Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Lusiana

Lusiana

Работа/Хобби : Literature
Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Lusian12

Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeВс 19 Авг 2012 - 23:58

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вылеты игры, проблемы с загрузкой и прочее

Внимание: в этой теме обсуждаются только вопросы, связанные с установкой дополнений, а так же другие технические проблемы с игрой.

Вопросы по прохождению игры (где найти то и как постоить это) обсуждаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Перед тем, как задать свой вопрос, обязательно проверьте следующее:

1. Запустите игру без папки Downloads, и проверьте, решилась ли ваша проблема.
  2. Если проблема в папке Downloads, ищите и удаляйте конфликтующие объекты.
  3. Если проблема не в папке, смело задавайте свой вопрос в этой теме.

Поиск битых объектов методом половинчатого деления:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lonel

Lonel

Работа/Хобби : Профессиональный дуракавалятель

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 10:08

Aura, Всё на максимуме. Я же писала: Всё чётко некоторое время. Потом искажается. Сравните одежду парня и женщины за ним.
http://ask.fm/elka403
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Lsr76

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 10:31

Lonel, может у вас просто не тянет видеокарта?
http://simscreative.ru/
Lonel

Lonel

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 10:33

Страж
, раньше всё было нормально :С Всегда было хорошее качество. Хотя, может быть. Я не могу играть в экранном режиме. Экран "сдвигается" влево. Примерно так:

Раньше я такой "сдвиг" как-то вылечила, но как - не помню. Потом пришлось удалить игру.
Через некоторое время скачала заного, но вылечить как в прошлый раз уже не могу - забыла как. Но то что это исправляется знаю на 100%
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 10:37

У меня подобное было при перегреве компа, правда не только одежда, но и макияж и брови страдали, только вот временно это лечилось перезаходом на лот, а еще лучше выходом из игры. Так что точно сказать не могу, попробуйте обновить драйвера видеокарты и, если у вас ноутбук, убедитесь, что он для игры использует можную видеокарточку, а не встроенну заводскую)
Lonel

Lonel

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 10:41

Эш,  ну а тут-то страдает почему-то именно скаченная одежда :С с максисовской всё в порядке. Насчёт драйверов не знаю, вроде всё нормально.
Попробую, спасибо.

Я в этом не разбираюсь, но мб из-за минимальных параметров?

Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 10:48

Lonel, ну я понятия не имею как эта игра работает (да и мало кто себе представляет), стандартная одежда и скаченная я полагаю могут игрой... ммм.. "считываться" по разному, стандартная она как бы туда врезана, неотъемлимая часть, а скаченная находится вне. Может в этом дело)

Частота у твоего компа вроде не такая большая, но не думаю, что это на графику влияет, видеокарта у тебя какая?
Lonel

Lonel

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 10:57

Эш,
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 11:05

Кхм... Не надо вставлять скрины, полные абсолютно не нужной информации. Неужели так сложно потратить лишнюю минутку и просто текстом параметры написать? Карточка по нынешним временам не самая лучшая на мой взгляд, но вообще у меня 2005 года старуха симов без глитчей тянула, так что понятия не имею, на самом деле.
Lonel

Lonel

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 11:20

Эш, Эх... ладно, попробую разобраться.
Один вопрос: Симс 3 потянет? Смотрю разные сайты, везде разные СТ, по одним подходит по другим нет =.=
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitimeПт 23 Авг 2013 - 11:23

Лучше просто попробовать, потянуть-то потянет, а вот насколько быстро и стабильно идти будет, уже вопрос десятый. Не говоря о том, что после установки аддоном ресурсов надо ощутимо больше. С одним S3 ноут у меня летал, теперь со всем добром он просто пешком так ходит и иногда ползает)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2   Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2 - Страница 19 Icon_minitime

Вопросы по установке игры, глюки и другие проблемы ч.2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 2 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 2 :: Технические вопросы по игре The Sims 2-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.