Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Дело мастера боится

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Дело мастера боится Empty
20130302
СообщениеДело мастера боится

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дело мастера боится
Вы не представляете, какое это удовольствие, наблюдать за людьми, увлеченными работой. Сам неволей вдохновляешься на создание какого-нибудь щедевра. Ну или на попытку создать этот шедевра, тут уж как получится.

Есть, конечно, и те, кто вдохновляются от созерцания самого себя в зеркале. За такими людьми тоже интересно наблюдать, особенно когда они увлечены этим самым созерцанием, никого и нечего вокруг не замечая.

Наблюдая за работой участников модельного конкурса в мастерской, я лишний раз убедилась в том, что они совершенно разные. И это даже не смотря на то, что у них общие интересы, и на данный момент одна общая цель.

И так, осталось 3 дня до финала...

Подробности из ателье:

Жду ваших комментариев Smile
Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Дело мастера боится :: Комментарии

Anonymous
Re: Дело мастера боится
Сообщение Сб 2 Мар 2013 - 16:44 автор  ?????
Эх, девочки, эх модели. Красавицы все. Надеюсь в конкурсе будут представлены работы нижнего белья, уж больно они сказочно в них выглядят. Что-то я тут слюни распустил, от красоты этой неописуемой.
Аделина Бёдкерь
Сообщение Сб 2 Мар 2013 - 17:13 автор  Аделина Бёдкерь
Да ладно, Уилл, неужели еще не надоели модели в нижнем белье то? Может уже лучше начать рассматривать девушек в одежде )) Тут такие наряды шьют, я аж обзавидывалась. И сплошь плятья в пол с декольте, хотя есть и мини. Мда, нельзя пускать кота в малинник, ох нельзя Blabla
Anonymous
Сообщение Сб 2 Мар 2013 - 17:26 автор  ?????
Милая Аделина, я люблю женщин в разных ипостасиях и в одежде, и без оной, а модели были созданы чтобы услаждать нам взгляд, поэтому они просто не могут надоесть.
Конечно, некоторым ценителям может приесться отсутствие загадки, но стоит ненадолго от этого отойти и сразу понимаешь, как этого не хватает. Что поделать, я мужчина и инстинкты мои низменны Rosa
Аделина Бёдкерь
Сообщение Сб 2 Мар 2013 - 17:30 автор  Аделина Бёдкерь
Вот и рассыпалась моя надежда на то, что ты когда-нибудь выйдешь замуж )) Я тебя сама туда теперь не пущу. Утешай потом разбитые девичьи сердца, тебе же еще гулять и гулять, мужчина ты наш, с низменными инстинктами ))
tromfeelsker
Сообщение Вс 3 Мар 2013 - 14:26 автор  tromfeelsker
Теперь я знаю имя этого молодого человека с сексуальным прищуром - Кандид. Очень он мне тут нравится Ochki
Модели в трусах неотразимы, тут я согласна с Уиллом Blabla
Хорошо, что финал уже близко, тут уже все дождались. Наверняка там будет все красиво, платья, модели, ух, завидую girl_sigh
Аделина Бёдкерь
Сообщение Ср 6 Мар 2013 - 10:38 автор  Аделина Бёдкерь
tromfeelsker, да, финал будет тот еще, столько модных нарядов и людей, собранных в одном месте. Концентрация красоты зашкалит )) И я вам обязательно все покажу Smile
ashes
Сообщение Ср 6 Мар 2013 - 12:26 автор  ashes
А что еще моделям делать, как не на себя любоватся, тем более, когда есть на что посмотреть и есть что показать. Тоже присоединяюсь к ожидающим финала Hat
Натали
Сообщение Ср 13 Мар 2013 - 17:35 автор  Натали
Лично я тоже за ничью. Прям страсть как не хочется оказаться выскочкой "из деревни", да и духом падать неохота, оказавшись крайней в очереди на победу. Эх, измучилась уже совсем, из переживалась. girl_sigh
Аделина Бёдкерь
Сообщение Чт 14 Мар 2013 - 9:33 автор  Аделина Бёдкерь
Если человек талантлив, то совершенно не важно, из какой деревни от "выскочил" Smile Победа все равно будет заслуженной. Остается теперь только дождаться финала и узнать, кто же окажется тем самым счастливчиком, сорвавшим крупный куш Yes
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Дело мастера боится

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.