Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Делимся радостью?! ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 ... 54  Следующий
АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 11:58

Первое сообщение в теме :

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 16 Дек 2012 - 11:24

Colombina, вы ж мои, умницы Sedrze Прям блин, мои поздравления за попадание в тройку *________*
Препод, конечно, с хорошими новостями, но за прерванный желанный сон я б четвертовала нафиг хD
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 16 Дек 2012 - 16:03

Colombina, а это случаем не то, что вы решили играть быстрее, чем заплонировано? Или это счастье еще грядет в будущем?)) Но я очень рад, все же третье, это тоже хорошо, не что-то там))
Colombina

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 16 Дек 2012 - 16:14

Selestina, не, ну с такими новостями можно будить, но очень аккуратно) просто у меня телефон уже недавно намекал что жить надоело х)

Эш, да, это был именно этот конкурс, где танго мы сыграли запланированно быстрее) в общем-то особо преподы на это внимание не заакцентировали, может решили, что я погнала из-за волнения, но третье место, это все же третье *___* главное, что мы Шебалинцев сделали (Шебалинка, то долбаеное место, где учились многие из моих родственником и куда отказалась поступать я), причем в жюри сидела та тетечка, что мне на вступительных сказала:"Какого хрена ты тут делаешь и кто тебя в выпускной класс музыкалки пустил?"
в общем я рад))
а вообще многие на самом деле думали, что я стушевалась) потому что я с самого начала не подняла пюпитр, а тупо расстелила ноты, хотя так было по плану))
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 16 Дек 2012 - 17:22

Colombina, ну тогда вдвойне победа)) Я рад, что ты всем им утираешь нос, так и надо, шо называет - заткнитесь и слушайте))

А ко мне тетя приехала)) Второй их четырех человек, кому дозволено со мной обжиматься (а вообще я сам люблю с ней обниматься по некоторым приземленым причинам XD)
Colombina

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 16 Дек 2012 - 17:53

Эш, не, ну мы это сделали с Катюхой, так что моей заслуги там половина х))

Тетя это хорошо, только когда они прикольные, болтают с юмором и приезжают ненадолго :D есть и у меня такая, единственная, кому дозволено называть меня Олюшкой, тискать и прочая Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
а вообще я сам люблю с ней обниматься по некоторым приземленым причинам XD
Puh Smile
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вт 18 Дек 2012 - 20:35

Всем подарки купила, елку нарядила, теперь можно наконец-то расслабится и ждать праздников Smile У нас они начнутся уже в следующий понедельник :38:

Я еще возможно я поеду на работу в Мексику и Бразилию, пока еще не точно, конечно, но шанс есть. Вот это точно будет весело! )))
https://www.simscreative.net
Flaer

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Чт 20 Дек 2012 - 14:50

Adeline, я вам уже завидую! Это ж одни из самых интересных стран мира.
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Чт 20 Дек 2012 - 16:06

Ура! Я вернулась с сесии)) Crazy1
Но это не самое главное. Главное - я переехала жить к своему любимому! Lol Мы наконец-то обзавелись квартирой. Тут, правда, все требует ремонта, но жить можно :) Очень радует самый главный предмет мебели - новенькая двуспальная кровать, подаренная родителями. Она такая классная! Hihi Сейчас сижу на ней с ноутбуком на коленях, жду прихода любимого с работы, скоро должен быть. girl
I am HAPPY!! Ochki
lerka-lerusya
Креатор

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : великолепное

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вт 25 Дек 2012 - 13:42

20 дней без интернета - я чуть не умерла! Наконец-то я вернулась! Lol Этот кошмар закончился_)))
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пт 28 Дек 2012 - 13:05

я вам уже завидую! Это ж одни из самых интересных стран мира.
Ох, не надо мне завидовать, я туда так и не попала Blabla

я переехала жить к своему любимому!
Вау, поздравляю! Теперь у вас начнется настоящая семейная жизнь )) А вообще это ж здорово, новый год на новом месте, с новой мебелью и новым счастлем )) Поздравляю Sveti

20 дней без интернета - я чуть не умерла
Как я тебя понимаю )) С возрвращением Rosa

А я тут в командировку неожиданную съездила. Которая изначально предполагалась всего на один день, а затянулась почти на неделю :27: В итоге встретила я рождество в северном море на нефтяной платформе на которую меня выгрузили с коробля потому, что начался шторм. Мама дорогая, что со мной творилось! Я думала что морской болезни у меня не бывает. Как же жестоко я ошибалась Puh Меня потому на платформу и выгрузили, там не качает так, как на корабле. Но работать то мне надо было именно на корабле, на который я благополучно и вернулась после шторма. Но он, зараза, по своему графику должен был плыть совсем в другую от меня сторону. Ну я и поплыла...
Работала как папа карло, без выходных и проходных, чтобы в первом же порту на берег сойти и пулей домой. Я ж думала, что и новый год пропущу.
И там, конечно же, никакой связи, интернет с перебоями... вот такое вот у меня вышло предновогоднее приключение Crazy
https://www.simscreative.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   

Делимся радостью?! ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 54На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.