Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Снегопад, снегопад...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Снегопад, снегопад... Empty
20130103
СообщениеСнегопад, снегопад...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Снегопад, снегопад...
Нет плохой погоды, есть плохая одежда. Согласны? Вот и я нет! Уже понимаете о чем я хочу сегодня поговорить? Правильно, о погоде, как бы банально это не звучало.

Читали про тот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что обрушился на наши несчастные головы?
Только представьте, спать вы ложитесь летом, а просупаетесь уже зимой. Нет, я конечно ничего против снега не имею. Наоборот, мне он даже нравится, но не в таких же колличествах?! До работы не добраться, в магазин не съездить, дети, вместо того, чтобы грызть гранит науки, с утра на ушах стоят, да даже до соседей без лопаты не добраться.

Однако, сидеть в этот день дома, укрывшись пледом, попивая горячий шоколад, и то и дело подбрасывая дрова в камин оказалось тоже не по мне. Нужно же было выяснить, что же происходит в городе, и как на все это реагируют наши жители.
Убедившись, что ха бортом не более минус 2х градусов, и, облачившись в непромокаемое пальто, надеясь, что вскоре снег медленно, но верное превратится в дождь, я выбралась на улицу.

Подробности:

Жду ваших комментариев Smile
Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Снегопад, снегопад... :: Комментарии

Anonymous
Re: Снегопад, снегопад...
Сообщение Чт 3 Янв 2013 - 20:48 автор  ?????
Есть снег - плохо, нет снега - тоже плохо, всем не угодишь. Зато хоть погода оправдывает праздники. Уж лучше так, чем слизкий Новый Год.
И что вам журналистам дома не сидится? Не все гадости написать успели?!
Аделина Бёдкерь
Сообщение Чт 3 Янв 2013 - 21:43 автор  Аделина Бёдкерь
Маньячка Старшая пишет:
Уж лучше так, чем слизкий Новый Год.
Если выбор стоит таким образом, то да, определенно лучше Smile

Маньячка Старшая пишет:
И что вам журналистам дома не сидится? Не все гадости написать успели?!
Волка ноги кормят )) Слышали такую пословицу? Бойтесь меня, а то ж и на вам обязательно что-нибудь интересненькое накопаю... когда снег расстает Crazy
Маньячка Младшая
Сообщение Чт 3 Янв 2013 - 22:03 автор  Маньячка Младшая
Будете копать на нее интересненькое-обращайтесь ко мне! Я Вам могу рассказать много интересненького. Вот,например, она всегда знает, когда я прячу в своей комнате бездомных котиков, так интересно, как она это понимает Sorry
Я, когда прочитала новости про снег, очень волновалась, даже немножко плакала. Как подумаю, это же так страшно, когда все заметено, и детки не могут пойти в школу и узнать там много нового.
Но Вы так хорошо рассказываете, весело, праздник там все устроили. Я очень люблю праздники и блинчики люблю. Так что в следующий снегопад обязательно приеду к Вам. Если сестра отпустит....
Аделина Бёдкерь
Сообщение Пт 4 Янв 2013 - 11:20 автор  Аделина Бёдкерь
Маньячка Младшая, а вот и источник интересного компромата Blabla

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я, когда прочитала новости про снег, очень волновалась, даже немножко плакала. Как подумаю, это же так страшно, когда все заметено, и детки не могут пойти в школу и узнать там много нового.
Это совершенно не стоит ваших слез, поверьте мне на слово! ) Дети при всем при этом себя чувствуют на все 200. Когда еще такой праздник выдастся. А новое они и так каждый день узнают, даже копаясь в снегу. Смотрите на это как на урок природоведения, совмещенный с физкультурой ))
Жужу
Сообщение Пт 4 Янв 2013 - 17:45 автор  Жужу
Эх, я наверное так и не пойму никогда, почему большему числу взрослых снег мешает To pick ones nose Хотя нет, не всем, мне вот он только в радость. Есть причина опоздать на работу, и наконец-то не надо перепрыгивать лужи, а наоборот, смело шагать по сугробам.
Но хорошо, что вам удалось прогуляться, поближе к народу. как говориться. Smile
Anonymous
Сообщение Пт 4 Янв 2013 - 18:28 автор  ?????
Аделина , знаете избитую фразу: "Чтобы обо мне плохого не говорили, мне всегда есть что добавить"? Так вот, в данном случае она подходит идеально. Мне скрывать нечего, как и стеснятся, копайтесь в нижнем белье сколько влезет. Только не забывайте, когда много с грязью возишься, чистеньким остаться не получится.

Младшая, твои высказывания так и сочатся волшебной пыльцой, аж тошнит, стоило тебя вампиром сделать, больше проку было бы.
Аделина Бёдкерь
Сообщение Пт 4 Янв 2013 - 19:34 автор  Аделина Бёдкерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эх, я наверное так и не пойму никогда, почему большему числу взрослых снег мешает
Устали взрослые от сказок в погоне за рублем, чтобы продлилась эта сказка у наших детей, веселая и беззаботная Smile А ты веселись, пока молодая и бездетная, прыгай через лужи, шагай по сугробам и... приезжай к нам на зимние блины ))

Маньячка Старшая пишет:
Только не забывайте, когда много с грязью возишься, чистеньким остаться не получится.
Да мы не брезгливые )) Вы, кстати, почему подумали, что я за грязным бельем охоту веду? А вдргу наоброт, найду доказательства того, что вы на самом деле пуська няшная, и вся эта ваша грубость неболее, чем мыльный пузырь. Как знать, как знать ))
Натали
Сообщение Сб 12 Янв 2013 - 7:51 автор  Натали
Хоть и жалуются на непогоду, на неудобства доставленные ей миру, но какая красота все-же кругом! Снимки просто обалденные! Снегопад это явление временное, зато запомниться надолго. Good
AVorowonoHomGY
Сообщение Ср 29 Окт 2014 - 14:51 автор  AVorowonoHomGY
И все же снегопад это очень красиво Smile
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Снегопад, снегопад...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.