Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Мои районы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Мои районы - Страница 2 Adelin11

Мои районы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Мар 2010 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Как вы называете свои районы?

У играю во всех районах, со всех дополнений, но есть и у меня свой личный, который называется Турэланд. Турэ - это имя моего мужа, ланд - это так называется "земля" по норвежски )) Причем этот район мой муж создал сам :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net

АвторСообщение
Mila_Hant

Mila_Hant

Работа/Хобби : Учеба | СБТ
Настроение : {explosible}
Мои районы - Страница 2 Mila_h10

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 8:15

Раньше играла в Веронавилле. Та, там такие линие были, и населения до фига, и все-все-все родственники.
Пыталась в Стренджтауне. Не то.
Плезантвью... не лежит душа вообще, как ни странно, большинство насколько я знаю там играет.
Сейчас играю в собственном городке Алинтауне (alien - инопланетяне, town - городок). Собственно там все мои переделочки, неписьные модели мои валяются, и играю я тоже там.
Калиста

Калиста

Мои районы - Страница 2 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 13:39

У меня все просто Москоу-Сити, столичные у меня симы :)
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Мои районы - Страница 2 Lunare10

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 14:35

У меня район Бэквуд, Сторфилд и просто и банально Town Blush Все хочеться всех в один район но без нарушения связей между семьями... но не знаю как)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 14:39

Lunaretic, ну так если в районе создать несколько центров и бизнессцентр никаких нарушений связи не будет. Правда район тогда будет явно не бесшовный, но лично мне это не мешает )
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 16:36

Так, а я снова пересоздал Раштонн на той же карте, которую сам к нему слепил + сделал карту для торгового района, притом территориально привязанную к первой(ах этот Сим-сити и его опция выровнять границы). Только вот оба девственно пусты, ну почти девственно)
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 16:42

Я наконец таки решилась и удалила все стандартные районы, все равно играть в них времени нет вообще. Оставила только один, любимый и неповторимый Турэланд :) И большую часть семей тоже удалила, хотя эта часть моего радикального метода далась мне труднее всего ))
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 16:50

Ну, мне даже зачистка игры от предметов дается тяжело, но надо, Вася, надо, компьютер то тоже не резиновый, да и "хлам" копить не стоит))))
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 17:03

Эшли, я тебя наслушалась, потому и взялась за тотальную чистку пока не поздно ))
The_Cat_Lady
Креатор
The_Cat_Lady

Мои районы - Страница 2 Nana10
Лист персонажа
Ролевой статус: ГГ (главный герой)

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Фев 2011 - 16:41

У меня 2 моих района
Первый называется "Сим-сити" Wink Второй просто "Район"
Lunaretic

Lunaretic

Работа/Хобби : -
Настроение : -
Мои районы - Страница 2 Lunare10

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Мар 2011 - 10:49

Теперь место, где я играю ( Подрайон - типа Даунтауна) - это Inaba (Инаба), а основной район(бывший Плезантвью) стал Тоттори.
Потому что реально существует городок Инаба в перефктуре Тоттори.)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои районы   Мои районы - Страница 2 Icon_minitime

Мои районы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.