Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Делимся радостью?! ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 27 ... 54  Следующий
АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 11:58

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 19:36

А щас время для концерт-поста))) (пока меня не сожрали нахрен)

«Десять кружек опрокинув, с места задницы не сдвинув, с белой пенной бородою, я выкрикиваю снова - славься эль!»

Хы, да, я ведь совсем забыл сказать, что в субботу я умудрился сходить на концерт, даже ушел с одной пары по ТОЭ, чтобы отоспаться получше - ибо клуб где-то в дебрях, концерт начинается поздно, плюс задерживают и… ты пы. А теперь о главном, ходил на троллей в компании гоблинов))) Мерзнуть в компании было совсем не скучно, а у меня еще в тот день включился режим «я горячий финский парень» и стоял я нараспашку, любуясь странной нелепой фиолетовой блямбой… но на фоне темного неба она смотрелась эпишно)

У меня плохо с эмоциональными описаниями чего-то (наверное потому что я умею пользоваться пунктуаций по правилам XD), поэтому буду краток - аудиопиво рулит)) Самая пивная группа России отыграла на прощание свою старую программу, на которой зал оторвался по полной (ловили лосося!), мы правда стояли как берцоноссцы в самом переде и особо развернуться не имели возможности, ну зато я честно сорвал себе голос на, ave celia кажется)

К началу новой программы фанаты чуть-чуть поутихли - потом что слов все равно никто не знал, да и два часа безостановочного слэма та еще зарядка) Теперь жду не дождусь когда в сети появятся песни, текст хочется получше разобрать, но самое главное - настроение донесено на все 150%. Скрипачка и басист в этот раз смотрелись особенно эпично, об инфернальности барабанщика говорить не буду, кому интересно посмотрит))

Вечер закончился тем, что поехал черти знает куда в подмосковье и полночи смотрели сериалы в гостях у знакомой (более вкусного чая я в своей жизни еще не пил, гоблин, спасибо, честно ^^ ). Вот, ну и спать вместе на узкой кровати тесновато было, хотя я че - я не у края был, у меня пятая точка не грозилась упасть вниз))
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 19:55

Эш, Вообще, походы на ТГЕ у нас доброй традицией становятся. Теперь ждем февраля, че Smile Я только жалею, что на Мумий-Тролле тебя в пятницу со мной не было. Ну да ладно. У нас с тобой все еще спереди.
А чай и правда был хороший. Если хочешь, попрошу Ольгу, она тебе с удовольствием насобирает мешочек. В качестве, так сказать, подарка на НГ :) Но имей ввиду, в связи с рецептом под кодовым названием "метод тыка", вкус у смеси всегда разный Smile
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 20:06

Chiezebi, это будет приятно, у меня будет свой чай, бгг))) (действительно. у меня своего еще не было 0о). И да ,ждем февраля, хмельное братство) А на вторых троллей... надо во Владик съездить, прям к ним., внезапно)) Было бы прикольно)))
Chiezebi
Житель Р.С.К

Работа/Хобби : Летаю
Настроение : Бивис, нам все равно никто не даст

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 20:21

Эш, На МТ специфическая публика, я тебе скажу. По крайней мере в Москве. И сама мерзкая из всех, что мне доводилось видеть. С ними ни сравнятся ни пьяные в дрова фолкеры, ни стареющие панки, ни малолетние лесбиянки в период пубертатного обострения, бьющиеся лбом об ограждение. Такое, знаешь, типичное быдло, которое ломится к сцене посреди концерта, а когда встречает сопротивление (вот для чего мы носим берцы!), начинает быковать и махать руками. А еще там много пригламуренных кур (ВНЕЗАПНО), которым в голову не приходит собрать распущенные волосы в хвост, чтобы не доводить своей гривой всех окружающих. Я у одной такой изрядно шерсти понадергала, хочу сказать Smile Запись концерта на планшетники, яблофоны и прочую фигню присутствует. Оставшееся для обзора пространство затыкают высоченные парни (закон Мерфи никто не отменял). Мы с Ольгой в итоге после 23 часов отползли в сторону, просто танцевали.
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Вс 9 Дек 2012 - 20:31

Chiezebi, не олпен аере, где я был в родном их городе все было вполне цивильно и нормально, но публика меня удивила внезапно, интересно, они хоть понимают половину из того, шо слышат?)) Не, короче сначала в Питер, ершей ловить, а потом во Владик троллей)))
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пн 10 Дек 2012 - 9:54

А я вчера вернулась домой включаю комп - а там вин 8 стоит, вот подарок -то Smile
А вообще по всем ужасно соскучилась и очень рада вернутся )) Lol
Всех с зимой! Smile
http://vp-sims.ru/
Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пн 10 Дек 2012 - 10:02

VitaV, а где была то, если не секрет, а то мы уже подумывали в розыск подавать Blabla
http://simscreative.ru/
VitaV
Креатор

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пн 10 Дек 2012 - 10:07

Страж, в больнице немного отдохнула, подремонтировали, теперь вот домой вернулась, все уже нормуль, спасибо Smile
В розыск не нада, я сама нашлась Smile
http://vp-sims.ru/
Waintvort

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   Пн 10 Дек 2012 - 10:57

VitaV, с возвращением!)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Делимся радостью?! ч.3   

Делимся радостью?! ч.3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 54На страницу : 1, 2, 3 ... 27 ... 54  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Разговоры "ни о чем" :: Все о нас с вами. Поболтаем?-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.