Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Я и моя игра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

Я и моя игра Adelin11

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 23:59

Расскажите, как именно вы играете? Строите специальные районы, играете стандартными или придумываете что-то свое?

Я, например, играю абсолютно во всех районах и всеми семьями, стандартными в том числе. Люблю их перемешивать со своими симами и смотреть, какие дети в итоге родятся. Играю всегда одной семьей только один день, потом иду к следующей. За два года наплодила столько симов, что теперь, чтобы обойти всех по одному дню, мне нужно пол года как минимум :) Ай эм крэйзи, ай ноу To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 0:08

Уф, ну я стараюсь в одном районе(чтоб один раз грузить), большинство персов у меня одиночки, так как либо по складу характера не могут жить в паре, либо их нельзя представить с семьей, либо они чисто физически не могут иметь детей(типо Коди). К примеру у меня очень много киборгов, андроидов и роботов. Много гомосексуальных пар, андрогинов, трансов, асексуалов. Все заняты скорее собой и своей работой, город индустриальный, не богатый, там даже богачи похожи на бедняков, жизнь тяжелая, сами понимаете. Make SCIENCE, not SEX. Plustring
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Я и моя игра Image599

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 1:31

Я играю в каком-нибудь одном районе. Заселяю созданными мною персонажами (чаще по-одиночке, инигда парами, изредка несколько человек типа братья-сестры-друзья) :) Из них чаще выбираю около 5 семей, которыми играю постоянно... За каждую семью отыгрываю по одному сезону, после чего перехожу к следующей. И когда моим симам приходит время умирать - они умирают... To pick ones nose
Adeline
Администратор
Adeline

Я и моя игра Adelin11

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 1:34

Я, кстати, тоже не "останавливаю" время всякими элексирами и прочим, если пришло время умирать, значит так тому и быть Plustring
У меня даже кладбище имеется, в каждом районе ))
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Я и моя игра Image599

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 21:47

Специальных кладбищ у меня нет, но в отдельных домах существуют семейные склепы :)
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 5:56

Мда, у меня есть участок под кладбище, но так как я мало играю, у меня мало кто погибает, поэтому кладбище какое-то пустынное слегка)))
Adeline
Администратор
Adeline

Я и моя игра Adelin11

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 9:47

Вот и у меня тоже полупыстынное, в основном животные ))
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Я и моя игра Lusian12

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 15:29

А я тоже играю всеми семьями в районе. Например, в Китежграде (Стренджтауне) у меня уже пятое поколение каждой семьи живет (я этим поселком уже года 3 только и играю). И женю всех по договоренности семей, независимо от пристрастий симов. Так что у меня там бразильский сериал. И еще там живет сим, который бессмертен и он всем симкам по дитю делает. Уже больше 50 детей у него, многих даже в живых нет! To pick ones nose
Adeline
Администратор
Adeline

Я и моя игра Adelin11

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 15:37

Мари Бабочка, Smeh прямо бык осеменитель Taunt У меня, помню, девушка была, древнейшей профессией занималась, до сих пор, кстати живет )) Это я тогда впервые решила исполнить мечту жизни: 50 вуху Puh Больше на такие эксперементы не соглашаюсь ))
Эш

Эш

Администратор.

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 15:52

Мари Бабочка, это типо бог там такой? Заместо Зевса?))
Спонсируемый контент

Я и моя игра Empty
СообщениеТема: Re: Я и моя игра   Я и моя игра Icon_minitime

Я и моя игра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: The Sims 2, аддоны и стаффы :: The Sims 2: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.