Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Трам-парарам-пам-пам! Праздник приближается!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лив Гринн

Лив Гринн

Настроение : туманное

Трам-парарам-пам-пам! Праздник приближается! - Страница 2 Empty
20121127
СообщениеТрам-парарам-пам-пам! Праздник приближается!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мы с Аризоной учимся ходить, как крабы)
Здравствуйте, мои хорошие Kyss ) Ждали-скучали? Я пришла) На островах чудесная погода. С приездом Аризоны здесь словно стало больше солнца и воздуха. Рука об руку, мы завершили подготовку к свадьбе – остается только дождаться появления жениха (если бы не эта формальность, дело давно было бы сделано). Я не ощущаю беспокойства по поводу предстоящего праздника, как невесты из фильмов – только радостное, щекочущее предвкушение. В голову не приходит, что могут возникнуть накладки. Я же за Гленна замуж выхожу, значит, все будет хорошо! :38: )))

Аризона шутит, что я – не настоящая невеста, и это – не настоящая свадьба («Признайся, что вы тайком обвенчались и теперь разыгрываете комедию для отвода глаз. Да брось, я больше тебя взволнована – что-то здесь нечисто!» Smile ). Мы, как и прежде, каждый вечер пьем вино и гуляем по пляжу, но теперь все иначе. Джуди Аризона не понравилась – как оказалось, абсолютно взаимно. Открытых проявлений неприязни я не заметила, но отсутствие малейшей симпатии между ними до смешного очевидно.

Корень всех зол в том, что каждая из них считает себя самой привлекательной женщиной на Земле, и Кайла в первый же вечер угораздило сделать Аризоне комплимент в присутствии жены. Она на него ТАК посмотрела – вот так: Tapki , - удивительно, что у него волосы не вспыхнули. Неужели Джуди увидела в моей подруге угрозу? Я уверена в том, что для Кайла нет в мире других женщин, кроме жены, а слова – просто вежливость. Он и мне делал комплименты, но Джуди это совершенно не раздражало. Аризона же со временем начала замечать ее скрытую враждебность и сама заточила топор войны Sorry .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Загар и новые купальники.
Забавно, сколько времени люди тратят на ненужные мысли. Теперь Джуди зорко следит за глубиной выреза и длиной юбки своей вымышленной соперницы и делает ей вежливые замечания: «Кажется, тот закрытый топ идет тебе больше», «Это не платье, а туника – ничего страшного, ошибиться может любая» - бережет глаза Кайла от непристойностей Smile ))) А к Аризоне недавно пчела залетела под платье, и Кайл помогал ее ловить, а когда бой был выигран, сказал: «Наверное, ты сделана из мёда» Blush .

Джуди можно понять, она не знает, что безобидное кокетство Аризоны – неотъемлемая часть ее общения с мужчинами, ее природа, только и всего. Она и с Гленном так же общается, но я никогда не думала, что это плохо или неуместно Dontknow . Хотелось бы, чтобы эти девушки поняли друг друга и общались более дружелюбно. Я затеяла разговор с Джуди, чтобы попытаться этому поспособствовать, но особых результатов не добилась. Иногда Аризона и Джуди выглядят почти дружелюбными, но, секунду спустя, все возвращается на прежние рельсы. Что ж, не судьба. В конце концов, мир во всем мире – утопия Manikur )

Аризона привезла из Пасадены мое свадебное платье, и я, как и обещала, выкладываю фотографии с примерки, а еще – несколько снимков с пляжа Smile )

Спойлер:

До новый встреч!!! Rose

Вернуться к началу Перейти вниз

Трам-парарам-пам-пам! Праздник приближается! :: Комментарии

Свадьба дело волнительно и ответственное. Но заботы эти исключительно приятные Smile

Трам-парарам-пам-пам! Праздник приближается!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Лив Гринн-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.