Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

"ДОМ АНГЕЛОВ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
FatalikA

Настроение : Вечно сонное

СообщениеТема: "ДОМ АНГЕЛОВ"   Вт 22 Окт 2013, 21:19

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДОМ АНГЕЛОВ
...Если мои демоны покинут меня - то и мои ангелы разлетятся кто-куда...

Жанр: Мистика, триллер, детектив, драма
OST: Imagine dragons - Demons
Текст и скрины: FatalikA
Рейтинг: «PG-13» (будут присутствовать сцены эротического характера)
Описание: В попытках начать новую жизнь, Роксана перебирается в незнакомый город Санта Виллей и по странному стечению обстоятельств ей приходится поселиться в доме с двумя таинственными молодыми людьми.
С этого момента в ее жизни начинают происходить мистические события, не дающие ей покоя, а предчувствие, что кто-то желает ее смерти, не покидает ни на минуту. И лишь ее новые друзья, любезно приютившие у себя, готовы протянуть ей руку помощи в трудную минуту...
Но так ли безобидна будет эта помощь?..

От автора: Думаю уже мало кто помнит прежнюю историю ангелов выпущенную аж 2009 году! Сейчас я решила придать истории новые краски. Характеры героев изменились, как и сами герои. Даже та самая легкомысленная Рокси повзрослела и стала серьезней. Теперь ее будут подстерегать опасности и тайны, которых не было в прошлой "версии". Отчасти прожив много времени "Апостолом" (который тоже будет возобновлен в течении месяца), я пересмотрела свои взгляды на ангелов и вуаля - навряд ли вы узнаете старых героев. Приятного чтения. Первую главу ждите в течении пары дней.
ЗЫ надеюсь, обложка не покажется Вам слишком скучной. Думаю сменю ее через некоторое время.

А так же: Я всегда рада конструктивной критике, как насчет текста, так и скринов. Я не писала и не снимала почти 2 года, так что я заново "учусь ходить" и буду рада Вашей помощи :)

Спасибо, что читаете меня.
Ваша Фаталька.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fatalika

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "ДОМ АНГЕЛОВ"   Вт 26 Ноя 2013, 00:08

Уря-уря-уря, ты оправдала все мои ожидания ) Эта версия действительно лучше двух предыдущих. И Рокси тут уже не та наивная хихикающая дурочка, и парни такие серьезные. Кстати, они мне представляются уже намного старше, чем выглядят на скринах. Но сильнее всех тут по-моему изменился Эметт. Во всяком случае первое впечатление именно такое, посмотрим, не изменится ли оно дальше. Давай уже быстрее вторую главу, а то я подзабыла что же там будет дальше To pick ones nose 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Отчасти прожив много времени "Апостолом" (который тоже будет возобновлен в течении месяца)
А вот эта новость нравится мне еще больше. Жду-жду-жду, это ж твоя лучшая история JC_doubleup
https://www.simscreative.net
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: "ДОМ АНГЕЛОВ"   Вс 01 Июн 2014, 12:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сериал переведен в категорию "Заброшенный"
если в течении месяца ситуация не изменится, тема будет закрыта
https://www.simscreative.net
WillardhirlWV

Работа/Хобби : бухгалтер

СообщениеТема: Re: "ДОМ АНГЕЛОВ"   Ср 17 Сен 2014, 15:32

ЖДу проду!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "ДОМ АНГЕЛОВ"   

"ДОМ АНГЕЛОВ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.