Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Папина дочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Папина дочка Empty
20130216
СообщениеПапина дочка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Папина дочка
Сегодня я продолжу знакомить вас со своей семьей. И на этот раз речь пойдет о моей дочери.

Никола мой второй ребенок. Немного не логично начинать знакомства с самого младшего члена семьи, но так как уговорить ее старшего брата попозировать для блога мне пока еще не удалось, выбор у меня не большой :-)

Никола родилась в Турэланде, здесь же и растет в любви и заботе. Признаю, ребенок она избалованный, и в этом полностью заслуга ее отца. Я его понимаю, хотя и не поддерживаю.
Все дело в том, что Никола только чудом осталась жить на это свете.
У меня были очень сложные роды. Врачи поставили нас перед страшным выбором: либо жизнь ребенка, либо моя. Не буду описывать весь тот ужас, который нам пришлось пережить. Скажу лишь то, что когда на нашей девочки врачи поставили крест, она решила боротся. Это крохотное существо своей волей к жизни вселила надежду во все нас, и уже спустя пару месяцев вместо того, чтобы оплакивать потерю, мы забрали домой здорового ребенка.

Никола - девочка упертая, и всегда сама отлично знает, чего хочет. Правда увлечения свои меняет как перчатки. За свои шесть лет она уже перепробовала все, что ей в этом возрасте доступно: рисование, танцы, музыка, вышивание, и даже футбол и гоночные машинки.
Наша последняя страсть это скрипка. Правда не известно, сколько она у нас продержится, но если у Николы страсть к музыке, то есть еще целая куча инструметнов, на которых можно научится играть ))

Фото Николы:

Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Папина дочка :: Комментарии

Натали
Re: Папина дочка
Сообщение Вс 17 Фев 2013 - 7:57 автор  Натали
Ох уж эти детки. Как сложно они нам даются. Сколько выстрадать приходится чтоб они радовали нас потом всю жизнь. Никола очаровашка. В папу? Что-то маминых черт не улавливаю. Shinert Какой разносторонне развитый ребенок, всё ей интересно, всё увлекает. Мне кажется это очень хорошее качество в детях. А некоторые зациклятся на одном и хоть ты тресни. ete
Anonymous
Сообщение Вс 17 Фев 2013 - 9:34 автор  ?????
Аделина, и снова здравствуйте.
Надеюсь вам все же удастся уговорить старшего разбойника попозировать, давненько его не видел, он наверное, уже вымахал, больше отца стал.
С дочкой вашей не знаком лично. Оно прелестна, вылитый Май, наверное его личная гордость )))
Аделина Бёдкерь
Сообщение Вс 17 Фев 2013 - 13:22 автор  Аделина Бёдкерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Никола очаровашка. В папу? Что-то маминых черт не улавливаю.
Оно прелестна, вылитый Май, наверное его личная гордость )))
Дада, она вся в папу, как и ее брат )) Видимо гены у моего мужа оказались сильнее моих. Но уже что есть, то есть. Больше рожать детей мы не планируем.

Какой разносторонне развитый ребенок, всё ей интересно, всё увлекает. Мне кажется это очень хорошее качество в детях. А некоторые зациклятся на одном и хоть ты тресни.
Ой, не знаю, может и правда хорошо, но лично нам, родителям, такое разнообразие нередко в копеечку вылетает. С каждым новым увлечением Никола требует полное "обмундирование", причем не подержанное, а непременно новое. И попробуй ей откажи, особенно когда папа бросает все и бежит покупать дочери все то, что она требует Puh

Надеюсь вам все же удастся уговорить старшего разбойника попозировать, давненько его не видел, он наверное, уже вымахал, больше отца стал.
И я очень надеюсь, но ему же теперь целых 11 лет! Какие фотографии, какие блоги, отстань мама ))) А ведь это ж только начала переходного возраста.
ashes
Сообщение Ср 6 Мар 2013 - 12:33 автор  ashes
Очень симпотичная девочка, я уже вижу, выростит красавицей, маме и папе на радость Smile
Аделина Бёдкерь
Сообщение Чт 14 Мар 2013 - 9:23 автор  Аделина Бёдкерь
ashes, спасибо, Никола и правда наша радость, как и наш старший сын Smile
JannarahorMK
Сообщение Пн 13 Окт 2014 - 10:53 автор  JannarahorMK
Как же хорошо, что и мама и симпомпулька-дочка выкарабкались. Девочка точно борец, да еще и такая красивая Love
tromfeelsker
Сообщение Вт 14 Окт 2014 - 19:05 автор  tromfeelsker
Как я такое могла пропустить! Никола ну очень красивая девочка, вырастет наверняка еще красивие будет. Вот только не пойму, на кого же она похожа )
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Папина дочка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.