Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам:  JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться

Pose Player (установка и использование)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
PaulineVasser

PaulineVasser

Работа/Хобби : В Симс 2 играть =з
Настроение : SHUHER ёпта

Pose Player (установка и использование) Empty
СообщениеТема: Pose Player (установка и использование)   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 15:05

Качается ли плеер поз в базовой игре симс 3?Или он работает только при дополнениях "сверхъестественное" и "питомцы"?Будет ли работать плеер поз в пиратке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Pose Player (установка и использование) Lusian12

СообщениеТема: Re: Pose Player (установка и использование)   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeЧт 20 Июн 2013 - 15:08

Да, скачайте только нужную версию. Инфа по нужной версии есть там, где скачиваете поз плеер.
PaulineVasser

PaulineVasser

СообщениеТема: Проблема с поз плеером (см. в комм.)   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeПн 29 Июл 2013 - 13:37

Скачала поз плеер,загрузился,но когда я пытаюсь выбрать позу или ввести её название=симка замирает.Я пытаюсь отменить действие но оно не отменятся....Что делать?У меня версия игры:6.0.81.009001.,поз плеер качала вот этот:http://newsims.ru/news/pose_player_ot_cmomoney/2011-06-06-1532
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Pose Player (установка и использование)   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeПн 29 Июл 2013 - 14:37

Скачайте его с мтс лучше, там действительно обновленная версия есть.
Скачать.
И проверьте не засорена ли ваша папка модами, может конфликтовать.
PaulineVasser

PaulineVasser

СообщениеТема: .   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeПн 29 Июл 2013 - 16:03

Я скачала  плеер который ты мне дала...Все равно симка замирает...
Lusiana

Lusiana

СообщениеТема: Re: Pose Player (установка и использование)   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeПн 29 Июл 2013 - 16:08

У меня такое бывает (про замирание сима) хотя редко на некоторых позах, можно ресет лота сделать и ресет симки, а может это проблема в одной из поз. Как насчет модов других?
PaulineVasser

PaulineVasser

СообщениеТема: .   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeПн 29 Июл 2013 - 16:13

Lusiana,я только выбираю "Select A pose" или как там,и у меня сим замирает...Самое странное когда я в первый раз скачала симс 3 и потом плеер,у меня всё нормально было,а вот когда мне пришлось переустановить симс,вот уже потом сим вот так вот замирал...Может это из-за того что у меня DirecxT слабый?Вот ток странно я его сегодня обновляла но все равно...
PaulineVasser

PaulineVasser

СообщениеТема: Re: Pose Player (установка и использование)   Pose Player (установка и использование) Icon_minitimeПн 29 Июл 2013 - 16:14

У меня версия DirecxT-9.0
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Pose Player (установка и использование)   Pose Player (установка и использование) Icon_minitime

Pose Player (установка и использование)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2019. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.