Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Маленький тройной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст
Маленький тройной - Страница 15 Lsr90

Маленький тройной - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeПт 28 Июн 2013 - 22:23

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В третьи я больше играю, нежели снимаю что-то, но все равно накапливаются потихоньку удачные кадры. После того как Эш в сотый раз пнул меня на тему открытия альбома, я решила, что таки да, стоит. Посмотрим, что из этого выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Маленький тройной - Страница 15 Ia10

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Май 2014 - 5:11

Хороша дивчина, взгляд у неё, прям таки суровый. Хотя кажется милой. В полный рост так вообще хороша, а разукрашена то как интересно, и как только кожицу свою нежную не жалко под такое.
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Май 2014 - 20:43

Sikh, не, быть ей все-таки Веспой, я думаю. Слишком много я уже про неё написала, имя вросло.
В шестнадцать так выглядел? У тебя был крутой переходный возраст, чувак.  Chiez  Мне в свое время не хватило яиц, чтобы превратиться в нечто подобное.
Эш, йа не хочу треш. Йа хочу пафос, красивые позы, закатное солнце, кровь текущую по улицам, сломанные ребра и какую-нибудь невдолбенную драму. Я не могу делать драму, если нет обоснуя. Такая история Х))
И да. Все-таки Веспа, хотя я и не люблю все эти шипяще-свистящие в именах. Но ей в самый раз. Гадючье имя. Гиенье.
RFMyles, Ну попробуй так :)
Натали, а ей ничего не жалко, ни кожицу, ни губы, ни другие части тела Х)) Если что, ей хватит безумия лечь под лазер, чтобы удалили татухи. Спасибо :)
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Маленький тройной - Страница 15 Nana10

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Май 2014 - 20:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
В шестнадцать так выглядел?
Вспомнить страшно)) Слава святым здешним, этот период продлился недолго
 Cherna-facepalm 
http://studiosikh.wordpress.com/
Adeline
Администратор
Adeline

Маленький тройной - Страница 15 Adelin11

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Май 2014 - 21:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вспомнить страшно)) Слава святым здешним, этот период продлился недолго
А фотки есть? Я бы посмотрела  To pick ones nose 
https://www.simscreative.net
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Май 2014 - 21:08

И я бы тоже! Фотографии в студию!
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Май 2014 - 21:11

У меня дома фотографии всего две, и обе на паспорт(не люблю я фото сессии)
Есть правда и случайные,
но я очень надеюсь что ни у кого из моих друзей они не сохранились.

P.S.: Да и картинка выше очень похожа. Даже цвет волос тот же. Токма у меня ещё клыки были. Мне их(в шутку) знакомый зубной врач сделал. До сих пор в коробочке храню))
RFMyles

RFMyles

Настроение : приличное =)
Маленький тройной - Страница 15 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Май 2014 - 16:34

Теперь все видно! Ва, какой взгляд пронзительный и злой. Даааа, она точно соответствует своему описанию. Опасная девушка, опасная  Strah 
barselona girl

barselona girl

Маленький тройной - Страница 15 Dddddn10

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeПт 16 Май 2014 - 15:08

Сорванец - первое, что в голову пришло. А вообще я сначала подумала, что это мальчик, разбойник и забияка  Hihi 
Chiezebi
Житель Р.С.К
Chiezebi

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВс 18 Май 2014 - 2:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Утром Веспа попыталась высунуться за едой, но её моментально вдернуло на завтрак к демонам. На этот раз прогулка по Изнанке была недолгой, и закончилась падением с шестого этажа. Сгруппироваться она не успела, поглощенная отдиранием особо настырной твари от собственного горла, и в итоге рухнула на спину. Мир моментально начал приобретать нормальные очертания, но Веспа еще минут пятнадцать корчилась на асфальте, прежде чем сумела встать на четвереньки. Боль никогда не помогала выбраться в обычный мир – Веспа проверяла - но в этот раз ей повезло:  толи задела какой портал, толи дверь, черт его разберет как функционирует система проходов в этом месте. За восемь лет Веспа так и не смогла понять принцип работы такой фигни. Иногда хватало косого взгляда случайного прохожего, чтобы мир вокруг начал смазываться, а из ближайшей подворотни вывалилась кучка демонов. Ну а если сцепиться с копами или бросить камень в какую-нибудь витрину, то это уже стопроцентное попадание в ад.
Веспу никто не учил резать глотки и скакать по стенам навроде киношного супергероя в пидор*ком трико. У неё во время боя просто отключаются мозги и тело все делает само. С каждым днем получалось все круче, и только сегодняшний полет с крыши испоганил статистику.
Спина ныла до сих пор. А еще тошнило от голода. И задница уже напрочь отмерзла из-за сидения на бетонном полу. Веспа не может умереть от истощения, или обморожения, или передоза, но вот боль она чувствует в полном объеме. И когда желудок сжимается в очередном бесплодном спазме ей хочется сжаться в комок и тихо позорно сдохнуть. Это гадкая боль, ноющая, которая не пройдет сама собой. Пол ночи отращивать новую руку заместо отгрызенной куда легче.
Веспе наплевать кто она такая и почему это сумасшедствие с ней происходит. Она большую часть жизни скачет по Изнанке с перерывами на пожрать и снять кого-нибудь в первом попавшемся клубе. Похожих на себя она никогда не встречала - говорящие демоны в человеческом облике ни в счет. У Веспы красная кровь. Ничего общего с черной смердящей жижей, льющейся из раненых демонов. И это порой чертовски успокаивало."
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitimeВс 18 Май 2014 - 2:17

Она ещё и курит? А что? Если это не секрет. drag 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Маленький тройной   Маленький тройной - Страница 15 Icon_minitime

Маленький тройной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.