Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Чт 18 Мар 2010 - 19:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Автор: Selestina
Фотограф: Selestina
Редактор: Selestina
Жанр: мелодрама
Ограничения: 14+
Хронометраж: 40 серий

Видеозаставка к сериалу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Читать обязательно:
Спойлер:

Аннотация к этой части:
Прошло семь лет после событий, описанных в «Звезде паркета». Настя и Олег – счастливая пара на паркете и в жизни. Их дочери Анечке пять лет. Как и родители, девочка занимается танцами. Настя работает в небольшой фирме главным бухгалтером, Олег начал свой строительный бизнес. В их жизни все спокойно. Именно в это время в городе появляется Лика – бывшая партнерша Олега, погибшая при странных обстоятельствах. А Максим, расставшийся с Катей, надеется вернуть Настю.

Сериал начинался, как история Золушки. По-крайней мере, было именно такое ощущение. Со временем все изменилось. Теперь этот сериал - мое отношение к тому, чем занимаюсь. Серии писались после конкурсов и тренировок... Сильно надеюсь, что он заинтересует не только танцоров...) Приятного прочтения и спасибо за внимание girl_curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Чт 18 Мар 2010 - 19:45

Ух, как мне понравилось вступление! Жаль, конечно, что первую часть мы не увидим подробно, описания было довольно интересным. Но я с нетерпением буду ждать первой главы "продолжения"! Sveti +
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Чт 18 Мар 2010 - 19:50

Adeline, спасибо большое))) первая часть действительно не удалась. Начало до жути наивное и сказочное. Поэтому, не стану выкладывать. Но если есть большое желание, то эта первая часть на другом форуме есть)) А серия будет) Завтра) Обещаю)
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пт 19 Мар 2010 - 10:59

Первая серия

Пасмурный летний вечер выходного дня. Конец августа. В зеленый наряд деревьев потихоньку добавляются золотистые вкрапления-листья. Трава теряет свой насыщенный летний цвет и становится того неопределенного оттенка, между зеленым и золотисто-желтым. На дорогах лужи, в которых отражается серое небо и виден слабый дождик.
Настя поцеловала дочку, укрыла одеяльцем, и посмотрела на нее. Четкий овал лица, светлая кожа, длинные реснички, темно-синие глаза, тонкие губы – вылитая Настя в детстве. Все, что было в маленькой Анечке от отца – иссиня-черные волосы да маленькая родинка на правой лопатке, такая же как у Олега. Девочка улыбнулась во сне чему-то, Настя улыбнулась дочери в ответ и вышла из комнаты. Последнее время, комната Анечки была единственным местом, где девушка могла отдохнуть. Здесь она чувствовала себя нужной этому маленькому человечку – своей дочери. И тихое семейное счастье наполняло ее душу. Совсем не так все было с мужем. Последнее время Олег много работал. С того момента, как он открыл свою фирму, он словно отдалился от своей жены. Они виделись очень редко. Мужчина приходил очень поздно, когда Настя уже спала, и уходил, когда Настя еще спала.

Маленькая Анечка тоже почти не видела папу. Только если он приходил пораньше или брал выходной. Тогда девочка с папой шли гулять в парк. Как она любила эти редкие выходные с ним. Настя видела по сияющим глазенкам дочки, что ей очень не хватает отца, но ничего не могла с этим сделать. Она уже пыталась поговорить с мужем, но это ни к чему не привело, кроме очередной ссоры. «Я работаю для вас с дочкой, как ты этого не можешь понять?!» - кричал на нее Олег. Она не могла понять. Конечно, за этот год, что он работал в своей фирме, он заработал приличную сумму денег, наконец, закончил ремонт, но это все не могло заменить Анечке отцовского тепла, а Насте – тренировок. Олег ушел из танцевального спорта год назад. Девушка согласилась с его решением, надеясь, что через год-два он вернется, но с каждым днем, Настя понимала, что Олег уже не продолжит танцевать. Деньги заменили ему все – долгие тренировки, напряженные минуты ожидания результатов, дух соперничества, радость танцевания, слезы поражений и побед. Бизнес стал важнее этого всего. И с этим Настя не могла смириться. В ее душе еще жила мечта об известности, хотя бы в России. За эти семь лет они едва дошли до A класса. Семейная жизнь накладывала свой отпечаток на танцевание. Половина тренировки проходила в разборках того, что происходит дома – почему Настя ребенка из садика не забрала, почему ничего не приготовила, почему не постирала его любимую рубашку, почему брюки не погладила….
Девушка чувствовала себя какой-то домработницей. Все ложилось на ее плечи. Естественно, что после всех этих выговоров невозможно было продолжать танцевать. И так все четыре года. Первый год после свадьбы они наслаждались своей любовью, чувствовали себя счастливыми как никогда, но с рождением дочери Олег стал холодным, закрытым и с головой ушел в работу. Пока дочери не исполнилось два года, Настя сидела дома, с Анечкой. Девушка готовила, стирала, убирала, и Олег привык к такой жизни. Он был так воспитан и воспринимал это как должное. Как только девушка вышла на работу и отдала дочку в садик, начались бесконечные ссоры. Тяжело. Тяжело было так жить. Один раз Олег даже поднял руку на жену, когда она пришла с работы позже обычного – пришлось задержаться по просьбе начальства. Всю ночь Настя проплакала. Не могла уснуть. На следующий день мужчина попросил прощения у нее. Она простила. Она его любила. Несмотря ни на что. Просто любила, хотя и понимала, что он не изменится.

Настя тряхнула головой, отгоняя набежавшие воспоминания. Они не давали ей покоя ни днем, ни ночью. Девушка подошла к окну.
Прозрачные капли дождя чертили свои дороги по стеклу. Иногда эти дороги стекались вместе, образуя одну дорожку. «Как человеческие судьбы», - подумала Настя, - «только не всегда два человека идут одной дорогой до конца. Не всегда…». Она набрала номер мужа. «Вызываемый вами абонент сейчас недоступен», - сообщил механический женский голос. Настя швырнула телефон на диван и опустилась в изнеможении на пол. Глаза застилали слезы. «Опять эта его работа. Сколько можно?..» - она чувствовала себя маленьким капризным ребенком, которому взрослые не уделяют внимания. Девушка встала с холодного пола, прошла в ванную и подошла к зеркалу. На нее смотрела уставшая девушка с мешками под глазами, тусклыми тонкими волосами, без косметики, в очках.
Да, в очках. Постоянная работа за компьютером ухудшила Настино зрение. В линзах ей было неудобно, было ощущение, что в глазу постоянно что-то мешается, поэтому пришлось надеть очки. «Господи, и это я», - ужаснулась Настя. Она часто думала о том, чтобы, наконец, привести себя в порядок, сделать стрижку, накраситься, но все эти мысли сбивала одна единственная – «А для кого это делать? Дочка меня любит и такой, а муж… он кроме своей работы ничего не замечает». Поэтому ей только и оставалось, что ужасаться собственному отражению в зеркале и продолжать бездействовать дальше.
Хлопнула входная дверь. Настя сбежала по лестнице вниз, удивленная ранним приходом мужа.
-Олег?! – девушка обняла его, - Ты сегодня рано. Что-то случилось? Прости, я ничего не приготовила, - засуетилась Настя, - может пельменей сварить?
-Нет-нет, Настюш, - отстранил Олег от себя жену, - я сейчас опять ухожу. Ложись спать без меня. Дела. Важная встреча, - мужчина поставил портфель на полку и поцеловал девушку, - я побежал.
-Какая может быть встреча в такое время? – она посмотрела на часы.
-Не спрашивай лучше. Я сам ничего не понял, - он виновато улыбнулся, - не беспокойся за меня, - заметив слегка испуганный взгляд Насти, произнес он и вышел из дома.
-Как я могу не беспокоиться… - произнесла девушка уже в пустоту, - я же люблю тебя…
На душе было тяжело. Предчувствие чего-то неясного и неправильного не покидало ее.
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пт 19 Мар 2010 - 11:56

Читается легко, приятно, ты молодец, буду ждать продолжения)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пт 19 Мар 2010 - 16:09

Ох, что-то мне не нравится это дело Zlost Какие это еще такие встречи на ночь глядя? Пока читала главу, так Настю с дочкой стало жалко, что захотелось этому Олегу набить морду Huligan Очень хорошо все описано, с удовольствием жду продолжения Sveti +
https://www.simscreative.net
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пт 19 Мар 2010 - 16:40

Эшли, Adeline, спасибо большое...) Олег, к сожалению, списан с реального человека....

Вторая серия

Олег вошел в ресторан «Подворье», где была назначена встреча. Кто ее назначил – молодой человек не знал. Два часа назад его секретарша принесла ему запечатанный конверт, в котором находилось приглашение. Обратного адреса не было. Видимо, отправитель пожелал остаться инкогнито. Любопытство заставило Олега поехать в ресторан и выяснить, кто его пригласил.
Мужчина огляделся по сторонам. Ни одного знакомого лица. В этот момент к нему подошел метрдотель – и жестом позвал за собой. Олег кивнул и двинулся вслед за метрдотелем. За столиками, в полутьме, сидели влюбленные парочки. Кое-где ужинали семьи, иногда попадались миловидные скучающие девушки, сидящие в полном одиночестве и уставшие после рабочего дня мужчины. Метрдотель привел Олега к дальнему столику в конце зала, в углу. За столиком сидела женщина в желтом платье с золотисто-каштановыми волосами и изучала меню. Мужчина слегка смутился. Он пытался вспомнить видел ли ее раньше. Олег присел за столик и взглянул в лицо женщины. Голубые глаза, пухлые губы, идеальный загар, курносый нос, насмешливый взгляд. Олег охнул. Ее лицо было ему до боли знакомо. Лицо его бывшей партнерши и девушки – Лики.

Настя посмотрела на часы – половина первого ночи, а Олега еще нет. «Деловая встреча? Ну, ну…» - пронеслась в ее голове мысль. Девушка чувствовала, что ее доверие к мужу потихоньку испаряется. «Нет-нет… он просто занят. Работа. Я должна понимать», - она тряхнула головой. Что-то тревожило Настю, не давало ей покоя.
Она сняла халат и легла в постель. В этот момент хлопнула входная дверь. «Олег», - догадалась девушка. Она хотела спуститься вниз, встретить мужа, но сонливость одолела ее и Настя упала в объятия Морфея. Последнее, что она запомнила, вошедший в комнату Олег и запах алкоголя, исходивший от него. Потом все померкло.

Настя проснулась рано утром от плача дочери. Анечка уже встала и пыталась разбудить маму. Олега не было. «Ушел», - вздохнула девушка, - «даже ребенка не покормил». Она накинула на себя халат и привела в порядок Анечку. Вместе они прошли на кухню. Настя заварила быструю кашу для дочки, а себе налила кружку кофе. Есть не хотелось. Она вспомнила вчерашнее состояние мужа. Он пил. Вряд ли один. Деловая встреча?.. Не верится.
В голове появилась шальная мысль. Настя прошла в спальню. В шкафу висели вещи мужа, в которых он вчера пришел. Девушка обыскала карманы брюк – вроде все чисто. Проверила карманы пиджака – но и там ничего не было. Внезапно ее внимание привлек уголок какой-то бумажки, торчащей из кармана рубашки. Настя вытащила вчетверо сложенный листок и развернула его. На нем не было ничего. Ничего, кроме одиннадцати цифр мобильного телефона и имени из четырех букв. Лика. Память защекотало чем-то давно позабытым. Лика. Девушка словно пробовала имя на вкус, пытаясь вспомнить, отчего оно ей знакомо. Лика… Внезапно в сознании всплыл диалог между тренером и Олегом. Настя услышала его краем уха, когда они только начинали танцевать вместе.
-Нет, ты скажи, ты сможешь с ней танцевать?
-Наверно. Она неплохо танцует. Хотя до Лики ей далеко, - поморщился Олег.

-Нет, ты ее не сравнивай со своей предыдущей партнершей, ты скажи о ней, как о настоящей. Ты будешь с ней танцевать?
-А у меня есть выбор?..

«Господи… - Настя поняла, - это же его бывшая партнерша, - она замерла, - но… как же это может быть? Она же погибла… Олег говорил…» - мир завертелся и начал терять очертания. Чтобы не упасть девушке пришлось ухватиться за спинку кровати. Настя медленно села на пол и сделала глубокий вдох. Бесконечная карусель остановилась. Предметы обретали свои границы. Девушка сидела в таком положении минут двадцать. Жизнь вокруг нее словно остановилась.
Из этого полузабытья Настю вывел звонок в дверь. Медленно, как в трансе, девушка прошла в прихожую, повернула ручку и открыла дверь. На пороге стояла Эллис, лучшая подруга Насти и, по совместительству, хозяйка салона красоты. Они познакомились, когда Настя еще танцевала. Ее визажист уволилась, и девушке пришлось искать нового. Совершенно случайно она зашла в «Charme». Вежливый персонал, уютная обстановка и квалифицированные мастера покорили Настю. Ей непременно захотелось познакомиться с хозяйкой этого чудесного заведения. Ее тут же позвали. Хозяйкой оказалась яркая девушка двадцати двух лет. Они познакомились, разговорились. Договорились встретиться.… В общем, с этого дня Настя стала постоянной клиенткой этого салона и подругой Эллисон.
Эллис смотрела обеспокоенным взглядом на подругу. Настя тряхнула головой, отгоняя остатки мыслей о Лике, и пригласила подругу в дом.
-Что случилось? Ты так рано… - поинтересовалась Настя.
-Это с тобой что случилось? Я тебе звонила полчаса. Домашний не отвечает, сотовый тоже. Я испугалась. Позвонила Олегу, но он недоступен. Я не придумала ничего лучше, кроме как приехать к тебе. Ты не рада? И… почему ты такая бледная? – внимательно посмотрев на подругу, спросила Эллис.
-Я… - девушка не знала с чего начать. Непрошенные слезы потекли по щекам, - кажется, Олег мне изменяет, - тихо прошептала она.
-С чего ты это взяла?
-Вчера он пришел домой поздно. Около часа ночи. От него сильно несло алкоголем. Сказал, что был на деловой встрече. Я не поверила. Сегодня обыскала его вещи. Те, в которых он был вчера. В кармане рубашки нашла листок с номером телефона, - каждое слово давалось Насте с усилием.
-И? – поторопила подругу Эллис.
-Самое страшное заключается в том, что я знаю ту, чей номер у него на бумажке. Это номер его бывшей партнерши. Лики, - вздохнула девушка. Слез уже почти не было. В душе осталась только пустота.
-Лики? – переспросила Эллис, - этого не может быть. Она же погибла. Насть, ты что-то путаешь.
-Я чувствую, что это она. Да даже если это и не она. Вчерашняя встреча явно не была деловой. Это я знаю точно.
-Насть, - тихо окликнула ее подруга, - успокойся, - Эллисон всегда смотрела трезво на вещи, - даже если он тебе изменяет. Дорогая, это не повод так убиваться. Посмотри, как ты себя запустила! Что с волосами, с одеждой, с лицом! Где та ухоженная и яркая Настя, с которой я когда-то познакомилась? – улыбнулась Эллис.
-Вот именно. Когда-то. Это было давно. Давно и неправда, - тусклым голосом произнесла Настя,- мне не для кого быть той ухоженной и яркой девушкой, какой я когда-то была. Дочка меня любит и такой, а муж… да ему я вообще теперь не нужна. Ты же знаешь, как мы жили последние четыре года. Это… это кошмар какой-то, - она закрыла лицо руками.
-Настюш, не надо, - Эллисон обняла подругу, - не говори так. В первую очередь, ты должна быть красивой для себя. Забудь о муже, о надоевшей работе. Забудь обо всем. Вспомни о том, что приносило тебе радость. О том, что наполняло тебя счастьем. О тренировках.
-С тренировками покончено. Олег ушел из танцевального спорта, - прошептала девушка, - для меня теперь ничего больше нет. Ни-че-го.
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Пт 19 Мар 2010 - 17:03

и все=такинадоОлегу намылить голову,девушку в такую депрессию вогнал, гад *ищет гвоздодер*
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Сб 20 Мар 2010 - 12:33

Эшли, спасибо большое))) Надо подумать над этой идеей хДД

Третья серия

-Господи, Настя! – подруга всплеснула руками, - не сошелся свет клином на твоем Олеге. Не хочет он, захочет другой. Надо бороться! Я не узнаю тебя. Ты никогда не опускала руки. Ты мечтала, ты хотела добиться популярности, выйти на международный уровень. И где? Где все твои мечты? Похоронила в темном уголке своей души? Так нельзя, Настя. Пойми! – Эллисон уже кричала, - вставай! Вставай и собирайся! – вдруг приказала она.
-Зачем? – вяло попыталась сопротивляться Настя.
-Будем налаживать твою жизнь, - подмигнула Эллис, - тебе двадцать три года. Ты молода, красива, талантлива. Зачем хоронить себя? Не лучше ли начать новую жизнь? Без надоевшей бухгалтерской работы, без Олега, без повседневной рутины? Настя, очнись! – девушка открыла шкаф подруги, покопалась в нем и вытащила из него светлый брючный костюм, - хм… это единственная яркая вещь, которую я здесь нашла. Однако, Анастасия, вас пора спасать, - рассмеялась девушка, - Именно этим мы и займемся. Одевайся! – приказала полушутливым тоном она Насте, кинув на постель костюм, - через три минуты жду тебя на улице, - и с этими словами Эллис вышла.

Олег стоял у окна и смотрел на город. Лучи солнца играли на крышах, отражались в еще не высохших лужах, путались в листве деревьев и наполняли город солнечным светом и теплом. Но все это не радовало молодого человека. Вчерашний разговор с Ликой никак не выходил у него из головы. И та новость, которую она сообщила ему.
-Ты же погибла, - удивленно прошептал Олег.
-Как видишь, я жива. Никакой катастрофы не было.
-Но… как же… Зачем тогда это все?
-Так было нужно. Я должна была разобраться в себе, распутать сложившуюся ситуацию…
-Какую ситуацию? О чем ты говоришь? – он никак не мог понять.

-Я любила тебя. Мы были самой красивой парой и на паркете и в жизни. Но мне было всего шестнадцать, а ты был такой ветреный, - она горько усмехнулась, - наверное, и сейчас ты не изменился. До сих пор бегаешь за каждой юбкой?
-У меня семья, - сухо произнес Олег, - я люблю свою жену и свою дочь.
-Неужели? – наигранно рассмеялась женщина,- ты хочешь сказать, что забыл меня? Забыл все наши поцелуи и ночи, забыл, как нам было хорошо вдвоем? Ты разлюбил меня?

-Да, - с усилием сказал мужчина. Он пытался бороться со своими чувствами к Лике, напоминал себе о Насте, об Анечке. Бесполезно. За восемь лет любовь к бывшей партнерше не угасла.
-Я не верю тебе! – воскликнула женщина, - не верю.… Я ведь вернулась сюда только ради тебя. С надеждой, что мы будем вместе. Что ты обнимешь своего сына, что он, наконец, увидит своего отца… - произнесла Анжела.

-Какого сына? – Олег был шокирован.
-Твоего сына. Нашего сына. Моя беременность стала причиной для отъезда из города, для этой лжи, для моей фальшивой гибели. Я не хотела, чтобы об этом кто-нибудь узнал. Я сбежала в Москву. Одна, с купюрой в 500$ в кармане. Не буду говорить тебе, как я там жила. Не хочу вспоминать. Главное – я выжила. Родила ребенка. В 17 лет. Вырастила. Устроилась на работу. Не мечта всей жизни, но на кусок хлеба хватало. Пыталась получить образование. Кое-как закончила техникум. Поменяла работу. Накопила денег на билет и приехала сюда в надежде увидеть тебя. А ты… - женщина отвернулась.
-Где сейчас наш ребенок? Я… я могу увидеть его? – после долгой паузы спросил Олег.
-Вот, - Лика написала номер своего телефона, - позвони мне завтра. Договоримся о встрече. А сейчас уходи. Мне надо побыть одной…

Олег себя чувствовал порядочной сволочью. Вроде он и не был виноват перед Ликой, но тупая боль разъедала его душу. Он никак не мог поверить в произошедшее. У него есть сын. Родной. От любимой женщины. Сын, которого он никогда не видел. Олег откинул волосы со лба. Ему было душно. Мужчина открыл окно и сел в кресло.
Рука сама потянулась к мобильному телефону. Номер из одиннадцати цифр. Гудки. Томительные секунды ожидания и такой знакомый и родной до боли голос.
-Алло. Олег? – ее голос. Самой любимой партнерши и девушки. Матери его ребенка. Лики.
-Я хочу увидеться с сыном. Сегодня. Давай вечером, после работы, в том же ресторане?..
Еще несколько слов. Тихое «до встречи». Мучительное ожидание вечера. Промелькнувшая мысль о жене тут же отброшена в сторону. Есть только Лика и их сын. Его сын. Которого он никогда не видел и перед которым он виноват. Есть они и их любовь. А больше… больше не существует ровным счетом ничего.

Через час две девушки вошли в салон «Charme». Одна из них вошла походкой королевы. Сияющий взгляд, идеальное лицо, одежда от ведущих дизайнеров – это была Эллисон Анно, хозяйка салона. Рядом с ней шла миловидная девушка в светлом брючном костюме, в очках, без косметики и с безразличным взглядом. Она немного оробела, когда вошла в зал. Уже три года Настя не была здесь. Воспоминания нахлынули на нее и… испугали.
-Эл, а может не надо? Давай просто обойдемся парой новых кофточек, а? – взмолилась девушка. Ей было страшно. Причины этого страха она не знала. Три года назад все было иначе…
-Настя, успокойся, - властно приказала ей подруга, сев в кресло - чего ты боишься? Ты была здесь столько раз.
-Но это было так давно, Эллис. Так давно. Словно в другой жизни. Там все было так хорошо, что казалось, эта сказка никогда не закончится… - вспомнила Настя.
-Но она закончилась, - отрезала Эллисон, - с рождением твоей дочери. Да и была ли твоя жизнь сказкой? Ты ведь сама ее придумала. Эта любовь, о которой ты столько говорила, разве она была? Ты жила в нарисованном мире иллюзий. Они рухнули. Началась реальность. И ты сломалась. Опустила руки. Почему? – девушка посмотрела на подругу с укором и подозвала молодую парикмахершу, - Лиза, подойди сюда! – затем она опять обратилась к Насте, которая только и могла, что развести руками в ответ на вопрос подруги.
- Мне казалось, что ты сильная. Ты столько пережила. Выстрадала свое счастье, многого добилась. Наконец получила то, что заслужила и… расслабилась. Почему? Настюш, ты сузила свой мир до Олега и Анечки. В чем прошли эти четыре года? Дом – работа – дом? Это ты называешь жизнью? – Настя слушала подругу, опустив голову. Она понимала, что Эллис права, но легче от этого не становилось. Тем временем Эллисон обратилась к подошедшей Лизе, - эта девушка, - она указала на Настю, - через час должна стать абсолютно другой. Во-первых, цвет ее волос, - Эллис задумалась, - сделай его ярче, освежи. Только не меняй кардинально! И… знаешь, измени длину. Во-вторых, она должна светиться, но оставаться такой… холодной, неприступной, загадочной. В общем, ты меня поняла? – улыбнулась женщина парикмахерше.
-Да, мисс Анно. Все будет сделано, - девушка улыбнулась в ответ и развернула кресло, в котором сидела Настя, - такой, какая вы сейчас, вы себя больше не увидите, - пообещала Лиза Насте и, собрав ее волосы в пучок, начала наносить питательную маску ей на лицо. Девушка слегка вжалась в кресло и закрыла глаза. Старая жизнь резко закончилась. Словно кто-то обрезал кинопленку. Через несколько часов у нее будет новая, яркая, счастливая жизнь, в которой не будет места старой Насте Солнцевой. Ни-ког-да.
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   Сб 20 Мар 2010 - 13:10

ох, как же все быстро летит-то)) и сын объявился, и Настя резко меняться решила, очень хочу узнать, что будет дальше)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Звезда паркета. Начать сначала..."   

"Звезда паркета. Начать сначала..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.