Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Идеальный муж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Идеальный муж - Страница 2 Empty
20130111
СообщениеИдеальный муж

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Идеальный муж
Удивительно как иногда непогода за окном влияет на погоду в доме. Мои вынужденные из-за снегопада выходные превратились в незапланированные семейные праздники, которые в этом году оказались просто идеальными. А может во всем виноват Новый год? Так или иначе, но мне захотелось познакомить вас со своей семьем. И сегодня речь пойдет о моем муже.

Май Бедкерь - идеальный муж, заботливый отец, талантливый архитектор.

Мы встетились в Иронто, где я проходила журналистскую практику в местной газете. В тот день я опаздывала на работу (в который раз), и в первой, пойманной мною машине, оказался он - статный мужчина 27-ми лет от роду. Мне в то время было всего 20. Он мне понравился сразу, и я так разнервничалась, что всю дорогу трындела без умолку, а на прощание еще и кофе пролила на сидение его новенькой машины.
Какого же было мое удивление, когда в тот же вечер он ждал меня у входа в редакцию с... чашкой кофе в руках ))

Когда я была на 4-ом месяце беременности, а нашему старшему сыну едва исполнилось 5 лет, мне предложили должность редактора Вестника "SC", что подразумевало переезд в Турэланд. Май в то время был одним из востребованных архитекторов страны. Если бы я только знала, к чему приведет этот переезд...

По-началу все шло как по маслу. У нас родилась дочь, карьера у обоих шла в гору, до тех пор, пока Май не решил стать совладельцем спортивного клуба "1-2-3 Sport". Те, кто читал статью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в курсе того, что случилось с этим клубом.
На данный момент мой муж находится под следствием. Ему запрещено покидать город, и вступать в контакты с кем бы то ни было, кроме членов семьи.

Возможно вы удивитесь тому, что я так легко об этом рассказываю. Просто я верю в его невиновность, и буду защищать его до последнего вздоха. Потому что он идеальный муж, заботливый отец и талантливый архитектор

Фото Мая:

Жду ваших комментариев  Smile

Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный муж :: Комментарии

Тэльво
Re: Идеальный муж
Сообщение Вт 15 Янв 2013 - 20:11 автор  Тэльво
Ситуация прескорбная, но, увы, не редкая. Крайних находить всегда умеют.
Могу посоветовать, как можно не пройти судебно-психиатрическую экспертизу. На крайний случай, как говориться. Сидеть в лечебнице полегче чем в тюрьме, особенно если у вашего супруга легкий характер и имеется чувство юмора.
Май Бёдкерь
Сообщение Ср 16 Янв 2013 - 9:12 автор  Май Бёдкерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
если дело провернул хороший вор, вы его не найдете
А вот как раз именно этим мы сейчас и занимаемся, и очень надеемся на удачу.

Ты совсем за прессой не следишь да? Новостей с Родины не просматриваешь?
Да вроде бы просматриваю если что на глаза попадется. Правда в последнее время все реже и реже. А что, я пропустил что-то важное?

Аделина Бёдкерь
Сообщение Ср 16 Янв 2013 - 9:16 автор  Аделина Бёдкерь
Сидеть в лечебнице полегче чем в тюрьме, особенно если у вашего супруга легкий характер и имеется чувство юмора.
У меня волосы на голове зашевилились только от одного слова "сидеть". С характером и чю у Мая все в порядке, а вот на обман системы он точно не пойдет, упрямый же и слишком честный Puh

А что, я пропустил что-то важное?
А не про участие ли в проекте "Квартал" идет речь? To pick ones nose
Anonymous
Сообщение Ср 16 Янв 2013 - 9:38 автор  ?????
Цитата :
А что, я пропустил что-то важное?
Вроде как нет, если тебя, конечно, политика не интересует. Меня лично не очень )) Деток-то своих покажешь, похвастаешься? Что-то на меня ностальгия напала, вспомнил как мы с твоим сынишкой мяч кидали. Да, было времячко, что-то я совсем как старик заговорил ))

Цитата :
А не про участие ли в проекте "Квартал" идет речь?
Простите, милая, о каком участие? Я в проектах не участвую, а об этом вообще ничего не слышал. Видать какой-то с низким рейтингом. Ну и вообще, у меня все еще гастроли, но обязательно как вернусь домой, проверю о каком же вы проекте говорите ))
Аделина Бёдкерь
Сообщение Ср 16 Янв 2013 - 13:51 автор  Аделина Бёдкерь
Я в проектах не участвую, а об этом вообще ничего не слышал.
Жаль-жаль )) Это чисто журналистское любопытство. Слух о том, что есть такой проект существует есть, но что это такое и с чем его едят никто так толком и не знает. А тебе бы кстати подошло участие в подобном проекте, пусть даже и с низким рейтингом Hihi

вспомнил как мы с твоим сынишкой мяч кидали
Тогда ты наверняка должен помнить и то соседское окно, которое вы этим самым мячиком разбили, и то, как эта соседка нас терроризировала, пока Май ей собственноручно это окно не заменил, а ты не одарил пострадавшую билетами на какой-то концерт Smile
Летта Рябинка
Сообщение Пт 18 Янв 2013 - 19:50 автор  Летта Рябинка
Ох, сколько раз я говорила, что вы человеки создания чудные, да-да, вселенная довольно таки постаралась. Наслать бы порчу на ваши суды и собирающих дань почтальонов.
А вы милая не сдавайтесь, если что возьмите швабру и покажите всем, что не стоит на вашего мужа глаза косить никому. Пусть знают!
Аделина Бёдкерь
Сообщение Сб 19 Янв 2013 - 11:25 автор  Аделина Бёдкерь
Летточка, мне бы такую швабру, чтобы стреляла, вот тогда бы точно никто к нам и близко не подошел бы ))

А что у тебя за проблемы с почтальонами, дань собирающими? Они ж в этом не виноваты, у них работа такая Smile
Anonymous
Сообщение Вт 12 Фев 2013 - 11:25 автор  ?????
Милая Аделина, мое участие в проекте выглядело бы как недоразумение. Во всем виновата, конечно же, моя бунтарская натура. И разумеется, у не популярного проекта не хватило бы денег оплатить мое присутствие, а мой продюсер не сторонница благотворительности Smile Хотя чтобы испортить ей настроение, стоит как нибудь попробовать ))
Окно то я прекрасно помню, ну и хлынули от него осколки, прямо фейрверк. А вот злобную соседку не запомнил, она при мне не кричала, только улыбалась. Видать я что-то пропустил ))
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Идеальный муж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.