Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Главное - вовремя загадать желание.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Dddddn10

Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 22:05

Первое сообщение в теме :

Каждый из вас наверняка знает, что существуют волшебные лампы. Так вот, если такую лампу потереть - из нее обязательно появится джин. Он исполнит три ваших желания. Чаще всего люди загадывают грязые, эгоистичные желания, но иногда... иногда попадаются такие, кто даруют джинам свободу.
А то случается потом? Потом джин теряет все свои волшебные умения, становясь обычным человеком, и даже попадает в другой мир.
Меня зовут Тори, и я расскажу вам, как уже-не-джин может выжить в незнакомом месте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 22:45

Lusiana, Исла Парадисо, если не ошибаюсь) Я долго выбирал какой-то островной, теплый, так сказать.
Adeline
Администратор
Adeline

Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв 2014 - 19:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Исла Парадисо
Тепло ей там будет )) Жду недождусь уже первый день. С бросками кубика разобралась?  To pick ones nose 
https://www.simscreative.net
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 15:09

Adeline, попытался)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 15:09

Пользователь 'Сказочный Автор' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'ЭкстримС. Уровень №1' :
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 17:17

Информации не много, так что несколько дней сразу.

День первый-второй.

Я не представляла, с него начать новую жизнь, но решил начать с прогулки.
Остров - замечательное место! Здесь тепло, даже почти жарко, красиво, кругом зелень и цветы - и никаких песчаных барханов, как на моей родине. А люди!.. Они добрее всех добрых.
Я улыбалась каждому из них, знакомилась с некоторыми, даже без зазрения совести стучалась в каждую дверь - и мне везде радовались.
Конечно, возможно, я немного преувеличиваю... Но зато я очень и очень довольно тем, что никто из них не просил меня исполнять их желания. Пара славных ребят даже пригласили меня к себе в гости.
Конечно, я, не скрываясь, рассказала им, что я в прошлом была джином. Мягко говоря, они были удивлены...
Взамен, они мне рассказали о современном обществе. И о нравах, и о политике, и о технике... Про технику мне не понравилось. Про политику скучно. Про нравы страшно.
Но гости есть гости, пора и честь знать. Так что как солнце село - я вышла из их дома, и спать отправилась. Ну. знаете... Куда-нибудь.
Утром я пошла гулять по городу. Знаете, у них, у людей, столько интересного! есть и огромные лужи, в которых они купаются (кажется, их называют бассейнами), хоть ведь море совсем близко... Есть и места, полные этой самой жуткой техники. Она жужжит, движется, крутится... Все вместе это называется спортзал. Здесь тренируются. Я тоже хотела попробовать, но, мягко говоря, успехи мои невелики.
Уже выходя из спортивного зала, мне вручили листовку о том, что в центре города сегодня праздник. Люди там и катались на роликовых коньках (занятная вещь - обувь с колесами), и играли в футбол (нужно было бросать мяч с сетчатые ворота ногами), и ели наперегонки (я тоже ела, но потом мне было очень плохо).
Когда вечером я уходила из этого чудесного места, я немного приблудилась... И поняла, что не знаю, где живу. Зато я нашла маленькое уютное озерцо, и поспешила наловить там рыбки. Не самое веселое занятие.

Конец второго дня.

Тех.инфо:

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 17:23

Дружелюбный остров попался) Хорошо, что после рассказа не вызвали дурку, на самом деле, а решили рассказать про современный мир XD А то мало ли в мире скептиков) Но по ночам наверное будет жалеть, что обратно в лампу спрятаться уже нельзя))

Курорт... думаю, что для начала игры не пойдет, потом если только, а то даже странно как-то - вроде и не отдыхает там никто, а прибыль идет)
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 17:29

Эш, остром может встретил ее и не столь распростертыми объятиями, но она явно воспринимает это именно так)
Да, она уже все скамейки в городе изучает на предмет мягкости и удобства для сна х) То там подремлет, то тут глаза сомкнет. Оказалась неунывающая девочка)

Да, я поэтому пока прибыль и не собирал - не уверен, что это как-то... По правилам х) Так что пока она у меня как уличный художник - бедна, но полна энтузиазма)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 18:43

А не плохо ассимиляция среди людей пошла, повезло ей явно с новыми знакомыми. Но это только сначала бомжевать весело, потом единственное, что хочется это только есть, спать и мыться  Hihi Джиной ее эти потребности врятли мучали ))

А на счет курорта, то прибыль конечно не собирай. Я думаю вообще плату эту можно игнорировать, или брать ее вместо устройства на работу.

Правила \"Симс-экстримС" пишет:
Устраиваться на работу можно только после выполнения 5 заданий: на неполный рабочий день, выбрать профессию со свободным графиком либо заняться частным предпринимательством. Продавать предметы из багажа - запрещено.

После 5-го задания вместо работы на неполный день можно брать плату за курорт я думаю.
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 19:37

Adeline, пока она еще радуется) Будем ждать дальнейшего развития событий)

Окей, тогда пока выполняем задания)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Янв 2014 - 19:37

Пользователь 'Сказочный Автор' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'ЭкстримС. Уровень №1' :
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. - Страница 2 Icon_minitime

Главное - вовремя загадать желание.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S3 Проект "Симс-экстримС" :: Экстрим-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.