Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | .

One Boy`s Story

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: One Boy`s Story   Пт 5 Фев 2010 - 23:32

Название: One Boy`s Story
Статус: в процессе
Автор сценария: Doctor_X
Редактор: Narenne
Фото: Komilfo
Жанр: Городское фэнтези
Вернуться к началу Перейти вниз
Komilfo
Житель Р.С.К

Настроение : Ня!!

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Пт 5 Фев 2010 - 23:41

Пролог

Много из того, что нам кажется правильным, не всегда в итоге принимает тот вид или результат, на который мы рассчитываем. Но, всегда принимая решения, мы думаем, что оно правильно. Но так ли это на самом деле?
Такие вопросы задавал себе и Майкл. Сам по себе он был загадочным парнем. Из всех ребят городка Файтерноула его возраста у него был всего один приятель. Да именно приятель, ведь и другом его назвать можно было едва.
Звали его – Джейсон. В отличие от Майкла он был, более коренастым имел хорошее, можно даже сказать, атлетическое телосложение и на его 16 лет ростом был под 2 метра, кстати, как и Майкл. Голову украшали светлые волосы и глаза цвета голубого неба. Его можно было сравнить с Аполлоном.
В отличие от него наш герой был худощав. Как он сам себя называл – стройный. Лицо было прямым и ни чем не выделялось. Макушку украшали густые волосы цвета угля или ночного неба. Хотя, как не странно для его возраста, кое-где уже появились седые волосы. Самым красивым или даже прекрасным в его внешности можно было назвать глаза. Идеальной формы, слегка растянуты по концам, хотя цвет и был черным, таким же, как и волосы, но что-то в них было магическое и завораживающие. Что и придавало им красоту. Отличало их с Джейсоном ещё и то, что лицо Майкла портили очки в роговой оправе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Майкл, опустив руки, стоял на главной дороге, которая подходила к городу, и внимательно смотрел на его развалины. Еще вчера на их месте стоял его родной Файтерноул. Майкл стоял и повторял одни и те же слова, вот уже в который раз:
- Во всем виновата она… во всем виновата только она… я не обидел её. Я не заставлял её говорить эти слова… ОНА ЗАСТАВИЛА МЕНЯ СДЕЛАТЬ ЭТО! - его шепот одиноко разлетался тихим гулом по остаткам городка. Здесь он стоял уже 3 часа.
Вдруг он услышал шаги сзади себя и обернулся. Это был Джейсон, и по его лицу, на котором отображались одновременно ужас, страх и удивление, было видно, что он не понимает, что здесь произошло.
«Постой, он же вчера уезжал… вот почему у него сейчас вид обманутого суслика», - подумал про себя наш герой. Его рассмешил вид приятеля.
- Что здесь произошло? Почему ты смеешься? Где Ника, ведь она была с тобой? Отвечай! Отвечай!! Почему же ты молчишь?! - уже буквально сорвался на крик Джейсон, смотря на то, как безразлично и холодно его приятель смотрит на него.
«Когда же ты замолчишь, - думал про себя Майкл, - как он мне надоел постоянно ноет по поводу и без. Я его… А впрочем…»
- Как съездил. Доволен покупкой? - вслух обратился он к Джейсону и кивнул в сторону машины, сверху которой крепилась доска для серфинга.
- Да. Что происходит? Что случилось? ГДЕ ВСЕ?? - снова сорвался на крик Джейсон, видя лицо Майкла, на котором опять играла улыбка. - Ты можешь спокойно объяснить, что случилось, и где мои родители, Вероника и все? - спросил Джейсон, но теперь более спокойно в надежде, что Майкл ответит ему.
- Жизнь… мы не заслуживаем на жизнь… Она сама виновата… сама виновата… САМА! - резко ответил Майкл, повернулся в сторону, и стал уходить.
- СТОЯТЬ! – крикнул Джейсон и схватил Майкла за руку, чтобы остановить его.
- НЕ СМЕТЬ! Ты! Отпусти меня! Сдохли… ты что не понимаешь сдохли ВСЕ. И мамочка, и папочка твой, и твоя «обожашка» Вероника. Перестань ныть. Как вы мне все надоели… Ваши постоянные: «Не надо этого», «Ты не можешь» «я против этого, остановись». Да кто ВЫ такие, чтобы указывать мне, что делать? Отвали, понял? – прокричал Майкл.
Джейсон, непонимающе, посмотрел на приятеля, отвел руку слегка назад, выпрямился и резко ударил Майкла в скулу. Удар был таким сильным, что сбил того с ног. С глаз Майкла тотчас слетели очки, он упал.
- КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ? Почему ты так спокойно об этом говоришь? – сказал Джейсон, с яростью взирая на Майкла сверху вниз. Майкл оперся на кулаки, а затем медленно поднялся.
- Пользуешься тем, что я слабее? Но это ненадолго. Я отвечу тебе. Пусть это и будет последним, что ТЫ узнаешь в своей жизни, - зловеще сказал Майкл и продолжил, - Я убил их. Так бы сказала Она. Я говорил ей, что смерть этого ничтожного Питера Смита ничего не значит для Нас. Но, видишь ли, она любила его. А со мной встречалась только из ЖАЛОСТИ, и из-за того что ТЫ её попросил. Я не хотел… уничтожать город, мне это ни к чему. Она кричала: «ВОН из моего города! Ты чудовище, монстр»… Я ей говорил не входи ко мне, когда я… работаю, но ей захотелось. Она не должна была этого видеть… Впрочем, я не буду долго что-то говорить тебе, я просто убью тебя… – монотонно закончил Майкл.
Джейсона это повергло в ужас. Он отшатнулся, и упал на траву. Майкл, отвернувшись, отошел от него.
- Ты бредишь… Просто… от ужаса у тебя поехала крыша… Ты не мог, понимаешь? Ты не мог этого сделать! – говорил Джейсон,- Успокойся! Просто от разрыва с Ник…
- Замолкни Джейсон Артур Адвендер. Я не вру. Ты долго надоедал мне,- сказал Майкл и, повернувшись, стал поднимать руку.
- Нет… Что ты делаешь? Подожди… НЕТ! - закричал Джейсон, вскочил и начал бежать.
Майкл медленно повернул руку, вскинув ее вверх, и резко опустил вниз, после чего Джейсон упал. Майкл стал подходить ближе, Джейсон пытался уползать, после чего прозвучало последнее слово в его, Джейсона, жизни, которое он услышал: «НИКРОСИС».
Появилось черно-фиолетовое пламя, и Джейсон заживо сгорел. Майкл изменился в лице, он медленно остановился, и стал отходить. Он дошел до моря, сел и уставился в воду. На него смотрел всё тот же Майкл, но его черные как уголь волосы теперь были белые как его пена для бритья.
Жизнь преподнесла ему новые обороты. Он понял, что любви больше нет места в его сердце, и права была ведьма, когда говорила что та девка с «белоснежной шкурой» была просто эгоисткой использующей «правило короны» для своего спасения.
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Сб 6 Фев 2010 - 6:22

Поздравляю, Komilfo и конечно же себя с началом сериала... Сериал будет очень, интересным и по настоящему будет потрясать открытиями, поэтому начинайте следить, с самого начала... :) Dance Rosa Sveti
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Сб 6 Фев 2010 - 9:32

Интересное начало, но нифига не понятно )) За сериалом следить буду точно, потому как хочу разобраться, что вообще произошло то )) +
Спойлер:

https://www.simscreative.net
Narenne

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Сб 6 Фев 2010 - 12:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
но нифига не понятно ))
Вот-вот.. и это только прибавляет сериалу интересности Da Пока не могу выдать что-то более или менее внятное, просто записываюсь в постоянные читатели. И да.. Майкла мне "заочно" жаль +
http://stihi.ru/avtor/narenne
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Вс 14 Фев 2010 - 7:34

Насчет Майкла тут могут быть разные мнение, хотя решать тебе [L.S.S.], Sorry
Ms_Emily

Настроение : Хорошее

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Чт 11 Мар 2010 - 13:25

давай проду
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Пт 12 Мар 2010 - 14:52

Ms_Emily, все ждут, ну я скажу ждать есть что. Кстати а тебе, Майкл как?
Ms_Emily

Настроение : Хорошее

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Пт 12 Мар 2010 - 17:37

)))
Doctor_Х

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   Пт 12 Мар 2010 - 18:08

Ms_Emily, можно поконкретнее ну так лично мне для себя, я не спорю наверное тебе понравилось!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: One Boy`s Story   

One Boy`s Story

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Сим-сериалы, рассказы-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.