Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Копилка поз от Belkina

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Belkina

Belkina

Копилка поз от Belkina - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Авг 2013 - 18:47

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добро пожаловать в мою мастерскую! Будьте как дома!:)

Принимаю заказы.
Теперь не нужно часами копаться в интернете в поисках нужной позы. Достаточно заполнить форму заказа и подождать от нескольких часов до нескольких дней в зависимости от сложности позы и моей занятости.
Форма заказа:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Авг 2013 - 19:15

VitaV, хорошо, что стащила, буду рада увидеть их в твоих работах) Я постараюсь до завтра исправить вариант со списком и пришлю тебе
Adeline, ну да, с моими вылетами только тему и открыватьHihi Да и рыженькая почти полностью сделана Эшем, я там только чуть чуть помутила
Aura
Креатор
Aura

Копилка поз от Belkina - Страница 4 Lsr77

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Авг 2013 - 19:54

А у меня для тебя слова похвальные закончились. Позы очень точно и красиво сделаны. Мне тоже девочки понравились, особенно рыженькая . Она мне чем-то тебя напомнила To pick ones nose 
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Копилка поз от Belkina - Страница 4 Lusian12

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Авг 2013 - 19:57

Третьи парные вышли такие эмоциональные - класс, и дружеские ... кстати такого и мне не хватает. Smile 
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Авг 2013 - 20:47

Еще раз большое спасибо)) Позы оказались куда неожиданней и многофункциональней, чем представлено на скринах и при надлежащей фантазии можно и хрень разную замутить используя их по отдельности)) Ну и в общем симы мои довольны)))
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Авг 2013 - 12:01

Aura, главное, что нравится, а похвальные слова - то дело десятое. Спасибо))И да, в рыжей чтото есть и от меня, ты открыла мне глаза)Sjef 
Lusiana, я так поняла, что всем такого не хватает) Будет теперь над чем поработать
Эш, пользуйся на здоровье, была рада помочь) Очень понравилась фотография твоя и я рада, что ты и твои симы довольны

А я тем временем заканчиваю оформлять списки поз, осталось только сделать предпоследний набор и я сижу без дела. Так что, если есть какие-нибудь пожелания-предложения - самое время их озвучить)
egzeshka

egzeshka

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Авг 2013 - 21:03

Ого, как у вас здорово получается! А можно и я закажу вам позу. Сроки любые.
Вот:

Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Авг 2013 - 21:09

egzeshka, хорошо, я возьмусь.постараюсь сделать за завтра, но не обещаю, у меня сборы)
egzeshka

egzeshka

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Авг 2013 - 21:23

Я могу подождать. Спасибо! Poklon 
СНЕГОВИК

СНЕГОВИК

Копилка поз от Belkina - Страница 4 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeЧт 29 Авг 2013 - 23:53

Падаю ниц, работы наидостойнейшие Ned 
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Копилка поз от Belkina - Страница 4 Lsr90

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitimeПт 30 Авг 2013 - 19:13

*усилием воли превращает "мимими" и "вавава" в относительно адекватный комментарий*
Белка, это невероятно Sluni 
Мне больше всего понравились парные и та, которую ты для Эша сделала. Во-первых потому что они офигительные, а во-вторых, потому что симы действительно смотрят друг на друга, а не куда-то в пространство. О, какая это невероятная редкость.
Пожалуйста, продолжай творить, я тебя прошу Х))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Копилка поз от Belkina   Копилка поз от Belkina - Страница 4 Icon_minitime

Копилка поз от Belkina

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Эксклюзив от форумчан :: Эксклюзивные объекты от форумчан для The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.