Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

The Sims 3: University (Университет)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
VitaV
Креатор

СообщениеТема: The Sims 3: University (Университет)   Ср 26 Сен 2012 - 11:55

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Системные требования:
ДЛЯ WINDOWS XP:

ДЛЯ WINDOWS VISTA:

ДЛЯ MAC OS X:

Интересная информация:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Видео:

Скриншоты :

The Sims 3: University
Университет

Ваши симы-подростки или дети-вундеркинды готовы покинуть отчий дом и найти собственную дорогу в жизни. Переезжайте в свою первую квартиру или получите комнату в общежитии, заведите новых друзей и наслаждайтесь разнообразием занятий в и вне кампуса. Оплачивайте свое образование стипендиями, грантами или устроившись на веселую работу неполного дня. Сосредоточьтесь на получении хороших оценок, станьте заядлым тусовщиком или попробуйте найти баланс между учебой, работой и общественной жизнью. Имеется много возможностей для свиданий и романтических отношений с другими одинокими симами в университете, возможно, вплоть до свадьбы. Присоединяйтесь к организациям и секретным сообществам. Выберите области для учебы и получите образование, которое поможет в карьере, включая 3 новых профессии. Отправьте своих повзрослевших симов назад в школу, чтобы изменить или улучшить их карьеру. Неважно, является ли ваш сим молодым амбициозным студентом колледжа или взрослым, скучающим по веселым денькам в колледже, Sims 3 University ждет вас!

Полезные ссылки:
Где найти игру
Официальный сайт игры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vp-sims.ru/

АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Ср 20 Мар 2013 - 14:48

Я в ЛС кину ссылочку)
Вольная

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Чт 21 Мар 2013 - 11:35

Ну что можно сказать..КРУТО!! Ради этого можно снова установить игру.
эхх довно я же не играла в симс
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Чт 2 Май 2013 - 21:59

Кто-то выбирал в университете меньшее количество кредитов, чем 48? Это просто сокращает количество занятий для посещения?
горностай

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Чт 23 Май 2013 - 14:36

впечатления положительные))) Студ. городок выглядит просто супер. Симы бегают по кампусу на свои занятия, а их где то по 3-и в день) студентов достаточно много в городке. Ещё меня порадовало то, что если твой сим не выспался, а занятие уже началось, то можно отоспаться на лекции) причём бодрость восстанавливается очень быстро. Вообще дополнение очень хорошее, наверное одно из лучших)
michelle bergman

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Сб 25 Май 2013 - 13:16

Не могу начать карьеру разработчика игр. Парень ботаник 10 лвл,было сообщение о том,что ему предложат или что-то такое,приехала домоц,а нигде не могу найти её...Ни в работах,ни в карьерах... Где она есть-то?
favodore

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Ср 29 Май 2013 - 14:29

Мне аддон понравился, но хочется чего-то новенького, все это было и в симс2, а так все понравилось
NancyRazz

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Чт 30 Май 2013 - 11:51

Дополнение впечатлило очень сильно, хотя особо долго не играла=(
Народу постоянно везде много ошивается и пары не всегда в "кроличьей норе" проходят. Понравилось то что симы тоже идут в ногу со временем) теперь могут пользоваться смартфоном, с которого можно вести блог и кидаться смсками без отрыва от учебного процесса =) Разглагольствовать на те или иные темы в мегафон (на тему смерти не советую болтать, а то костлявая может придти xDD), устраивавшие митингов, на разные темы, где угодно, а не только у ратуши против единорогов xDDD
Жаль что не успела закончить универ и повидать новых сверх существ) но что еще впечатлило что глюки не сыпались, а отличии от др дополнений (у меня по крайней мере)
liadualieda

Настроение : секретный материальчик

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Пн 8 Июл 2013 - 19:32

Мне оченьочень понравилось. Я с опаской ставлю новые дополнения (спасибо, древний ноут!), но об "Университете" ни разу не пожалела. Как по мне, разрабам замечательно удался этот аддон. Тут тебе и типично-американский универ с кампусом, и множество отсылок ко второй части (чего только стоят раскладные кровати). А еще страшно порадовал сам городок. Жаль, что в универе учеба коротка, я бы там осталась жить
RFMyles

Настроение : приличное =)

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вт 20 Авг 2013 - 22:20

Во второй части мы отправляли в универ подростков, а в третьей взрослых? О_о
лично у меня только у молодых и взрослых доступна функции поступить в университет, а у подростков нет. так и должно быть?
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   Вт 20 Авг 2013 - 22:28

RFMyles, подросток взрослел сразу после поступления в универ и становился "молодым". В третьих есть возраст отдельный - молодой, их и отправляют.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: The Sims 3: University (Университет)   

The Sims 3: University (Университет)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.