Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Чт 18 Мар 2010 - 19:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Selestina
Фотограф: Selestina
Редактор: Selestina
Жанр: мелодрама
Ограничения: 14+
Хронометраж: 40 серий

Видеозаставка к сериалу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Читать обязательно:
Спойлер:

Аннотация к этой части:
Прошло семь лет после событий, описанных в «Звезде паркета». Настя и Олег – счастливая пара на паркете и в жизни. Их дочери Анечке пять лет. Как и родители, девочка занимается танцами. Настя работает в небольшой фирме главным бухгалтером, Олег начал свой строительный бизнес. В их жизни все спокойно. Именно в это время в городе появляется Лика – бывшая партнерша Олега, погибшая при странных обстоятельствах. А Максим, расставшийся с Катей, надеется вернуть Настю.

Сериал начинался, как история Золушки. По-крайней мере, было именно такое ощущение. Со временем все изменилось. Теперь этот сериал - мое отношение к тому, чем занимаюсь. Серии писались после конкурсов и тренировок... Сильно надеюсь, что он заинтересует не только танцоров...) Приятного прочтения и спасибо за внимание girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 15:04

Reiz1, Эшли, Adeline, Ms_Emily, спасибо большое)))

Девятая серия

-Ты не можешь вот так просто уйти! – Максим не отпускал ее запястье.
-Почему? Могу. Я уже ухожу. Отпусти, - тихо попросила она.
-Я тебя не отпущу. Я отпустил тебя однажды. И что? Попытка суицида, - его взгляд пронизывал, отбирал воздух.
-Откуда ты знаешь? – с болью спросила девушка. Она думала, что никто кроме врачей и отца об этом не знал.
-Это не важно сейчас.
-А что важно? Что? – она резко повернулась к парню.
-То, что мы с тобой не договорили.
-Что ты еще от меня хочешь? – устало спросила Настя.
-Хочу, чтобы ты меня выслушала.
Настя молчала. Измучил, изранил душу, а теперь хочет что бы выслушала… Да когда же это закончится?..
-Мы с Катей расстались пять лет назад, - просто произнес Максим. В душе у девушки все перевернулось, но внешне она старалась казаться равнодушной.
-А при чем здесь я?
-Катя ревновала меня. К тебе. После «Кубка Павловска 2009» ты уехала. Я забросил тренировки. Мне нужна была ты. Я хотел поговорить с тобой, но мне никто не говорил, как с тобой связаться. Два сезона я пытался танцевать, дошел до сильного В класса. А потом бросил танцы. На год. С Катей поссорились, она уехала во Францию, к родителям, писала мне, но я не отвечал. Через год пытался возобновить тренировки, но безрезультатно. Не смог… - парень смотрел куда-то вдаль.
-Зачем ты мне все это говоришь? – тихо спросила девушка.
-Ты должна знать об этом. Но это еще не все. Все эти семь лет я следил за твоим танцеванием; приезжал на каждый конкурс, где ты танцевала, хотел поговорить с тобой, но никак не мог решиться. Уже год я ничего не слышал о тебе. Я был в том клубе, где ты занималась, но никто ничего не знает. И сейчас, случайно встретив тебя, я хочу задать тебе вопрос, который мучил меня уже год – я хочу знать, танцуешь ты сейчас или нет? – Максим выжидающе смотрел на Настю. Она сделала глубокий вдох.
-Нет. Уже год я не танцую. Олег бросил танцевальный спорт, - ответила девушка.
Зачем я ему это говорю? Не надо было… не надо…
-Это все? – спросила она и отвернулась.
-Нет. Постой. Я… - парень замялся, - я не буду спрашивать о том, почему Олег ушел из танцевального спорта. Я спрошу тебя о другом. Если ты хочешь танцевать, то, может, ты согласишься встать со мной в пару? – Максим с надеждой взглянул в глаза девушки. Настя прикрыла глаза на секунду. Какой же он наивный… и… Как тяжело бывает иногда принять решение…
-Ты до сих пор не простила меня? Настюш, прости! Прости, родная. Ну, хочешь… хочешь, я на колени встану? – молодой человек, не дожидаясь ответа, встал на колени перед опешившей девушкой.
Настя испуганно бросилась парню. Вокруг них уже начал собираться народ.
-Встань. Максим, не надо! – девушка попыталась поднять его.
-Я не встану, пока ты не простишь меня, - он смотрел в ее темно-синие глаза, а она чувствовала себя неловко.
-Я давно уже простила тебя, - тихо произнесла Настя. Молодой человек поднялся с колен и хотел взять ее руки в свои, но она отвернулась, - Зачем ты это делаешь? Зачем мучаешь? – тихо спросила она.
-Я люблю тебя, Настя. Просто люблю, - он подошел к ней ближе. Она чувствовала его дыхание на своей щеке.
-Может хватит врать? – с горечью спросила девушка, - я так устала. От тебя, от бесконечного вранья…
-Настя, - он попытался обнять ее.
-Оставь меня в покое! Никогда, слышишь, никогда не подходи ко мне! – она села в машину, где ее уже ждала Анечка, и резко вдавила в пол педаль газа.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 15:12

Даже не знаю, правильно ли она сделала, что отказала или нет... наверное правильно, все таки он ей столько боли причинил Duma +
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 12:09

Десятая серия

Олег проснулся рано. До начала рабочего дня еще два часа. Мужчина повернулся и увидел на соседней подушке женскую головку. Темно-русые вьющиеся волосы, загорелая кожа. Господи, Лика!.. Олег тряхнул головой, отгоняя остатки сна. Он мучительно пытался вспомнить вчерашний вечер. Записка от жены, попытки дозвониться до нее, но безрезультатно, коньяк, Лика и… о, Господи, Лика! Дурак! Что же я наделал…
Мужчина накинул на себя халат и пошел на кухню. Кофе – вот что было ему сейчас необходимо.
Голова была тяжелая, словно он не спал всю ночь и осознание того, что он абсолютно не помнит, было ли что-нибудь у них с Ликой этой ночью, не давало Олегу покоя. Через несколько минут на кухне появилась сонная женщина. Она подошла к мужчине и обняла его.
-Как спалось, любимый? Тебе уже лучше? – Лика присела на стул.
-Да, спасибо, - сухо ответил Олег, - Настя не звонила?
-Нет, а должна была? – усмехнулась женщина.
-Может она подумала, - начал мужчина. Лика рассмеялась.
-Ты слишком идеализируешь свою жену. Такая как она никогда не подумает и не раскается. Ей ведь не нужен ты, Олег. Не будь таким наивным! Если ты беспокоишься о дочери, то могу с уверенностью сказать – Настя не вернет тебе дочь без суда.
-И что мне теперь делать? – мужчина опустил голову. Отчаяние захлестнуло его.
-Выход один – развод и суд.
-Но суд будет на ее стороне. Ведь Настя – мать.
-Ах, Олег, я поражаюсь тебе! – недовольно воскликнула Лика, - все мы люди и у всех есть свои страстишки, - многозначительно произнесла она.
-Знаешь, я все же сначала попробую поговорить с Настей. Возможно, она сама отдаст мне дочь, - Олег посмотрел на женщину и внезапно перевел тему, - скажи, где вы с Сашей сейчас живете? – решение созрело в его голове моментально.
-Я снимаю однокомнатную квартирку на окраине города, там… - эта история у нее уже давно была готова. С того дня, как она приехала в этот город. Она знала, что Олег попадется на эту удочку, что он побежит за ней, как собачка.
-Нет-нет, - перебил ее мужчина, - я не хочу, чтобы мой сын так жил! Сегодня же вы переезжаете ко мне, - отрезал он. Лика картинно изумилась. Однако, как он любит этого мальчишку…
-Но… - она продолжала играть. Нужно было сделать удивленное лицо или сделать вид, что она не согласна – она это сделает. Финал уже предопределен. Эту игру она выиграет. Чего бы это ей не стоило.
-Никаких «но». Переезжаете и точка, - Олег обнял женщину. Она сжала руку в кулак и счастливо улыбнулась. Ну, Настенька, ты еще пожалеешь, что тогда посмела разбить нашу пару. Пожалеешь…

Настя сидела на диванчике в гостиной. События вчерашнего дня не давали ей покоя. Напротив девушки сидела Эллисон.
-Ну, и что ты обо всем этом думаешь? – спросила Настя подругу после того, как рассказала ей о вчерашнем вечере.
-А что я могу думать? – возмутилась Эл, - Когда же ты, наконец, научишься? Он предал тебя тогда, клялся в любви, а сам? Я поражаюсь твоей наивности и его настойчивости! И ты его простила?
-Да. Простила, - тихо ответила девушка. Осознавать это было тяжело.
-Ты еще скажи, что до сих пор любишь его! – недовольно воскликнула Эллис.
-Нет-нет! – поспешно произнесла Настя, - не люблю. Да я видеть его не хочу.
-Так вычеркни его из своей жизни. Не встречайся с ним больше. Он должен понять, что потерял.
-Я его теперь буду видеть почти каждый день. Его племянник – партнер Анечки.
-Хорошо, что не его сын, - усмехнулась Эл.
-Дети повторяют судьбу родителей. Не дай Бог, Аня переживет то, что пережила я, - прошептала Настя.
-Слушай, Настюш, а ты отправила свои эскизы? – прервала наступившее молчание подруга.
-Да, а что?
-Ответ еще не пришел?
-Я не знаю. Я уже несколько дней почту не проверяла, - задумалась девушка.
-Так проверь! Что ты сидишь? – полушутливо приказала Эл. Настя лениво потянулась к ноутбуку, включила его и зашла в интернет. Зашла на свою почту. 18 непрочитанных сообщений. Девушка быстро пробежала взглядом по отправителям. Рассылки, почта, почта, форум…
-Вот! – она улыбнулась, увидев знакомый мейл.
-Открывай скорее! Мне не терпится узнать – приняли твои эскизы или нет, - Эллисон нервно теребила прядь своих волос. Настя сделала глубокий вдох и открыла письмо. Пробежала взглядом по строчкам.
-Отказали, - выдохнула она, - но… почему?..
-Я не верю, - оптимистично заявила Эллисон, поворачивая к себе ноутбук и читая письмо, - Настюш, здесь какая-то ошибка, - она не верила своим глазам, - я сегодня же все узнаю. Не расстраивайся, дорогая, - девушка обняла подругу, - Ладно. Я пойду. Вечером позвоню, если что-нибудь узнаю.
Настя осталась одна. Душу жгло разочарование. «А на что ты надеялась? Что твои нелепые наброски примут? Сними, наконец, розовые очки!..» - говорил ей внутренний голос. Она понимала, что он, возможно, прав, но все равно надеялась и верила.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 13:29

Ах жеж Лика, вот жеж стерва Zlost Что-то у меня закралось сомнение, что и мальчик то вовсе не сын Олега... и может быть даже и не ее. А Олег, блин, мать его. О дочери вдруг вспомнил, козлодоев Zlost +
https://www.simscreative.net
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 18:43

Не пойму одного - нафига Лика не отговаривает Олега о дочери вспоминать, а наоборот напоминает, ей то не к делу чужая девочка...
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 20:06

Я тоже не пойму зачем она настаивает на суде, может быть хочет Насте, как можно больше навредить. И да, наверное все-таки с ребенком Олега здесь не все чисто. Но Лика меня ужаснро раздражает. А Настя, кстати, красавица. Dance
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 20:10

Adeline, Эшли, Мари Бабочка, девочки, спасибо вам большое за отзывы Sveti А относительно ребенка... Все возможно. Но это будет известно только ближе к концу сериала ;)

Одиннадцатая серия

Около пяти часов вечера Настя повезла Аню в ДК, на индивидуальную тренировку. Стаса сегодня забирала мама. Слава Богу, что не Максим… Девушка пыталась отвлечься от грустных мыслей, наблюдая, как дочка танцует, но не получалось.
Когда тренировка закончилась, к Насте подошел Леша. Молодой человек все занятие наблюдал за девушкой, пытаясь понять причину ее грусти.
-Насть, что случилось? – голос парня был наполнен теплом и участием.
-Все хорошо, просто… - девушка замолчала на секунду, словно пытаясь понять – рассказывать ему об отказе или нет. Наконец, решила, - Понимаешь, несколько дней назад я отправила свои эскизы рейтинговых платьев в «Эсту», так как там требовался дизайнер. Не постоянный, на одну коллекцию. Я решила попробоваться. А сегодня… - голос предательски задрожал, - сегодня я получила письмо с отказом… - из глаз девушки потекли слезы.
Она не знала, почему вот так вот решилась выложить все почти не знакомому ей человеку. Просто Настя почувствовала, что может ему доверять.
Леша смотрел на плачущую девушку и думал, как ей помочь. За те неполные два дня, что они были знакомы, Настя стала для него дорогим человеком. Чувство, возникшее в душе у парня, было для него ново. Влюбчивый от природы, Алексей часто увлекался своими партнершами, но то, что он сейчас испытывал по отношению к Насте, не было обычным увлечением. Пару минут парень внимательно смотрел на девушку, а потом его слово осенило. Он вспомнил то, что когда-то ему говорил тренер. Не до конца уверенный в том, что это поможет Насте, Леша все же решился на этот шаг.
-Знаешь, - нарушил молчание молодой человек, - лет пять назад мой тренер сказал мне: «если когда-нибудь тебе станет так плохо, что хоть на стену лезь – включи абсолютно любую музыку и начни импровизировать. Не думай о том, что ты танцуешь и как. Какой в этом смысл - не задумывайся. Главное – танцуй и не останавливайся». Тогда я отнесся к его словам с улыбкой, но через пару лет мне пришлось убедиться в их правоте. Не буду загружать тебя своими проблемами, а скажу вот что – я не уверен, что тебе это поможет, но ведь можно попробовать? – Леша с надеждой взглянул на девушку. Настя смотрела куда-то в пустоту, и сложно было сказать, о чем она думала.
-Хорошо, - тихо произнесла она, - давай попробуем, - в голосе до сих пор звучали слезы. Молодой человек подошел к музыкальному центру и вставил диск с музыкой десятки.
-Какой танец? – улыбнулся он.
-Латину, - последовал короткий ответ. Ей было все равно. Слезы до сих пор стекали по бледным щекам, но душа уже не плакала. Она была спокойна. Пугающе спокойна. Леша нажал на «play» и из динамиков полилась заводная мелодия самбы. Девушка стояла на месте несколько секунд, а затем сделала пару шагов к парню. Тело начало танцевать само, голова была свободна от мыслей. В душе была пустота. Ноги сами вытанцовывали различные фигуры, Настя ни слова не говорила партнеру – он сам угадывал ее движения…
После нескольких минут этой импровизации на щеках девушки появился легкий румянец, на губах – робкая полуулыбка, а в глазах зажегся огонек. Когда музыка закончилась, Настя посмотрела на молодого человека с благодарностью. Она хотела сказать ему «спасибо», но Леша приложил палец к ее губам. Он все понял без слов. По ее глазам. И улыбке, от которой на душе становилось так легко.
-Ничего не говори, я и сам все вижу, - молодой человек улыбнулся Насте в ответ. Он хотел еще что-то сказать, но в этот момент вмешалась, до сих пор молча наблюдавшая всю эту сцену, Анечка. Девочка соскочила со стула, на котором сидела, и подошла к маме.
-Мамочка, поехали домой! Я есть хочу, - она надула свои пухлые губки.
-Анют, прости, - Настя обняла дочку, - я совсем забыла о тебе с этим письмом, - виновато произнесла она, - Леш, мне пора, - обратилась девушка к молодому человеку. Он взглянул в ее синие глаза.
-Конечно, - Алексей грустно улыбнулся, - тренировка послезавтра. Не забудь!
-Не забуду, - выдохнула девушка. Она бросила на парня быстрый прощальный взгляд и вместе с дочкой вышла из зала.
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 20:17

Блин, я за Лешу, пока что, обеими руками и ногами. Во-первых, он симпатичный, а во-вторых ужасно милый! Dance
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 20:36

хорошо, что Настя все-таки находит утешение в танце, да и Леша хороший, в любом случае на первый взгляд,а там посмотрим,чтодальше будет))
Ms_Emily

Настроение : Хорошее

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Ср 24 Мар 2010 - 21:30

я тащусь от твоего сериала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.