Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

"Безобразная" двойка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 59 ... 80  Следующий
АвторСообщение
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

Настроение : "to KiLL FiREFLY"
"Безобразная" двойка - Страница 39 Narenn11

"Безобразная" двойка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 21:03

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Толантийская королевская академия
наук и изящных искусств

Содержание:

Последние обновления:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tinnietoy.blogspot.com/

АвторСообщение
Adeline
Администратор
Adeline

"Безобразная" двойка - Страница 39 Adelin11

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 21:36

Зная способности Арьи боюсь загадывать, но думаю, что тут обойдется без крови, все же Этан милаха, как ни крути girl_game
https://www.simscreative.net
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 8:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Кстати, а почему Этан представился именем брата?
Они так часто делают - им кажется прикольным вводит людей в заблуждение, да и если бы он сразу сказал, что он Этан... я думаю разговор был бы очень коротким Smile

Я обожаю эту мини-пышечку
спасибо, мне самой она жутко нравится Dada

на фотке Арья с Этаном классно смотрятся
они на всех фотках классно смотрятся вместе Sedrze

все же Этан милаха
ага, милашка и по совместительству враг номер один.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 10:30

Я надеюсь опосля грандиозной мести Арья его простит, в любом случае с Текки они конфликт быстро закончили. Но даже если и так будет, я б все равно Этану не завидовал, потому как боюсь представить, что его ждет впереди XD (ну не учитывая толпу девственников-блондинов с его именем на пятой точке)
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 11:30

Я надеюсь опосля грандиозной мести Арья его простит
Арья может быть и простила бы... только Этан не Текки :)
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 13:27

Знакомство Этана и Арьи. Продолжение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Ви, отстань, - Этан попытался скинуть с уха навязчивую пикси.

-Эт'еэн, любимый, - не унималась ВинниВи под нестройные звуки своего оркестра.
Пытаясь избавиться от толпы пикси, Этан не сразу заметил, как побелело лицо Арьи перед которой только что сложились картинки пазла. Этан не знал того, что знала девушка, да и откуда, поэтому все попытался списать на эту подставу с пикси и на его неимоверную глупость назваться именем брата.

Если бы Арья не была в замешательстве, она бы скорее помогла парню и пришибла бы надоедливую, но присмотревшись она узнала в этих мухах пикси, слова Текки про рой мух над головой того самого Этана и оставалось только прислушаться к писку той, которую парень называл ВинниВи. Она называла его Этан.

«А теперь медленно и по порядку: светлячок, каучсерфинг, мухи, Этан. Тянет на тяжкое преступление.»

- Арья, я все объясню. Черт, Ви, достала, - оркестр грянул с новой силой, - заткнитесь вы все. Арья, Арья, - парень пытался перекричать духовые и гам пикси, - Энтони это мой брат, прости. Знаю глупо. Я Этан.

- Этан значит, - выговорила Арья после долгой паузы и наблюдением за попытками Этана освободится от ВинниВи. - И с каучсерфингом это ты меня подставил. И светлячок твоего авторства.

Первое, что пришло в голову влепить пощечину, но благо Арья не страдала помутнением разума в гневе и холодно рассчитала, что а) это слишком низко и просто; б) она точно прихлопнет какую-то пикси случайным образом. Тем не менее она не собиралась спускать ему с рук его же заслуги. И подумать только, она с этим социопатом только что флиртовала. Дура!

«Черт, что делать!? Порыться в биологии и навредить ему - сильно неприметно, про метеориты даже речи не было. Электромагнитные поля, бури,» - Арья улыбнулась. Раньше она этого не делала, но всегда надо что-то делать в первый раз. Она предварительно осмотрелась, думая успеет ли унести ноги, прежде, чем ее застукает Розенблюм, но окна ее кабинета выходили на противоположную сторону двора.
Под ногами Этана закрутился невидимый вихрь, который почти окутал парня и окружающих его пикси, пара секунд и он оказался подвешенный на большой ветке ближайшего дерева за шиворот куртки - на радость зевакам - отличное украшение парка, девицы будут пищать от радости.

Этан ничего не успел сообразить, он и слов-то Арьи толком не расслышал из-за оркестра над головой, как за долю секунды оказался в наиглупейшем положение, а ведь с первого курса он не попадал в подобные ситуации.

- Наслаждайся Винни, он твой, - ухмыльнулась Арья и послала Этану воздушный поцелуй.

- Какого черта?

- За зеленой! - взвилась Ви прямо ему в ухо, и рой пикси уже готов был припустить за девушкой, но Этан остановил: - Черт с зеленкой, потом разберемся, лучше мне помогите, а ты, или ты найдите брата.

Странно, что зевак не набежало - поржали бы от души, причина отсутствия любопытствующих звонко отстукивала каблучками по мощенной мостовой.

- Так-так-так, мистер Ликем. Признаюсь, не ожидала Вас увидеть здесь, на дубе.

Миссис Розенблюм, будь она не ладна.

- Я так понимаю, Вы только что проводили занятия с Вашей подопечной, весьма успешно, как я вижу, - когда в голосе декана начинали звучать нотки сарказма - добра не жди.

- Какой еще подопечной?

- Что ж вынуждена Вас огорчить, согласно уставу, наставник несет равную ответственность за поступки и деяния своего ученика...

- Да какого к чертям ученика, - трепыхался парень, абсолютно не понимая о чем вообще она толкует. Мир сошел с ума.

- а помятуя Ваши прошлые заслуги, - не обращая внимания на замечания Этана, продолжал декан, - выговор с занесением в личной дело. Напомните какой по счету?

- Третий, - сквозь зубы прошипел парень.

- Третий, отягощающие обстоятельства ранее выявлены не были, поэтому Вы все еще здесь, но мельчайшая оплошность, и я лично положу ректору заявление об Вашем исключение на подпись. Что ж придется мисс Арье Бро назначить другого наставника.

- Арье Бро...

"Так это зеленая девица придумала всю эту нелепую историю с наставлением, что бы списать на меня свои грешки? - озарило юношу, - а я еще к ней подкатывал? Черт, ей не жить! В академии точно"

- Приятного дня, мистер Ликем.

- Да отцепитесь Вы, - заорал доведенный до белого каления парень на пикси, что щипались за все части тела в попытке ему помочь. Этан резко дернулся, пытаясь отмахнутся от пиксей и ухватится за ветку руками, но в этот момент раздался треск, рвущийся кожи.

- Моя куртка, твою мать зеленая, - и парень шумно грохнулся на землю. -Ты мне ответишь, за все ответишь.

- Эт'еэн, Эт'еэн, Эт'еэн, - ревела на ухо ВинниВи, своими крошечными ручками ощупывая ту его часть, что бы доступна.
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 15:16

- За зеленой!
Ты посмотри, какая Ви мстительная то оказывается. За любимого лубую порвет, даже зеленую Blabla

- Да отцепитесь Вы, - заорал доведенный до белого каления парень на пикси, что щипались за все части тела в попытке ему помочь.
А потом еще и куртка, и снова пикси... бедняжечка Эт'еэн Hihi ну точно теперь война будет. И следущий удар за Этаном я полагаю To pick ones nose
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 15:27

За любимого лубую порвет
порвать это проблематично, а вот мозг вынести - легко :)

И следущий удар за Этаном я полагаю
уж так просто он это точно не оставит... при всей своей смазливости Этан может быть редкостной заразой...
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
"Безобразная" двойка - Страница 39 Lusian12

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 15:35

Даже не понимаю, как у Арьи рука поднялась на такого красавчика и милаху. Ochki
Adeline
Администратор
Adeline

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 15:38

Даже не понимаю, как у Арьи рука поднялась на такого красавчика и милаху
Вот это то я как раз понимаю, мстя штука такая )) А потом она ж ничего такого не сделала, ну подвесила на сучок, не больно же ж Hihi
Tinnie
Житель Р.С.К
Tinnie

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 15:43

ну подвесила на сучок
да всего-то... немного унизила самого знаменитого мальчика, у которого с самооценкой явные проблемы - зашкаливает, а так ведь ничего страшного, подумаешь выговор влепили - и это ведь не проблема :)

Даже не понимаю
уж если ты не понимаешь, то я и подавно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Безобразная" двойка   "Безобразная" двойка - Страница 39 Icon_minitime

"Безобразная" двойка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 80На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 59 ... 80  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: "Из поколения в поколение..."-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.