Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Suscipio

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ignis
Креатор

Работа/Хобби : программлю
Настроение : скачет по синусоиде

СообщениеТема: Suscipio   Вт 23 Фев 2010 - 22:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аннотация: Suscipio (лат) - поднимать новорожденного с земли, обряд признания ребенка своим.
Жанр : Мелодрама
Автор, фотограф: Ignis
Возрастные ограничения: +12
Вернуться к началу Перейти вниз
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Suscipio   Вт 23 Фев 2010 - 22:14

Да, я все-таки решила открыть тему) И вот, снова первая серия))
День не задался с самого утра. На полдороги к работе сломалась машина. Естественно, я понятия не имела, что с ней произошло, поэтому пришлось вызывать людей, которые в этом что-то понимают. Пока я их ждала, пока ехали в центр, пока ехала обратно к офису... Конечно, я опоздала. И пусть шеф у меня хороший, лишнее опоздание хоть как снижает вероятность на повышение. К тому же, таксисту я отдала последние наличные деньги. В обед же выяснилось, что у меня какие-то проблемы c кредитной карточкой. Пришлось бежать в перерыве в банк. Там милая девушка что-то мне долго объясняла, а потом махнула рукой и сообщила, что завтра новая карточка будет готова. Пришлось ехать домой на автобусе, так как денег на такси уже не было.
Когда я покупала квартиру, машина у меня уже была, но денег хватало только либо на маленькую квартиру в центре города, либо на большую, но на окраине. В итоге, я, с помощью родителей, конечно, купила очень милую трехкомнатную квартиру, в которой сделала современный ремонт, обставив все на свой вкус. Но на автобусе мне еще ни разу домой возвращаться не приходилось. Оказалось, от остановки еще надо было прилично идти по узким улицам. Я бодро вышагивала по мощеной улочке, раздумывая насчет завтрашнего, субботнего дня. Надо будет съездить в банк, забрать машину из сервиса... Но остальной день свободен... Чем бы его занять… Можно сходить по магазинам с Ирэной, вроде где-то новый торговый центр открыли, или просто посидеть в кафе... Можно съездить к маме, давно ее не видела, хотя, это чревато разговорами на неприятные темы...
- Тетенька... У вас не найдется немного мелочи... Кушать очень хочется.. - прорвался в мои мысли тихий голосок. Я установилась и повернулась к обладателю голоса. На меня смотрели огромные зеленые глаза, ярко выделяющиеся на худом лице. Его обрамляли грязные светлые волосы. Половую принадлежность этого несчастного ребенка удалось установить только по потрепанному зеленому платью.
Она смотрела на меня своими огромными глазами, задрав голову, и даже чуть улыбалась. А я резко осознала, что на мне туфли за несколько сотен баксов, шелковое платье и сумка из последней коллекции. И почему-то стало невыносимо стыдно, вина буквально затопила меня. Но я ведь не была не в чем виновата… Или была?.. Отводя глаза, я нашарила в сумке монеты и протянула ей их. Девчушка до последнего не протягивала руку, боясь, что я все же отдерну свою.
Но я, конечно, отдала ей всю мелочь, что нашла в карманах, и она тут же исчезла в складках старого платьица. Я отвернулась от нее и направилась дальше, чувствуя на спине ее тяжелый взгляд.
Внезапно за спиной послышался легкий стук. Резко обернувшись, я увидела, что она сидит, прислонившись к стене, закатив глаза. Я бросилась обратно и застыла в нерешительности.
"Что же делать? вызвать скорую..? Но кто заберет грязную девочку с улицы, у которой нет денег и полиса... Оставить так? Но…" Я снова взглянула на нее. Тонкие, как веточки, ручки бессильно свисали вдоль тела... На лице была кровоточащая ссадина.
"В конце концов, что плохого может случиться, если я помогу ребенку?.." Решившись, я подхватила ее практически невесомое тельце и бросилась к своему дому.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Suscipio   Ср 24 Фев 2010 - 0:46

Уряяяяяяяяяяяяяя, наконец-то ты сделала из этого сериал Tanzi Перечитала все поновой и теперь с нетерпением жду продолжения Sveti +
https://www.simscreative.net
Ignis
Креатор

СообщениеТема: Re: Suscipio   Ср 24 Фев 2010 - 12:44

Adeline, спасибо))) вообще следующая серия дописана и отснята, но я что-то все ее дополняю и дополняю, не могу остановиться)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Suscipio   Ср 24 Фев 2010 - 12:48

Ignis, нет предела совершенству, как говорится, так что давай ее сюда ))
https://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Suscipio   Вт 2 Мар 2010 - 3:23

Как же меня тронула это серия. Я очень жду продолжения. Думаю история будет романтичной, возможно все-таки грустной. Sveti
Ms_Emily

Настроение : Хорошее

СообщениеТема: Re: Suscipio   Ср 10 Мар 2010 - 21:09

давай продолжение начало меня прям заинтриговало)))
Chloè

Настроение : Гут)

СообщениеТема: Re: Suscipio   Пн 29 Мар 2010 - 18:50

ух-ты, интересно, интригует!
с удовольствием по-читаю)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Suscipio   Пн 29 Мар 2010 - 20:03

И мне понравилось! Очень интересно и хочется продолжения! +
LesFee

Настроение :

СообщениеТема: Re: Suscipio   Пн 29 Мар 2010 - 20:16

Начало меня очень заинтересовало и заинтриговало. Жду продолжения! Sveti
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Suscipio   

Suscipio

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.