Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Чт 18 Мар 2010 - 19:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Selestina
Фотограф: Selestina
Редактор: Selestina
Жанр: мелодрама
Ограничения: 14+
Хронометраж: 40 серий

Видеозаставка к сериалу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Читать обязательно:
Спойлер:

Аннотация к этой части:
Прошло семь лет после событий, описанных в «Звезде паркета». Настя и Олег – счастливая пара на паркете и в жизни. Их дочери Анечке пять лет. Как и родители, девочка занимается танцами. Настя работает в небольшой фирме главным бухгалтером, Олег начал свой строительный бизнес. В их жизни все спокойно. Именно в это время в городе появляется Лика – бывшая партнерша Олега, погибшая при странных обстоятельствах. А Максим, расставшийся с Катей, надеется вернуть Настю.

Сериал начинался, как история Золушки. По-крайней мере, было именно такое ощущение. Со временем все изменилось. Теперь этот сериал - мое отношение к тому, чем занимаюсь. Серии писались после конкурсов и тренировок... Сильно надеюсь, что он заинтересует не только танцоров...) Приятного прочтения и спасибо за внимание girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Сб 20 Мар 2010 - 20:21

Ух ты, как все интересно, и столько много событий, эмоций и всего другого. Лика мне сразу не понравилась, слишком уж она самоуверенная и эгоистичная, а Олег наверное еще не вырос, в 24 года парни еще слишком дети для брака...
Надеюсь Насте удастся удержать мужа. Rosa
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 13:54

Эшли, Мари Бабочка, спасибочки))) Вот и продолжение))

Четвертая серия

Через два часа Настя рискнула открыть глаза. Эллисон смотрела на подругу и улыбалась.
-Неужели все так страшно? – рассмеялась хозяйка салона.
-Я… я не знаю, - Настя ощупала руками свои волосы. Они были на удивление мягкие и послушные.
-Лиза, поверни уже Настю к зеркалу, пусть посмотрит на себя, - приказала Эллис. Парикмахер тут же повернула кресло, в котором сидела Настя. Она испуганно зажмурила на секунду глаза, а затем открыла их. Из зеркала на нее смотрела уверенная в себе девушка. Короткие мелированные каштановые волосы, светящийся взгляд, ровный цвет лица, никаких мешков и синяков под глазами, нежные розовые губы. Настя не узнавала себя. Она провела рукой по волосам еще раз, чтобы удостовериться, что это не парик. Да, это действительно была она.
-Господи, Эллис… - выдохнула Настя.
-Ну что, нравится? – улыбнулась подруга, - а ты не хотела, - произнесла она с легким упреком.
-Я даже не знаю, что сказать. Это… Это не я, - девушка никак не могла поверить в происходящее.
-Это ты. Такая, какая должна быть. Но это еще не все, - шутливо пригрозила она подруге. На очереди еще магазины и посещение окулиста.
-А окулист зачем? Эл, не надо, - Настя вжалась в кресло, - если ты о линзах, то это бесполезно. Я уже покупала их себе. Неудобно. Не могу их носить. Давай лучше ограничимся магазинами?
-Нет-нет, дорогая. Если уж начали эту игру, то надо довести ее до конца. Вставай! – улыбнулась как всегда оптимистичная Эллисон, - у меня уже руки чешутся повыбрасывать все твои черные и серые вещи! – женщина потянула подругу на улицу и уже через пять минут серебристый Porsche Эллисон гнал по главной магистрали Павловска.

То количество одежды, которое Настя перемерила за эти два часа, она не перемерила за все двадцать три года. Что-то не нравилось Эллисон, что-то не нравилось самой Насте. Белые, красные, голубые, оранжевые наряды сменяли друг друга как в калейдоскопе. Вспомнились забытые ощущения, когда Настя выбирала конкурсные платья, сколько вариантов было отвергнуто… Прошлое не вернешь… а как хотелось бы…
После грандиозного шопинга предстоял последний «круг ада», как мысленно назвала поход к окулисту Настя. Год назад она ходила к нему, пыталась сменить очки на линзы. Безрезультатно. Глаза уставали от линз, глазу постоянно что-то мешалось, и тогда девушка решила оставить все как есть. Очки ведь тоже не самый плохой вариант. И теперь ей предстояло опять вспомнить эти неприятные ощущения. Господи… Настя недовольно вздохнула. Еще чуть-чуть… осталось совсем немного и начнется новая жизнь. Надо только потерпеть. Успокаивала она себя. Но это было не так то просто.
К Настиному удивлению, новые линзы, подобранные окулистом совсем не доставляли неудобств девушке. Что с ними, что без них – ей было одинаково комфортно. Настя взглянула на себя в зеркало. Несколько часов назад она была совсем другой. Серой, незаметной, загруженной своими проблемами, словно постаревшей лет на десять женщиной. Сейчас же ей казалось, что за спиной выросли крылья. Стало так легко и спокойно, как не было уже четыре года. Впервые за эту неделю Настя счастливо рассмеялась и обняла подругу.

Молодой человек сидел на полу и перебирал фотографии. Их фотографии. На них она счастливо улыбалась, показывая медаль за второе место. Глядя на нее, улыбался и он. Неужели это все должно было так закончиться? Из-за чего она ушла тогда? Возненавидела его?.. Он не понимал. Не хотел понимать. «Ты будешь моей, чего бы мне это не стоило!» - крикнул он в пустоту, осознавая свое бессилие, - «ты будешь моей. Я верну тебя, Настя», - прошептал он тихо, - «верну»…

Девушки вернулись домой уже около четырех часов. В квартире никого не было. Анечка была в садике, Олег на работе. Настя кинула пакеты в спальню и пригласила подругу выпить чашечку кофе.
-Знаешь, Настюш, а ведь это еще не все, - загадочно проговорила женщина, наблюдая за Настей.
-В смысле? – хозяйка дома от удивления чуть не опрокинула на себя кружку с горячим кофе.
-Да не пугайся ты так. Просто смена внешности – это полдела. Тебе надо изменить свою жизнь полностью, - она задумалась, - помнишь, ты когда-то рисовала?
-Платья? Помню. Но это было так давно. Я уже год ничего не рисую, - Настя поставила кофе на стол и присела напротив Эллисон, - а почему ты спрашиваешь?
-А у меня есть идея, - подмигнула ей подруга, - одна моя знакомая, работающая в «Эсте», ищет дизайнера, - начала она.
-Какой же из меня дизайнер, Эл? Моей фантазии хватило лишь на несколько конкурсных платьев. А там же надо…
-Подожди, ты меня не дослушала. Эти твои несколько платьев могут стать основой для новой коллекции. «Эста» специализируется на пошиве танцевальных платьев и изготовлении такой же обуви. Твои идеи, особенно для категорий Дети 1, Дети 2 могли бы послужить для одной коллекции. Почему бы тебе не попробовать? Это ведь гораздо лучше, чем сидеть весь день за компьютером и портить зрение. Посмотри, до чего тебя довела твоя работа! Давай отправим пару эскизов? Настя, это ведь твой шанс! – Эллисон говорила с таким заразительным оптимизмом, что Настя сдалась.
-Знаешь… а почему бы и нет? – улыбнулась она подруге, - Эл, я надеюсь, что это все кардинальные изменения на сегодня?
-Хм, не совсем. Осталось одно, но практически самое важное – танцы.
-Я тебя не понимаю, - Настя недоуменно посмотрела на Эллис.
-Ты должна вернуться в танцевальный спорт, - жестко произнесла женщина.

Олег мчал по трассе на бешеной скорости. Он ушел с работы раньше обычного. Сегодня был один из самых важных дней в его жизни. Сегодня, именно сегодня, он увидит своего сына. Мужчина никак не мог до конца поверить в случившееся. Эта новость обрушилась на него, как снег на голову, растеребила его душу, заставляя постоянно думать об этом.
Он заехал в магазин за цветами для Лики. Долго выбирал. Остановив свой выбор на букете из трех красных роз, он вышел из цветочного магазина и сел в машину. Через час она будет ждать его в «Подворье». И он придет. Обязательно придет. Олег поймал себя на мысли, что весь день думает не только о сыне, которого никогда не видел, но и о Лике. Странно было даже не это, а то, что о законной жене и дочери он даже не вспомнил сегодня. А может и не странно? Просто… их чувства медленно, но верно угасали. От них уже почти ничего не осталось. Он ушел с головой в работу. Семья стала для него обузой…
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 16:13

Эх, чую расплывутся, как в море корабли они... но может оно и к лучшему...
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 16:27

Ох, вот и мне кажется, что разбегутся они... Олега прибила бы, честно говоря, хотя он и не виноват. Ну не разлюбил он Лику, да и женился судя по всему рано...
Мне только одно не понятно, а кто это там сидел и фотки переберал с твердым намерением Настю вернуть? To pick ones nose +
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 16:32

Эшли, Adeline, мм... посмотрим ;)
Виноват - невиноват, тут опять же все неоднозначно...
Цитата :
Мне только одно не понятно, а кто это там сидел и фотки переберал с твердым намерением Настю вернуть?
А это будет понятно по ходу сериала Blush
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 16:34

mysteriousDancer пишет:
А это будет понятно по ходу сериала
Я так и поняла, что что-то там не чисто To pick ones nose
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 17:12

Я так понимаю, что Настю хочет вернуть ее бывший партнер Макс... Мне еще кажется, что эти двое точно не разойдутся, кто-то будет тянуть не в ту сторону, в которую хотели бы пойти остальные трое.
А еще у меня вопрос. Почему Настя на скринах к третьей или второй серии в беременном костюме?
И еще. очень жду проды! Rosa
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 17:27

Мари Бабочка, праавильно говоришь, праавильно хД Про разойдутся-не разойдутся увидим позже..)
Костюм был выбран просто как домашний, я не учитываю конкретно симовских ассоциаций) Просто домашнее и.. проще.. что ли, у меня ничего на тот момент не было.. ))
Ждешь? Лови х)

Пятая серия

Лика сидела за столиком ресторана вместе с ребенком. Семилетний Саша разглядывал посетителей и то и дело что-то показывал и объяснял маме. Женщина с грустью смотрела на него. Милый мой, скоро, скоро ты увидишь своего отца. Я обещаю тебе, мы будем вместе. Мы будем одной семьей. Ради тебя я сделаю это… Никто и никогда, слышишь, никогда больше не разрушит нашу пару… Анжелика закусила губу. Ее переполняла злость. На Настю, на Олега, на их дочь…
Из раздумий женщину вывело чье-то мягкое прикосновение. Кто-то легко положил руку на ее плечо. Лика оглянулась. Позади нее стоял Олег.
Женщина встала со стула.
-Олег, - она обвила его шею руками, - как же я рада тебя видеть, - тихий шепот любимой женщины.
-Здравствуй, - мужчина поцеловал ее в прохладную щеку.
-Сашенька, - обратилась Лика к сидевшему за столиком маленькому мальчику, - познакомься, это – твой папа!
Мальчик соскочил со стула и робко подошел к отцу. С минуту они разглядывали друг друга, а потом Олег неловко обнял сына.
-Сашенька, - прошептал он, - как же рад. Сынок, - непрошеная слеза скатилась по щеке мужчины. Мальчик недоуменно посмотрел на отца.
-Папа, вы… ты плачешь? – удивился Саша.
-Это от счастья, сынок, - ответила за Олега Лика, - твой папа очень счастлив, что мы наконец-то вместе. Да, Олег? – женщина посмотрела мужчине в глаза.
-Конечно! Мама права, - улыбнулся он, - А знаете, может, отметим это событие? Приглашаю всех в парк! – рассмеялся Олег и, взяв сына на руки, выбежал из ресторана. Счастье захлестнуло мужчину целиком и полностью. Его сын. Рядом. Такой веселый, жизнерадостный. Смуглый. В меня… А глаза… глаза мамины… Внезапно Олег поймал себя на мысли, что никогда не думал с такой нежностью и любовью о Анечке, но он тут же отогнал эту мысль. Счастье от встречи с сыном затмило все. Даже семью.

Настя сидела на скамеечке в парке и разговаривала с Эллисон. Анечка каталась неподалеку на карусели и время от времени что-то кричала маме. Настя с улыбкой поглядывала на дочь. Она счастлива, а это главное. Только ради нее я до сих пор с Олегом. У Ани должна быть полноценная семья… Девушка вспомнила свое детство – смерть мамы, женитьба отца, мачеха, Ника….
Настя тряхнула головой, отгоняя наваждение. Нет-нет… У Анечки все будет иначе. У нее все будет хорошо. Я обещаю…
-Настюш! Ты меня вообще слышишь? – Эллисон трясла подругу за плечо.
-Да-да. Слышу, - тихо ответила Настя.
-О чем ты думаешь? Опять об Олеге? – недовольно спросила подруга.
-Да. О нем. Точнее, о нашей семье.
-Семья? А ты уверена, что ему знакомо это слово? – Эл усмехнулась. Она поражалась детской наивности подруги. Верить человеку столько времени, на что-то надеяться. Глупо. Глупо и безрассудно.
-Эллис! – с укором произнесла девушка, в глубине души осознавая, что подруга все-таки права.
-Ты еще скажи, что он любит тебя!
-Да, любит.
-Любимой женщине не изменяют у нее на глазах, - тихо произнесла Эллисон, смотря куда-то вдаль, мимо Насти.
-О чем ты? – девушка обернулась в направлении взгляда подруги и окаменела. По парковой дорожке шли Олег с Ликой и какой-то маленький мальчик. Мужчина целовал Анжелику, а она, смеясь, отвечала ему на его поцелуи. Настя почувствовала, что становится нечем дышать. Мало… воздуха мало… почему?... Перед глазами все заплясало.
Анечка тоже увидела Олега. Дождавшись, пока карусель остановится, девочка соскочила с нее и побежала к отцу с криком: «Папа! Папочка!». В детских глазенках светилось счастье. Девочка была уверена, что папа пришел к ней. В этот момент Анечка увидела, что папа целует незнакомую женщину.
-Папа? – удивленно, не до конца понимая происходящее, прошептала дочурка. Олег посмотрел отрешенно на дочь, потом увидел Настю. Ему стало неловко. Слезы дочери его словно отрезвили, но ненадолго.
-Олег, это же твоя дочка? – с натянутой улыбкой поинтересовалась Лика, - какая хорошенькая, - приторным голосом произнесла она и протянула руку, чтобы погладить Аню по головке. Олег со счастливой улыбкой наблюдал за действиями женщины. Аня посмотрела с ненавистью на Лику, перевела взгляд на отца… затем на мальчика, который обнимал ее папу. Из глаз брызнули слезы. Девочка резко ударила по руке Анжелику, толкнула отца и побежала к выходу. Предал. Он предал меня и маму. Ненавижу.
Настя ненавидящим взглядом посмотрела на обескураженную и возмущенную таким поведением Лику, затем на счастливого мужа и кинулась вслед за дочерью.

- Мамочка, почему? Почему? - плакала девочка, пока Настя скидывала вещи в синий дорожный чемодан. Но девушка и сама бы хотела услышать ответ на этот вопрос. Что не так они сделали? Почему он изменил ей? Почему предал родную дочь? Настя смахнула слезы, но тут же набегали новые. Дрожащими руками девушка написала записку мужу. Там, куда попадали слезы, получались синие кляксы. Анастасия дописала и отшвырнула ручку в сторону. Записку оставила в спальне, на кровати. Кажется все. Девушка взяла в одну руку ручку чемодана, в другую – теплую ладошку дочери и вышла из дома. Быстро завела машину.
Вдавила педаль газа с таким ожесточением и злостью, что чуть не врезалась в пересекающий дорогу автомобиль. Она бежала. Бежала из этого дома, который так сильно напоминал об Олеге. Бежала в свою квартиру, подаренную папой за победу на Blackpool’е. Там нам станет легче. Мы будем жить вдвоем – только Аня и я. Больше никого нам не надо. Прости, дочка…
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 18:02

Shocked вот козел!!! Ладно, Настя, она взрослая, хоть и жутко больно, конечно, но Анечка... Huligan вот не зря же мне хотелось этого Олега еще в самом начале сковородкой огреть Hobo, на пару с Ликой +
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Вс 21 Мар 2010 - 19:16

Очень интересно! +
Жду продолжения. pirat
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.