Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Вт 16 Фев 2010 - 13:22

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
presents

Надо быть очень сильным,
чтобы расписаться в
собственном бессилии
Э. Хемингуэй

Автор: Logan
Название сериала: "Когда ты бессилен"
Фотограф: Logan
Редактор текста: Logan
Жанр: Любовный роман/триллер

В главных ролях:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elia Hartis
(в роли Майкла Трэйда)

Cодержание:

10 серий
Фильм о фильме: "Когда режиссер бессилен"

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sims2city.com/

АвторСообщение
Logan

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Ср 17 Фев 2010 - 21:08

Ignis, спасибочки за отзыв ! Sveti Sveti Sveti
Правда первая работа. Сам текст, история не первая, я как то класса с 4 сказки писал, их зачитывали учителя и срывали уроки) Писать мне нравится. А вот сериал и правда первый, но спасибо за добрые слова моим несуразным скринам в нем.
Лорна - это единственная из всех моих актеров в обоих сериалах, которая родилась в игре, а не в бодишопе. Я бы не назвал ее красавицей, но на мой взгляд неправильные черты лица, как то нос или скулы придают ей человечности. Но я конечно необъективен, я ее обожаю. Заодно и покажу ее сестричку- близнеца Линду

О скомканности я объяснил, но сам это явно чувствую.
Вариант финала интересный, только лучше уж в Швейцарию, которая преступников никому не выдает Plustring

Спасибо, рад, что от прочтения получили удовольствтие Blush
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Ср 17 Фев 2010 - 21:18

Они прекрасны обе Sveti Еще раз большое спасибо за такую хорошую порцию удовольства Rosa +
https://www.simscreative.net
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Сб 20 Фев 2010 - 15:00

Прочитала на одном дыхании. Если бы ты не написал, что это твой первый сериал, то я б не поверила... И легкочитаемый текст и качество скринов на высоте! Good Подбор актеров, как и писали выше, характеризуется именно этим смайлом Sluni )))) Да, и конец оказался довольно таки неожиданным... так и видится фраза "Продолжение следует" ))) +
Logan

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Сб 20 Фев 2010 - 20:06

Adeline, Komilfo, спасибо за комплименты актерам, как бы не зазвездили лентяи мои Tanzi

Komilfo, а продолжение следует - очень даже возможно, может мне когда то хватит духу продолжить эту историю. Спасибо за отзыв, мне очень приятно, что сериал понравился.
ASP

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Вт 28 Дек 2010 - 20:16

И снова не перестаю удивлятся как красиво ты умеешь снимать. Сама история тоже довольно интересная, девченки точно будут без ума ))))
Logan

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Ср 29 Дек 2010 - 14:08

ASP, благодарю. Хотя, как видно, самые первые скрины ... эм.... ужасны, мягко говоря. Пробная работа. Но историю люблю. Сейчас жалею, что сценарий так нещадно покромсал, и даже задумываюсь над съемками продолжения. Спасибо за внимание к моему творчеству

GAZ-12

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Пт 8 Апр 2011 - 22:45

суперские скрины Good
tromfeelsker

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Ср 27 Апр 2011 - 17:16

Этот романт написан точно для меня. Я люблю подобное читать и мечтать, что на месте главной героини я сама Blabla
LouisVuitton

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Чт 7 Фев 2013 - 19:50

Это была замечательная история, Логан. Как жаль, что вас здеть уже давно не было видно girl_sigh
Deares

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   Вт 12 Фев 2013 - 20:10

Это первый сериал на этом сайте, который я посмотрела, и первый, к которому пишу комментарий Smile

Читается легко, сюжет интересный (настолько интересный, что я в основном обращала внимание на текст, а не на скрины). Хоть я и не люблю любовные романы, но этот сериал мне понравился, даже очень.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас   

Симс-сериал "Когда ты бессилен": История о силе и слабости каждого из нас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.