Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Идеальный муж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Идеальный муж Empty
20130111
СообщениеИдеальный муж

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Идеальный муж
Удивительно как иногда непогода за окном влияет на погоду в доме. Мои вынужденные из-за снегопада выходные превратились в незапланированные семейные праздники, которые в этом году оказались просто идеальными. А может во всем виноват Новый год? Так или иначе, но мне захотелось познакомить вас со своей семьем. И сегодня речь пойдет о моем муже.

Май Бедкерь - идеальный муж, заботливый отец, талантливый архитектор.

Мы встетились в Иронто, где я проходила журналистскую практику в местной газете. В тот день я опаздывала на работу (в который раз), и в первой, пойманной мною машине, оказался он - статный мужчина 27-ми лет от роду. Мне в то время было всего 20. Он мне понравился сразу, и я так разнервничалась, что всю дорогу трындела без умолку, а на прощание еще и кофе пролила на сидение его новенькой машины.
Какого же было мое удивление, когда в тот же вечер он ждал меня у входа в редакцию с... чашкой кофе в руках ))

Когда я была на 4-ом месяце беременности, а нашему старшему сыну едва исполнилось 5 лет, мне предложили должность редактора Вестника "SC", что подразумевало переезд в Турэланд. Май в то время был одним из востребованных архитекторов страны. Если бы я только знала, к чему приведет этот переезд...

По-началу все шло как по маслу. У нас родилась дочь, карьера у обоих шла в гору, до тех пор, пока Май не решил стать совладельцем спортивного клуба "1-2-3 Sport". Те, кто читал статью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в курсе того, что случилось с этим клубом.
На данный момент мой муж находится под следствием. Ему запрещено покидать город, и вступать в контакты с кем бы то ни было, кроме членов семьи.

Возможно вы удивитесь тому, что я так легко об этом рассказываю. Просто я верю в его невиновность, и буду защищать его до последнего вздоха. Потому что он идеальный муж, заботливый отец и талантливый архитектор

Фото Мая:

Жду ваших комментариев  Smile

Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Идеальный муж :: Комментарии

Anonymous
Re: Идеальный муж
Сообщение Пт 11 Янв 2013 - 22:57 автор  ?????
Здравствуйте, Аделина, такая неожиданность встретить вас в сети. Хоть она и кажется гигантской, так же тесна как окружающий мир.
Не думаю, что вы помните меня, по крайней мере лично, я был последним проектом вашего мужа перед его отъездам из родины. Очень рад слышать, что он в добром здравии. Это история с бизнесом путь вас не омрачает, это одна из черных полос которая проходит. Рад, что у Мая есть такая любящая и верная жена как вы.
Натали
Сообщение Сб 12 Янв 2013 - 7:48 автор  Натали
Да уж по истине, муж идеальный. Какой красавчик! Что-то я его вблизи так, по моему впервые вижу. И я, тоже верю в его невиновность. Разве у человека с такими добрыми и честными глазами, могут быть какие-то реальные проблемы с законом? Нет! Это все пройдет, только нужно это пережить. А раз у него такая любящая, обожающая жена, то тут и горы по плечо и море по колено! Dada
Май Бёдкерь
Сообщение Вс 13 Янв 2013 - 12:06 автор  Май Бёдкерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Не думаю, что вы помните меня
Уилл, старина, сколько лет, сколько зим! Я уже даже и не надеялся, что когда-нибудь с тобой пересекусь. Как ты, где ты?

Я тут как видишь жив, здоров, вот только связали меня по рукам и ногам, но адвокаты бъются, как могут. Надеюсь не зря.

Натали, спасибо вам за поддержку, жена у меня действительно золото, если бы не она и дети, я бы уже давно сломался. Слишком уж затянулась эта наша черная полоса. Но мы будем боротся до последнего.
Anonymous
Сообщение Пн 14 Янв 2013 - 10:50 автор  ?????
Здравствуй-здравствуй, действительно, вот так неожиданность, интернет великая сила, благослови его Аврат )) У меня все гладко, крайне гладко, прямо как в журналах пишут. Не жалуюсь, короче.
Главное в адвокате это хватка, чтобы вцепился в судью и не отпускал, и это, требуй суд присяжных, тогда все как по маслу пойдет, проверенный способ ))
Как дети-то?
Май Бёдкерь
Сообщение Пн 14 Янв 2013 - 18:48 автор  Май Бёдкерь
требуй суд присяжных, тогда все как по маслу пойдет, проверенный способ ))
Надеюсь не на себе проверенный 0) Ты ж знаешь как бывает, если кто-то со связями решил тебя утопить, он это сделает. Вот этого то я больше всего и опосаюсь.

Как дети-то?
Растут и наслаждаются всеми возможными благами жизни. Всякие кружки, секции, сегодня футбол, завтра танцы, после завтра скрипка и еще бог знает что. В последнее время еще и драться начали ) Дети одним словом ))
Ты то сам как, обзавелся уже семьей?
Симон
Сообщение Вт 15 Янв 2013 - 8:38 автор  Симон
Крайне удивлен, что в браке. даже по любви, можно долго прожить без желания задушить пассию ночью подушкой и без инцидентов с холодным оружием. Так что поздравляю, наверное.

А вот ваша судебная система повергает меня в немое отчаяние, я лично привык к тому, что на любой компромат можно достать анти компромат, или же просто его подделать, у вас любят бумажки, можно ведь сделать и такую, что спокойно доказала бы его невиновность, тут главное мастера найти.
Аделина Бёдкерь
Сообщение Вт 15 Янв 2013 - 9:17 автор  Аделина Бёдкерь
Боже упоси, Симон. С нашей системой и за фильсификацию залететь можно по самое не горюй. Тут все зависит от того, с кем лбом столкнулся, к сожалению. Есть у нас "сильные мира сего" против которых никакая бумажка, будть то настоящая или фальшивая, не поможет, увы.

Крайне удивлен, что в браке. даже по любви, можно долго прожить без желания задушить пассию ночью подушкой и без инцидентов с холодным оружием.
Открою вам секрет: такое желание меня посещало , и неоднократно, но это все проходящее. Если люди действительно любят друг друга, они всегда смогут договорится Da
Симон
Сообщение Вт 15 Янв 2013 - 9:23 автор  Симон
Ну, я знаю только одно - если дело провернул хороший вор, вы его не найдете, на то он, собственно и хороший, самый действенный способ ловить их - найти вора получше и попросить найти... конкурента, типа частного расследования. Клин клином вышибают, в конце-концов. А шантажировать можно кого угодно, даже сильнейших, если уж на то дело пошло)
Anonymous
Сообщение Вт 15 Янв 2013 - 12:07 автор  ?????
Цитата :
Надеюсь не на себе проверенный
Думается, ты газет и журналов не читаешь, Турэленд это другая страна, а не город ))

Рад, что с детьми все хорошо, что там говорят обычно? Чужие растут быстро ))

Цитата :
Ты то сам как, обзавелся уже семьей?
Тьфу на тебя, я и семья, понятия не совместимые, может быть когда я почувствую, что не хочу больше чувствовать вкус жизни, или когда не останется выбора, тогда и призадумаюсь об это участи суровой. А пока, гуляй пока молодой. Мне спешить не куда.

Кстати, у меня тут вопрос созрел. Ты совсем за прессой не следишь да? Новостей с Родины не просматриваешь?
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Идеальный муж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.