Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

А чем занимаетесь вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: А чем занимаетесь вы?   Сб 9 Мар 2013 - 23:36

В последнее время меня часто посещает мысль о том, что несмотря на наше плотное общение о симах, мы мало знаем друг о друге. Чем мы занимаемся в реальной жизни, какие у нас хобби помимо симов? Кто где работает, учится, рассказывайте Smile

Начну по традиции с себя самой: я по профессии инженер, доработалась до начальника отдела, но уже совсем не по специальности. Точнее не совсем по специальности )) Обеспечиваю тех.документацию проектам. Это если коротно )) Если кому-то интересны детали, спрашивайте, не стесняйтесь Smile

А чем занимаешься ты? To pick ones nose
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 0:05

Adeline, ты главное о профессии сказала, а о своих хобби промолчала))) Smile

Касательно меня могу поделиться тем, что я вечная студентка: учусь и работаю в университете, но это тоже называется учебой.
Редко хватает времени на хобби, но я перехватила тенденцию мужа и увлекаюсь музыкой, кинематографом и книгами - это для нас бесконечные темы для разговоров. А вообще рисую акварелью, когда делать нечего. Plustring
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 0:12

Lusiana, а я и не знала, что ты рисуешь. Покажешь свои работы? Smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
ты главное о профессии сказала, а о своих хобби промолчала)))
Исправляюсь )) Главное мое хобби это форум, конечно, но в последнее время я еще увлеклась фотографией, благо муж и на НГ и на ДР надарил мне все, о чем может мечтать не только начинающих, но и опытный фотограф. Недавно была на курсах, теперь вот пытаюсь применить на практике все то, чему на них научилась. Впереди еще целая куча курсов, которые бы мне хотелось посетить girl

А еще я тренируюсь много. Качаюсь )) Правда в последнее время пауза получилась большая из-за болезни, но я уже жду недождусь, когда опять до спортзала доберусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lusiana, а что именно ты преподаешь и учишь в универе? To pick ones nose
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 0:29

Покажешь свои работы?
Конечно же нет, что за вопросы. Smile на самом деле показывать особо нечего, я просто очень люблю рисовать именно акварелью - другими красками у меня не получается и карандашами - могу только срисовать. А то что получается - это просто для души, ничего интересного.
а что именно ты преподаешь и учишь в универе?
Ну я вообще филолог инглиша по образованию, но сейчас второе высшее получаю - финансовое, поэтому по большей части читаю бизнес инглиш либо современную зарубежную литературу.
Качаюсь ))
А почему именно это, а не шейпинг там, фитнес или йога?
в последнее время я еще увлеклась фотографией
Классное хобби - это действительно полезно да и отвлекает от повседневности. Покажешь фотоработы? Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 0:50

А почему именно это, а не шейпинг там, фитнес или йога?
А тут все просто: у меня спина больная, которую нужно укреплять, и только качалка помогла избавится от болей. Как только я перестаю заниматся, спина опять начинает болеть. Вот и весь фокус )) Ну и подсела я на это дело. Мозг же во время тренироков вырабатывает эндорфин. Так что чувствую я себя очень даже офигительно, особенно сразу после тренировки. Да и попа моя скоро будет как орешек Crazy1

Покажешь фотоработы?
Конечно же нет (с) Blabla На самом деле покажу, когда будет чем хвастаться )) Пока что дома снимать нечего, ну кроме кота и мужа, ремонтируещего дом. А на улице еще слишком холодно, чтобы там за кем-нибуть или чем-нибудь охотиться. Я растение тепличное, холод не переношу ))
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 8:16

Ну я вообще филолог инглиша по образованию, но сейчас второе высшее получаю - финансовое, поэтому по большей части читаю бизнес инглиш либо современную зарубежную литературу.
вот значит к кому стоит обращаться, если с переводом чего проблемы возникают, однако)) Третье получать будешь?) И сколько получается суммарно лет учишься?)
Vanda
Креатор

Настроение : Моя котеночка

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 9:45

О, какая темка Smile Нууу... У меня экономическое образование, сейчас я бездельник, в прямом смысле этого слова. Не делаю ничего. До своего отпуска, куда отправила сама себя, руководила компанией. Устала, отдыхаю Smile Сплю, ем Smile Иногда думаю, чем хочу заниматься, в голову ничего не идет, но видимо еще не до конца отдохнула. Обладаю огромными ораторскими способностями :18:
Увлекаюсь всяким разным Smile Люблю читать, рисовать, смотреть кино, лежать в позе пятиконечной звезды (это щас вот, раньше на это не было времени). Фанат авто и скорости broom Это тот минимум, который с ходу пришел в голову Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 14:26

До своего отпуска, куда отправила сама себя, руководила компанией.
Интересно как, а что за компания, чем занималась, что так устала? To pick ones nose

Фанат авто и скорости
На чем гоняем, тоже интересно, потому что сама это дело тоже люблю Musik
?????

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Вс 10 Мар 2013 - 15:22

@Vanda пишет:
сейчас я бездельник, в прямом смысле этого слова
товарищ-с, как приятно встретить себе подобных Smile

Как не люблю я такие вопросы, всегда теряешься, что рассказать, что сказать. Учусь на дизайнера (хотя лучше сказать, уже дизайнер, учусь для справки). Занимаюсь веб, основной навык концепция и UI (user interface). Сейчас изучаю типографию, маркетинг, концепцию и компейн. Так же учусь иллюстрировать (рисовать не умею, поэтому дело идет не слишком гладко).
Мое основное хобби это моя профессия, что несомненно радует.
Так же увлекаюсь тем же, что и все на этом форуме. Играю в симс и не только играю, впрочем всем это известно. Кроме симс, играю и в другие игры, обычно это RPG-story, но так же играю в стратегии и песочницы.
Люблю читать, правда в последнее время нормальной литературы стало мало, благо запаслась паном Сапковским, его я как-то раньше упустила из вида, 3000 страниц из которых прочитано 700 с фигом, стараюсь читать медленно, потому что ничего другого в списке нет.
Иногда рисую, но очень мало, потому что идеи которые рождаются в голове воплотить в жизнь не могу и в конце, оставляю дело на середине, что очень не люблю делать, чувствую себя не уютно. Вообще, если чем-то занимаюсь стараюсь вкладывать всю себя, иначе не вижу смысла.
И конечно, как все люблю посмотреть хорошее кино. Так же стараюсь следить за миром дизайна и технологий, тут уж специальность обязывает. Кажется все. Вопросы? )))
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   Пн 11 Мар 2013 - 9:54

Leavath пишет:
Вопросы? )))
З.п. в месяц? To pick ones nose Реально интересно, сколько нынче стоят дизайнерские услуги, и какой на них спрос Smile
http://simscreative.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А чем занимаетесь вы?   

А чем занимаетесь вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.