне так кажется)))
Ответ под номером 6 от Идара Река. Именно он производит впечатление парня, который может разговаривать с микроволновкой  Smile 
Ответ под номером 4 от Нила. Мне кажется, что он любитель кроссвордов))))
Adeline
Администратор
Adeline

Игра "На вылет" Adelin11

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 19:55

Никакие. Все, что я делаю, странным не считаю.

Разговариваю с микроволновкой. Иногда ругаемся с ней, характерами не сошлись, хоть в окно выкидывай ее, она все равно не слушает, то перегреет, то недогреет. Возможно, вскоре наступит тот день, когда мы найдем общую волну.

Тут все без комментариев, просто кажется, что как-то так ))
https://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 20:01

Странно то, что в моей жизни кроме работы ничего странного и не происходит. Но иногда я покупаю печеньки в магазине (исключительно шоколадные), сажусь перед телевизором и смотрю сериалы. Люблю какие нибудь мистические и комедийные. Вообще довольно странно осознавать, что ты не делал ничего "странного". Но тем не менее мне не скучно с самим собой. Я часто путешествую из города в город и так получается, что иногда живу в машине. Вот тогда мне нравится ночью (летом, ранней весной или осенью) спать на улице. Да, прямо на земле. Не мешает даже дождь. Но это редко получается случайно. В основном все происходит специально и довольно редко. Если есть единомышленники, то можно устроить флешмоб по спанию на земле в разных городах.

Уж не знаю почему, производит впечатление человека, привыкшего к путешествиям и ночевкам на открытом воздехе.

Хм, раскрашиваю иголки кактусов в разные цвета. Работа довольно щепетильная, ведь иголочки то тонкие, хоть и острые, но зато помогает отвлечься от всего на свете.
Вы только представьте себе, какие позитивные кактусы растут у меня в квартире. Правда ни один из них не растет и не цветет, что странно.
А еще меня иногда подмывает покрасить сами кактусы в какие-нибудь яркие цвета, но тогда они точно уже никогда не вырастут.

Ну, почему б и нет, тем более Ингри то точно есть чем раскрашивать кактусы. Да и такое ощущение, что она вроде любила их, или я путаю что-то...
Lusiana

Lusiana

Игра "На вылет" Lusian12

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 20:16

Иммунитет получили номера 3, 4, 6, и 7.
Еще одно голосование между номерами 1, 2 и 5.

Регламент 10 минут.
Lusiana

Lusiana

Игра "На вылет" Lusian12

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 20:29

Голосование закрыто.
Вылетает № 1 - Оскар Саинт (персонаж Эша).
К ответам персонажей добавлены аватарки.
Спонсируемый контент

Игра "На вылет" Empty
СообщениеТема: Re: Игра "На вылет"   Игра "На вылет" Icon_minitime

Игра "На вылет"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: SC-игры :: Игра "На вылет"-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.