Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Главное - вовремя загадать желание.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Сказочный Автор

Сказочный Автор

Настроение : Это я застрелил Кеннеди.
Главное - вовремя загадать желание. Dddddn10

Главное - вовремя загадать желание. Empty
СообщениеТема: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 22:05

Каждый из вас наверняка знает, что существуют волшебные лампы. Так вот, если такую лампу потереть - из нее обязательно появится джин. Он исполнит три ваших желания. Чаще всего люди загадывают грязые, эгоистичные желания, но иногда... иногда попадаются такие, кто даруют джинам свободу.
А то случается потом? Потом джин теряет все свои волшебные умения, становясь обычным человеком, и даже попадает в другой мир.
Меня зовут Тори, и я расскажу вам, как уже-не-джин может выжить в незнакомом месте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор
Adeline

Главное - вовремя загадать желание. Adelin11

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 22:27

А фото Тори хде?  To pick ones nose Наобычная задумка, джин на свободе. Интеерсно, а что он броситься делать в первую очередь? ))
https://www.simscreative.net
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Главное - вовремя загадать желание. Lusian12

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 22:29

Интересная задумка, джинов у нас еще не было - даже не знаю, как Тори будет жить без своих способностей, но в условиях экстримса быстро научиться. Rosa 

А фотка не отображается, ага, надо наверное перезалить.  Smile 
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 22:42

Я открыл снимок по ссылке ,вытянутой с сообщения) Так что с одной стороны вроде все нормально, а с другой - на форуме не отображается.

Но в целом - с почином) Идея интересная, жить по правилам людей будет наверное нелегко, интересно, рада она тому, что больше не джинн или все же не очень?
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 22:45

Adeline, ну, чисто технически она все-таки теперь уже просто человек) Так что поглядим)

И сходу бросок кубиков, если можно)

Lusiana, куда ж она денется)

Эш, я думаю, пока что она безмерна рада как минимум тому, что вообще вылезла из лампы. А вот как дальше пойдет - поглядим. Может она неожиданно возжелает снова залезть обратно)

А фотографию вроде перезалил, да.
Adeline
Администратор
Adeline

Главное - вовремя загадать желание. Adelin11

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeСр 8 Янв 2014 - 23:04

А я почему-то подумала, что это будет мальчик  Hihi Вид у нее слегка растерянные, но на то точно есть причины )
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Главное - вовремя загадать желание. Ia10

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 8:38

Я тоже думала что джины мужского пола, но так даже интересней. Не завидую я ей однако, я бы лучше в лампе сидела, чем жить в нашем нелёгком мире. girl_sigh 
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Главное - вовремя загадать желание. Image599

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 20:37

Я как-то тоже вчера еще ожидала на фото увидеть парня, а тут милая девушка :) Жду теперь ее приключения  Smile
Сказочный Автор

Сказочный Автор

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 21:33

Adeline, ну, я долго не мог определиться с полом х) Да, она пока слегка потеряна.

Натали, помнится мне, в Алладине как-то показывали Джина девушку, которую, кажется-таки выпустили из лампы)

Komilfo, да, поживем-увидим)
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Главное - вовремя загадать желание. Lusian12

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitimeЧт 9 Янв 2014 - 22:36

А кстати, какой городок выбрали?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главное - вовремя загадать желание.   Главное - вовремя загадать желание. Icon_minitime

Главное - вовремя загадать желание.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S3 Проект "Симс-экстримС" :: Экстрим-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.