Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Чт 25 Июл 2013 - 0:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
ДЛЯ WINDOWS XP:

ДЛЯ WINDOWS VISTA:

ДЛЯ MAC OS X:

Интересная информация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
The Sims 3: Into the Future
Вперед в будущее

Этой осенью выходит «The Sims 3 Вперед в будущее», новое дополнение в серии игр от студии The Sims. Это целый новый мир для персонажей, которые рискнули путешествовать в будущее и вернуться назад. Такого никто не видел прежде! В игре «The Sims 3 Вперед в будущее» ваши персонажи смогут переместиться на сотни лет вперед, где они увидят город будущего, познакомятся с собственными потомками и освоят новейшие технологии: летающие доски, реактивные ранцы, синтезаторы пищи и многое другое. Развлекайтесь на полную катушку, но не забывайте о последствиях! Действия ваших подопечных в настоящем приведут к самым разным последствиям, которые изменят будущее.

Полезные ссылки:
Где найти игру
Официальный сайт игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Пн 29 Июл 2013 - 15:41

Я пока еще не могу определиться с тем. Нравится или нет. Когда аннонсировали Райские острова. думала полная туфта будет, а на деле оказался один из лучших аддонов. Но к сожалению, пока все разнообразие, что показали в ролике мне негде применить. Smile 
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Пн 29 Июл 2013 - 15:55

Порадовало. что роботов теперь можно делать разными ,как минимум из-за этого аддон поставлю, и техника вроде прикольная)) Можно будет здоровскую лабораторию отгрохать при желании XD Интересно еще каким образом на будущее влиять можно, ну, окромя может появления потомков...
Lusiana

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Пн 29 Июл 2013 - 16:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Можно будет здоровскую лабораторию отгрохать при желании
О, ну тут да - рай для любителей)
А с роботами я не до конца поняла, это будут как симботы или отдельная "раса"?
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Пн 29 Июл 2013 - 16:07

А с роботами я не до конца поняла, это будут как симботы или отдельная "раса"?
симботы я полагаю. Зачем изобретать велосипед - улучшат их просто, может разрешат сразу в КАСе делать. Мне без разницы, главное что можно разных делать) Не зря ныл зимой, что в симах нормальных роботов не отгрохать XD А тут может даже и модмейкеры смогут для них чего-нибудь сделать, я полгаю тело и голова идут как скрытая одежда, ну должны по крайней мере)
Lusiana

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Пн 29 Июл 2013 - 16:09

я полгаю тело и голова идут как скрытая одежда
Наверняка, у симботов ведь идет как скрытая.
Shiva
Житель Р.С.К

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Ср 31 Июл 2013 - 14:26

Добро пожаловать в ... «The Sims 3 Вперед в будущее»

Мы рассматривали немало идей для будущих дополнений, но ни одна не вызвала такого воодушевления, как идея путешествий во времени. При этом, говоря «путешествие во времени», я имею в виду не просто новые технологии или жизнь в футуристическом мире — хотя и без этого не обошлось, — но и возможность перенестись в будущее и вернуться назад, причем ваши действия в настоящем отражаются на будущем. Мы знали, что создать такую игровую механику будет непросто, но она была одной из особенностей, вызывавших наибольший энтузиазм в студии.

В «The Sims 3 Вперед в будущее» персонажи могут путешествовать во времени с помощью Портала времени. Мы изначально знали, что должны создать убедительный футуристический мир, отдаленный от нашего времени на сотни лет. Этот мир должен не просто выглядеть иначе, но быть полным новых технологий, предметов и действий, которые удивительным образом меняют способы игры с жизнью.

Все становится еще интереснее, когда вы начинаете курсировать между настоящим и будущим. Действия ваших персонажей в настоящем влияют на будущее — будет ли новое будущее светлым или мрачным? Окажутся ваши персонажи в загрязненном и опасном мире или шагнут в счастливый мир, наслаждаясь атмосферой любви и благоденствия, где прохожие готовы в любой момент пуститься в радостный пляс? Впрочем, не существует абсолютного добра или зла: метеориты, ливнем падающие с неба, в мрачном варианте будущего, могут оставить после себя драгоценные камни, которые озолотят ваших героев, а персонажи, которым пришлось поедать жуков, могут сделать ряд приятных гастрономических открытий! А счастливчики, попавшие в утопическое будущее, могут получить передозировку счастья и солнечного света, что приведет к рвоте радугой!

В каком бы будущем ни оказались ваши персонажи, они могут повстречать своих потомков, и тогда действия в настоящем могут угрожать самому существованию этих потомков. Например, сократив в настоящем размер семьи до одного персонажа с чертой характера «Одиночка», вы можете лишиться потомков в будущем!

Думаю, вам интересно узнать, какие технологии ждут в будущем. Не буду раскрывать все карты, но вот несколько предметов для затравки: летающая доска, реактивный ранец, лазерная бит-машина (невероятный электронный инструмент, сочетающий лазерную арфу с ударными), капсула для сна, синтезатор пищи и аэролифт! Словом, персонажей ждут новые способы сна, еды, общения, работы и развлечений.

Новые технологии и футуристическая обстановка подарили нам новые возможности для создания увлекательных сюжетных историй и исследования окружающего мира. Взять хотя бы новый редактор «Создание робота». Нам хотелось, чтобы роботы (Plumbots) играли важную роль в будущем, чтобы персонажи могли создавать их и экспериментировать с ними.

Интерфейс редактора «Создание робота» знаком всем игрокам, которые использовали редактор «Создание персонажа». Вместе с тем редактор поддерживает ряд новых игровых функций, которые позволяют создавать удивительные истории о двуногих и летающих роботах. Улучшив навыки конструктора роботов, вы сможете наделять свои творения различными чертами характера и программировать их поведение. Роботы станут друзьями персонажей и важной частью их жизни. Причем это не ограничивается такими задачами как, например, уборка дома, — роботы тоже могут обладать эмоциями!

Нас очень вдохновляли блестящие и творческие идеи, которыми поклонники игры делились на форумах, и мы с нетерпением ждем, когда вы сможете проверить в деле наше новое дополнение. Будьте готовы отправить своих персонажей через Портал времени и испытать новые инновационные возможности от технологий, улучшающих жизнь персонажей, до влияния на будущее с помощью различных поступков в настоящем. Мы очень довольны тем будущим, которое приготовили для вас и для The Sims 3. Возвращайтесь, чтобы узнать больше об этом замечательном дополнении!

Автор:: SimGuruGim

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Вт 6 Авг 2013 - 19:49

Так вот оказывается что они там готовят. Правда меня что-то как-то не совсем впечатлило. Такое ощущение, что это все уже было To pick ones nose Курсирование между прошлым и будущим конечно интересно, но что-то я сомневаюсь, что реализовано это будет так, как надо. Сделают как отпускные локации, вот вам и путешествие в прошлое )
https://www.simscreative.net
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Вт 6 Авг 2013 - 20:17

путешествие в прошлое
из настоящего в будущее оно. Но в целом, а что еще надо в таком случае)) Минимальный эффект оказать сможет и то неплохо, учитывая что движок едва ли заточен на все эти навороты)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   Вт 6 Авг 2013 - 20:49

из настоящего в будущее оно
Ну тем более. Не, не впечатляет меня это дело. Лучше бы бизнес толковый для Даши сделали Blabla 
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)   

The Sims 3: Into the Future (Вперед в будущее)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.