Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

Делимся радостью?! ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 29 ... 54  Следующий
АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 11:58

Первое сообщение в теме :

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пт 14 Дек 2012 - 21:13

На балет сходили, впечатления так себе. Я, видимо избалованная Мариинкой, ожидала больше, получила нечто на троечку. Хотя даже мой муж, ни разу до этого не бывал на балете, и тот заметил, что прыгают они нифига не в такт, и даже не синхронно, дистнцию не держат, ни ровных линий, ни центра сцены. Но зато норги довольные, а конце зал даже встал, аплодировали, цветы дарили, на бис вызывали, все как положенно.

Муж еще и поржал там над мужиками, особенно когда они задом поворачивались Blabla Чего, говорит, они вообще там без трусов что ли :18:

Но все равно вечер хорошо провели, культурно обогатились, классику послушали, с народом пообщались, мне даже бокал вина принесли. Раз уж балдеть, так по полной ))
https://www.simscreative.net
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пт 14 Дек 2012 - 21:47

Adeline, Скажи мужу, что балеруны носят спецовые стринги. А лучше не говори Smile
Я не фанатка балета, меня уже на двадцатой минуте начинает вырубать, но я очень четко чувствую, когда вместо прекрасного лебедя на сцене самка кабана. Так что негодование твое разделяю. Зато отдохнули культурно, да. Так что все равно ездили не зря.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пт 14 Дек 2012 - 22:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
спецовые стринги
Опа, я и сама не в курсе была, пойду нагуглю, покажу ему Smeh Но вообще я теперь решила ему настоящий русский балет показать, надо ж исправлять положение. В обмен на это иду с ним на два рок-концерта ))
?????

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пт 14 Дек 2012 - 22:33

@Adeline пишет:
на два рок-концерта
Какая жертва, блин, я прямо готова принести ее вместо тебя ))

Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Сб 15 Дек 2012 - 11:50

Leavath, ну это не совсем мое, особенно то, как все это дело проходит у нас в городе. Терпеть не могу нажравшихся мужиков, которые начинают крушить все, что под руку попадется. Я их боюсь :42:
Colombina

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Сб 15 Дек 2012 - 15:45

уменя сказка о Щелкунчике теперь в абсолютно своей "темной" версии в голове засела после одной песни.
та песня, о которой думаю я?) или другая есть. мне вот эта самая нравится очень, атмосфера, с одной стороны все же новогодняя, но такая "грязная". В общем классная песнях)

последний - серый, это базовый цвет
Как по мне так этот серый и беленький самые классные ^^

особенно то, как все это дело проходит у нас в городе.
ты уверена, что это только у вас в городе так проходит? х)) там еще контингент "зрителей" зависит от самого рока, так что уж не знаю куда тебя там муж водит Smile
Скажи мужу, что балеруны носят спецовые стринги. А лучше не говори
Не знаю от чего, но меня с этой фразы вынесло, чесслово, сижу ржу по тихой грусти х)
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Сб 15 Дек 2012 - 16:10

та песня, о которой думаю я
да, та песня о которой думаешь ты) У меня такое ощущение, что не знающих ее крайне мало XD ну из тех кто такую музыку слушает)
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Сб 15 Дек 2012 - 17:54

Итак, сегодня я окончательно завершила сборку нового компа. "Сменить по-простенькому оперативку и графическую карту" обернулось не только заменой системного блока, но и докупкой комплектующих, от мыши до монитора. Только верные колонки, разменявшие в августе двеннадцатый год беспорочной службы, остались на своем месте. Красавец мой теперь грузит дикие объемы за секунды, а так же сильно радует графикой. Даже в третьих симах. Хотя мне кажется, что картинка там могла бы быть и получше, но компетентные люди сказали, что я просто зажралась, бгг.
Подводя итог - счастье есть. Даже если на него тратится куча денег, нервов и времени.
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Сб 15 Дек 2012 - 18:01

Chiezebi, ну я тебя и здесь поздралю, для полного то комплекта XD во всех дырках)) Я ваш комп не видел, но по вашим временным замерам запуска игр... я уже его обожаю и надеюсь, что теперь ты чаще будешь радовать скринами и не только из симов, я жду орка в Скайриме XD
Colombina

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 16 Дек 2012 - 9:45

компетентные люди сказали, что я просто зажралась
Даже не удивлена тем, кто мог такое сказать х))
Все же это офигенно, когда мощный пк, мои глубочайшие поздравления, теперь просто ждем-с появления новых тем и всяких вкусностей ^^

А я вот с конкурса, пришла, завалилась спать, телефон под подушку, какая-то скотина решила, что спать мне не суждено, потому что вскоре подушка дико заверещала на все голоса. Итог - подушка в стенку, батарея из телефона вылетела. В общем долгая прелюдия, звонила преподша, которая решила обрадовать первой, среди Омской области проходил конкур ансамблей, где наш занял третье место. Обидно только что третье, но что я хотела, если буквально на третьей ноте я "пошла по соседям", но это не помешало мне продолжить играть, да еще и так, как я ни на одной репе не играла х))
Я дико счастлив, полетела поздравлять свою курицу.
Ах да, если интересно - ансамбль наш дуэт. Я на фоно и Катя на аккордеоне, в общем если бы конкурс был на внутреансамблевые отношения, то мы бы заняли первое место, потому что мне Катюха мне брат, даже родилась на каких-то 12 несчастных часов до меня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   

Делимся радостью?! ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 54На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 29 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.