Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Офеительная история Тима Скуттера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Lusian12

Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 23:00

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наш герой:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Aura
Креатор
Aura

Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Lsr77

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 17:12

Ооо.... "кусает губу" какой горячий мужчина Ochki Мне он с первого взгяда понравился )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ЭТООООООООО!!!!!!!!!!!
Smeh Даш ну ты вообще, парню его репутацию портишь. Теперь я понимаю, почему за ним девушки бегают To pick ones nose 
И кстати с открытием Rosa Жду продолжения ))
Adeline
Администратор
Adeline

Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Adelin11

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 19:44

Скрин для вдохновения:
Под столом Smeh не знаю, какая там реакция у девушек, но НЕ обратить внимание на это невозможно Smile 
https://www.simscreative.net
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Narenn11

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 20:08

Lusiana,
какая прелесть :) стреляться это он конечно зря удумал, такие крылышку не одну девушку собьют с ног, ну а дальше дело техники :) подумаешь татухи и бицепсы - ноги... руки.. главное КРЫЛЬЯ!
http://tinnietoy.blogspot.com/
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 20:25

Интересно, как на таких летается XD В общем... вором в законе или главарем преступной шайки ему не тсать ,конечно, но зато открывается множество пресепктив на любовном фронте, как не раз заметили) Хотя... может ему банду из девушек собрать с собой то во главе)
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 20:32

Aura, Adeline, Tinnie, Эш, спасибо вам Kyss 

Интересно, как на таких летается XD
Очень просто два шага, на третий подлетаем, шага, на третий подлетаем pirat 
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 20:34

Очень просто два шага, на третий подлетаем, шага, на третий подлетаем
Пархай как бабочка, жаль как пчела XD
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 20:35

Пархай как бабочка, жаль как пчела XD
:18: Ну прям в точку.
Belkina

Belkina

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 23:01

Я даже не сразу заметила крылышки на вдохновительном скрине. Вот она-сила искусства
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Авг 2013 - 0:11

Часть первая. Повествует о том, как Тим соседа задружил.

Так вот о чем я... Жизнь у меня и правда не удалась. Удивительно, что я не родился с чертой характера полный неудачник, ну ладно, можно было бы и мускулистый неудачник, сути это не меняет. В моей семье я не один такой, у всех есть "зараза" и это не лечится - гены пальцем не задавишь. Проблема состоит в том, что моя зараза маленькая и розовая! Одно дело сказать с гордо поднятым подбородком: "Да, я фей!", и в подтверждение фейнуть пару раз мощными мужскими крыльями. Меня же скорее стащили у какого-то шмеля, по другому и не скажешь. Издевались? Ага, все кому не лень, особенно старшие братья. Особенно тогда, когда у меня не получалось взлететь даже на крыльцо. Но не будем о грустном.

Сейчас я свободный шмель фей, свободно феячу в свой новый дом. Хватит с меня всех насмешек, буду строить себе новую репутацию в новом городке. Надеюсь она в итоге будет зачетной.

Ну насчет дома я погорячился, так клочок земли, все на что хватило денег и теперь в кармане дырка. Теперь осталось договориться со своими крыльями. дело в том, что у нас с ними все сложно. Обычно феи летают на крыльях, а в нашем случае крылья летают на фее, на мне то есть. Вот надо им к соседу заглянуть, они взмахнут мной и летят.

Вот сейчас мы феячим к соседу. Славный дядька наверное но кажется он в шоке, или от меня или от крыльев моих или от обоих нас, то есть от нас троих, крыла ведь два. Было бы одно, я бы тогда топиться, а не стреляться пошел бы.

Ну пока дядька был в состоянии легкого шока или тяжелого, мед курсы не оканчивал, не знаю, я решил вывести его из ступора смс-нув и популярно объяснив суть своего розового недоразумения.

Дядька прочитав мою смс офеел.

Ну в общем, мы славно поржали над моим несчастьем, точнее Магнус поржал, а я сделал вид, что мне тоже смешно, хотя ему бы такие крылья, посмотрел бы я тогда на него.

Далее, мои крылья отфеячили меня в библиотеку. Выбрали там книгу для обаяния и заставили меня зубрить ее. Типа, Тим недостаточно обаятелен и привлекателен. Ну-ну!

Ну и после того, как я погрыз гранит науки, точнее книжку от голода, решил заскочить к своему новому знакомому и задружить его. Ну не оставит же он мои крылья под дождем!

Пустил, и я влетел в дом, как угорелый. Крылья мокнут, потом пол ночи сушить облом.

И тут я встретил ее! Она смотрела на меня с экрана телевизора, улыбалась и подмигивала. И я понял, влюбился! Найду и залюблю.

С Магнусом мы быстро стали дружбанами, или он просто меня боится. Так и знал, что мои крылья с ним наедине побеседовали и угрожали.

Но результат меня устроил, я поел и теперь пойду спать. Покеда!

Техничка:

Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Авг 2013 - 0:19

Новое задание Geek Рискнем кинуть третье Blabla 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Офеительная история Тима Скуттера   Офеительная история Тима Скуттера - Страница 2 Icon_minitime

Офеительная история Тима Скуттера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Проекты SimsCreative :: S3 Проект "Симс-экстримС" :: Экстрим-дневники-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.