Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Чт 18 Мар 2010 - 19:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Selestina
Фотограф: Selestina
Редактор: Selestina
Жанр: мелодрама
Ограничения: 14+
Хронометраж: 40 серий

Видеозаставка к сериалу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Читать обязательно:
Спойлер:

Аннотация к этой части:
Прошло семь лет после событий, описанных в «Звезде паркета». Настя и Олег – счастливая пара на паркете и в жизни. Их дочери Анечке пять лет. Как и родители, девочка занимается танцами. Настя работает в небольшой фирме главным бухгалтером, Олег начал свой строительный бизнес. В их жизни все спокойно. Именно в это время в городе появляется Лика – бывшая партнерша Олега, погибшая при странных обстоятельствах. А Максим, расставшийся с Катей, надеется вернуть Настю.

Сериал начинался, как история Золушки. По-крайней мере, было именно такое ощущение. Со временем все изменилось. Теперь этот сериал - мое отношение к тому, чем занимаюсь. Серии писались после конкурсов и тренировок... Сильно надеюсь, что он заинтересует не только танцоров...) Приятного прочтения и спасибо за внимание girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пн 22 Мар 2010 - 17:45

Adeline, Ms_Emily, Reiz1, спасибо большое))

Седьмая серия

Настя вошла в раздевалку ТСК «Premiera», повесила сумку на вешалку, переоделась и огляделась. Никого не было. Раздевалка была пуста. Детей родители переодевали прямо в коридоре, занятия у Юниоров закончились полчаса назад, тренера же были в тренерской. Именно туда, в надежде найти хоть кого-нибудь, девушка и направилась. Ее поиски увенчались успехом. На двухместном диванчике сидел молодой человек, а за небольшим письменным столом, просматривая интернет-страницы на ноутбуке, сидела Женя. Или, как называли ее дети, Евгения Александровна.
-Женя, - робко окликнула Настя подругу. Молодой человек заинтересованно посмотрел на вошедшую. Женя обернулась, и, увидев подругу, соскочила со стула. В ее глазах читалось неподдельное счастье.
-Настенька! Как же я рада, что ты пришла, - проговорила она, обнимая девушку.
-Я не одна, - улыбнулась Настя, - я с дочкой. Жень, я тебе потом все расскажу. Просто мы вынуждены сменить клуб, - словно извиняясь, произнесла она.
-Конечно, дорогая! Я буду только рада. У нас и партнер свободный есть. Твоей Анечке ведь пять лет? – защебетала Женька.
-Ммм… ну, да.
-Вот! – победоносно воскликнула девушка, - А у нас мальчик один танцует. Ему шесть лет, Е класс. Кстати, Настюш, это Леша, - Женя указала на молодого человека, сидящего на диване, - он тренирует малышей, - Леш, - она обратилась к парню, - это моя подруга, Настя. Вы будете вместе танцевать на занятиях.
-Очень приятно. Женя очень много рассказывала о Вас, - парень улыбнулся.
-Да? А мне о Вас – нет, - Настя рассмеялась, - а вообще, я, кажется, не настолько старая, чтобы называть меня на «вы».
-Хорошо, - он протянул девушке руку, - а сейчас, пойдем в зал. А то кто-то решит, что тренировки сегодня не будет, - прислушиваясь к шуму, доносящемуся из хореографического зала, произнес Леша. Настя приняла его приглашение и в сопровождении Жени и Леши вошла в зал. Носившиеся по паркету малыши мгновенно успокоились и начали выстраиваться в линии, увидев Евгению Александровну.

Тренировка прошла спокойно. Напрасно Настя боялась, что ничего уже не помнит. Мышечная память все равно осталась. Всю тренировку девушка наблюдала за Анечкой. Девочку поставили в пару со Стасом. «Симпатичный, трудолюбивый мальчик», - отметила про себя Настя. Дети очень гармонично дополняли друг друга внешне, да и внутри пары, на первый взгляд, все было хорошо. Девушка улыбнулась. Надеюсь, что Анечке больше повезет с партнером, чем мне когда-то…
После тренировки Настя прошла в тренерскую. Леша уже с энтузиазмом рассказывал о сегодняшней тренировке.
-Жень, она замечательно танцует! А может… - молодой человек говорил о ней.
-Жень, я пойду, пожалуй, - окликнула девушка подругу.
-Настюш, ты молодчинка, - Женя улыбалась, - а ты говорила, что ничего не помнишь. В любом случае, следующая тренировка завтра.
-Хорошо. Я приду, - счастливая Настя переоделась и вышла из зала. Анечка, уже переодевшаяся, стояла в коридоре рядом со Стасом и что-то ему с жаром объясняла. На соседнем диванчике сидел молодой человек лет двадцати пяти. Он явно ждал, пока Стас наговорится. Что-то во внешности парня зацепило Настю. Она взглянула ему в лицо. Каштановые волосы, серые глаза, легкая усмешка в уголках губ и… та улыбка, которая была ей до боли знакома.
Девушка покачнулась. Мир начал терять свои очертания.
-Максим? – только и могла прошептать она.

Лика приехала к Олегу через двадцать минут после его звонка. Дверь в квартиру была не заперта. В комнатах было темно. Только из под двери в спальню виднелась тонкая полоска света. Туда женщина и направилась. Олег сидел на полу, рядом стояла пустая бутылка из под коньяка. Мужчина был пьян.
-Олег! – Лика подскочила к нему, - что случилось?
-Ааа… это ты… - он поднял на нее мутные глаза. Абсолютно непонимающий взгляд, - меня жена бросила, представляешь? – Олег рассмеялся, - и дочь забрала. С**а! – он ударил по полу кулаком, - Ненавижу!
-Олег, - женщина растерянно посмотрела на мужчину, - с чего ты это взял? – поинтересовалась она, присаживаясь рядом.
-Эта стерва мне записку оставила. Вон, где-то на кровати валяется, - неопределенно повел он рукой, - принеси коньяк! Там, в тубочке!
-Может хватит пить?
-Принеси, сказал! – Олег попытался встать, но ноги его не слушались, а перед глазами все плясало. Внезапно он заплакал. Заплакал, как маленький ребенок, у которого отобрали игрушку. Лика присела рядом и обняла мужчину. Она знала, что сейчас может его успокоить. Женщина выключила свет и сняла обувь. Казалось, ее желания начали сбываться.
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пн 22 Мар 2010 - 18:01

Извиняюсь, но вопрос немного не по сериалу. Технический что-ли, если можно? А как ты мальчика партнера (Стаса) повыше сделала, чем Анечка? В игре у детей вроде у всех рост одинаковый?
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пн 22 Мар 2010 - 18:07

Reiz1, код StretchSkeleton #.## (значение 1.00 - нормальное). Подставляешь любые цифры..
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пн 22 Мар 2010 - 22:51

Хм, очень рада за Настю, и все так же зла на Олега. Вот к Лике у меня немного неоднозначное отношение, с одной стороны она, конечно, порядочная сволочь, но с другой, женщина, борющаяся за свое счастье Duma +
https://www.simscreative.net
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 6:50

mysteriousDancer,
Спасибо, надо попробовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
женщина, борющаяся за свое счастье
И правда тут как посмотреть. Вот если бы Лика была главной героиней, мы бы смотрели на всю эту ситуацию по другому и может были бы на её стороне. Duma
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 7:03

Adeline, Reiz1, Да, действительно, на эту ситуацию можно посмотреть с разных сторон. Именно это интересно. Стараюсь создавать не однозначно плохих/хороших персонажей. Ведь и в жизни нет полностью плохого или хорошего человека. Просто одна из сторон выражена ярче. Спасибо, девочки)*

Восьмая серия

Молодой человек посмотрел на Настю недоуменно. Ее голос был ему знаком, но внешность. В этот момент Анечка заметила маму.
-А это моя мамочка, - представила она девушку своему новому партнеру, - мам, а я тут Стасу рассказывала, как ты замечательно танцуешь! – оживленно объяснила девочка.
-Простите, мы с вами знакомы? – внимательно посмотрев на Настю, спросил Максим (а это был он). Память щекотало чем-то давно забытым.
-Неужели вы ее не узнаете? – рассмеялась Аня, - это моя мама. Чемпионка мира по спортивным бальным танцам – Солнцева Анастасия, - как можно более торжественно представила девочка маму. Молодой человек не мог поверить своим глазам.
-Настя? – он слегка опешил.
-Это я, - тихо ответила девушка, - я вижу, теперь наши дети танцуют вместе? – с горечью спросила она.
-Это не совсем мой ребенок. Стас – сын моей сестры.
-А у тебя есть дети? – поинтересовалась Анечка.
-Нет.
-Как это? У всех взрослых есть дети, - заявила девочка.
-Не у всех. У тех взрослых, у кого нет семьи, нет детей, - пояснил Максим. Анечка разочарованно вздохнула.
-Мам, можно мы еще поболтаем со Стасом?
-Анют, уже поздно. Да и Стасу тоже пора домой, - мягко уклонилась Настя. Но девочка не сдавалась. Характером в отца пошла….
-Ну, мам! – Анечка надула пухлые губки.
-У меня есть встречное предложение, - Максим выразительно посмотрел на девушку, - давайте все вместе поедем и поужинаем? Согласны?
Аня со Стасом переглянулись и хором ответили: «Согласны!». Они очень легко нашли общий язык, и им не хотелось так быстро расставаться. Настя сурово посмотрела на дочь.
-Ань, нас папа ждет, - подмигнула она девочке. Но Аня не хотела идти домой.
-Мама! – с укором посмотрела на нее девочка.
-Настя, поехали, - подключился к разговору Максим.
-Зачем? – девушка отвернулась. Господи, опять… что же это такое?..
-Мне надо с тобой поговорить.
-О чем? Нам не о чем разговаривать, - с горечью отозвалась она, - ты и сам об этом прекрасно знаешь.
-Мне надо очень серьезно с тобой поговорить, - повторил молодой человек, - Прошу, выслушай меня!
-Я слушаю.
-Нет, не здесь. Поехали, поужинаем. Заодно и обсудим все.
Настя вздохнула. Прошлое навалилось на нее, мешало дышать. Господи, как же тяжело…
-Хорошо. Скажи, что за ресторан. Мы подъедем.
-Я отвезу, Насть, - начал парень.
-Мы на машине, - отрезала девушка.
-Хорошо, - Максим сдался, - Ресторан «Огни». Знаешь?
-Знаю. Через полчаса мы будем там. Поехали, Анют, - произнесла Настя, беря дочь за руку. Девочка попрощалась со Стасом и они вышли из ДК.

Мягкий приглушенный свет, лившийся, словно, из ниоткуда, нежная расслабляющая музыка, вино в бокалах и цветы в вазах – все это настраивало на романтичный лад. Но Насте было не до романтики. Опять, опять он. И не надоело ему врать? Что ему надо от меня? Я больше не буду бегать за ним. Ни за что. Зачем он пригласил меня сюда? Нельзя было там поговорить?..

Девушка сидела напротив Максима и выжидающе смотрела на него. Анечка и Стас сидели рядом и были увлечены друг другом целиком и полностью. Настя внимательно наблюдала за дочерью. Она не должна совершить моих ошибок. Я не позволю. Я поговорю с ней. Дома. Вечером. Сейчас она еще маленькая, не поймет, но став старше, вспомнит мои слова…
-Ну так о чем ты хотел со мной поговорить? – девушка с вызовом посмотрела в глаза молодому человеку. Парень окинул ее быстрым взглядом.
-Так о чем ты хотел со мной поговорить? – повторила свой вопрос Настя.
-Тебе так не терпится перейти к делу? – поинтересовался Максим, - А ты не допускаешь варианта, что я просто пригласил тебя поужинать, без всякого разговора?
-Если это так, то я, пожалуй, пойду, - девушка привстала, собираясь уйти, но молодой человек придержал ее за руку.
-Постой. У меня действительно есть к тебе разговор, касающийся нас.
-Нас? – Настя рассмеялась и с болью в голосе произнесла, - никакого «мы» уже давно нет. Ты знаешь об этом.
-Из-за какой-то глупости мы расстались. Ты так мне ничего и не объяснила тогда.
-А что я тебе должна была объяснить?
-Почему ты ушла тогда? Уехала в другой город, сменила клуб, партнера…
-Ты мне не оставил другого выхода.
-Я? Я тебя не понимаю…
-Хватит об этом, - Настя тряхнула головой, - что ты хотел мне сообщить? У тебя есть пятнадцать минут. После – мы уйдем, и, я надеюсь, больше не увидимся.
-Господи, Настя, за что ты меня так сильно ненавидишь? – он попытался взять девушку за руку, но она резко вырвала свою руку из его пальцев. Прикосновение обожгло ее.
-Ненавижу? От чего же? – Настя усмехнулась.
-Ты до сих пор не простила меня за то, что Александр Дмитриевич поставил меня с Катей в пару? Но ведь это было временно. Мы вынуждены были танцевать вместе лишь до твоего выздоровления…
-А остались навсегда! Что ж, я за вас рада. Желаю счастья в спорте и личной жизни! - девушка встала со стула и обратилась к дочери, - Аня, пошли. Нам пора, - Настя пошла в сторону выхода. Девочка неохотно последовала за мамой. Девушка глотала слезы.
Он пригласил меня только для того, чтобы заставить еще раз пережить тот кошмар, который я пережила восемь лет назад. Господи, за что? Она пыталась заставить себя не плакать. Аня не должна видеть моих слез. Я сильная. Выдержу.
Кто-то схватил девушку за руку. Она обернулась. Сзади стоял Максим.
Натали
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 8:35

Мда.... это жизнь....
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 9:07

Кхм, треугольник прямо-таки замыкается, превращаясь уже в многогранник, и ведь реально в жизни такие совпадения бывают...
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 14:52

Вот вам и совпадения... я так полагаю, что именно он и сидел, фотки переберал... интересно, что там дальше? +
https://www.simscreative.net
Ms_Emily

Настроение : Хорошее

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вт 23 Мар 2010 - 14:53

угу и мне +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.