Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Возвращение домой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лив Гринн

Лив Гринн

Настроение : туманное

Возвращение домой. Empty
20130702
СообщениеВозвращение домой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ботанический сад, г.Санта-Анна, мне 7 лет
Здравствуйте, мои дорогие) Простите за долгое отсутствие. За то время, что прошло в дали от вас, произошло много неожиданных событий, и я была вынужденной участницей каждого из них. В те дни, когда я писала с Жемчужных островов, мне предстояло совершить множество открытий, пересмотреть свои взгляды на бессчетное количество вещей. Но я не знала, что готовит будущее. Пока оно не стало реальностью.

Фото, которое я разместила в начале записи, проделало долгий путь, чтобы вернуться к девочке, на нем запечатленной, так внезапно повзрослевшей накануне. Оно сделано в будний день в ботаническом саду, под куполом которого были пойманы украдкой самые блестящие жуки моего детства))) Память стерла тот день, как и многие, похожие на него, дни, чтобы сохранить ту беспечную доверчивость, с которой я шагала по жизни еще совсем недавно. Это был мой любимый парк в Санта-Анне. Чтобы добраться до него, требовалось несколько часов провести в пути, но я была готова месяц провести без мороженого, чтобы попасть туда в воскресенье. На фото передо мной тетрадь с домашним заданием - потому что меня привезли в ботанический сад в будний день. Это сделала Нэн, бабушка по линии матери. Мы проводили вместе много времени, даже когда родители развелись. Особенно, когда они развелись...

В детстве я любила фотографироваться, и на большинстве моих снимков видны зубы мудрости, но в тот день Нэн так и не смогла заставить меня улыбнуться. Я знала, что останусь ночевать у нее, и сейчас сижу за столиком у самого киоска с мороженым и сладкой ватой, потому что у моего отца свидание. Нэн говорила об этом по телефону, когда забирала меня из дому, а я подслушала каждое слово. Бабушка переживала, что я слишком часто у нее остаюсь. Не потому, что не хотела возить меня в школу, нет. Мы очень любили друг друга. Потому что я оказалась совсем не нужна сначала матери, а потом отцу. Да, так она и сказала: "Вы ее родили, наигрались, а теперь она вам не нужна!" Я забыла тот день. Я забыла все подобные дни. Я сделала вид, что все не так, и подружилась со всеми, кто мне нравился, чтобы никогда не оставаться одной. Но это оказалось совершенно бесполезно...

Нэн заболела, ей пришлось делать аорто-коронарное шунтирование, и я летала в Санта-Анну, чтобы провести с ней время. В коробке со старыми снимками я нашла это фото, и воспоминания словно полились в голову из пробитого глиняного горшка. Сейчас состояние Нэн стабилизировалось, ее выписали из больницы и допустили к цветущим многолетникам, плетущим розам и всем остальным растениям, которые могут расти в Санта-Анне только ценой немалых усилий человеческих рук и сердца.

Наверное, ваше воображение рисует картину, исполненную благородства, где я из-под венца устремляюсь к постели больной бабушки. Жаль, но все было совершенно не так. Свадьба не состоялась. Из-за долгих переносов я провела на островах все лето и очень благодарна неизменному гостеприимству Кайла и Джуди. Я хотела найти работу в Санта-Анне, первое время пожить у бабушки, но идея провалилась. Пришлось вернуться в Пасадену. Скоро начнется утро, и я выйду на улицу, на каждом шагу рискуя встретить любопытных знакомых, родителей своего бывшего жениха или его самого. Наверное, поэтому я вышла сейчас в ЖЖ, столько времени спустя: тренирую смелость Dada ))) Все будет хорошо, просто не сразу. Я в это верю. Какой смысл бояться жить?

*На засыпку - немного фотографий из Санта-Анны: одиночное путешествие в прошлое.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение домой. :: Комментарии

heinioteona
Re: Возвращение домой.
Сообщение Чт 4 Июл 2013 - 14:21 автор  heinioteona
Ну что ж, с возвращением, Лив, давненько тебя не было видно. И грустно так, что свадьба не состоялась, до нее же оставался всего один шаг...
ashes
Сообщение Сб 6 Июл 2013 - 23:11 автор  ashes
Ну ничего, у всех бывает, и у всех проходит )
Tallulah
Сообщение Вс 14 Июл 2013 - 13:41 автор  Tallulah
Как все грустно то... только я все равно не поняла, почему жених то стал бывший? Из-за болезни бабушки чтоли? Ну и грошь цена такому жениху тогда.
Лив Гринн
Сообщение Пн 15 Июл 2013 - 1:11 автор  Лив Гринн
Большое спасибо всем за внимание к моему дневнику Sedrze 
О причинах, по которым расстроилась свадьба, я расскажу позже - пока слишком свежи воспоминания...
Спасибо за поддержку!
LouisVuitton
Сообщение Ср 17 Июл 2013 - 22:03 автор  LouisVuitton
Самое ужасное, когда отношения прерываются прямо накануне свадьбы... такому точно не прощенья...
RFMyles
Сообщение Ср 21 Авг 2013 - 21:13 автор  RFMyles
На кол его drako 
Синяшка
Сообщение Чт 28 Авг 2014 - 14:20 автор  Синяшка
Да, как неприятно то получилось....
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Возвращение домой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Лив Гринн-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.