Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Ночная баллада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Ночная баллада Empty
20121126
СообщениеНочная баллада

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ночная баллада
Сегодня меня спросили, могу ли я быть злой. Я без раздумий ответила "да", но мне не поверили. И потому специально для неверующих я выложила эту фотографию, которая к теме моего сегодняшнего разговора никакого отношения не имеет. Это просто доказательство моего уверенного "да", произнесенного сегодня утром!

Хотя, если задуматься, то не так то уж эта тема далека от конкурса, о котором я продолжу говорит сегодня.

Ни для кого уже не секрет, что не все участники одинаково рады друг другу. Даже наоборот, некоторые из них с удовольствием вставляют палки в колеса своим соперникам. А ведь сначала казались такими добрыми и улыбчивыми.

О том, как же менялись некоторые наши участники за время проведения конкурса я и хочу рассказать вам сегодня.

Подробности:

Жду ваших комментариев Smile
Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Ночная баллада :: Комментарии

Натали
Re: Ночная баллада
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 2:45 автор  Натали
Все классно, только о Фавазе ни словечка... Это случайно или специально (просто Элени по нему, похоже, фанатеет, поэтому и спрашиваю).
А так, не статья, а просто чудо. И у меня появилась мысль, кто же все-таки победит, думаю я не ошибаюсь.
Аделина в гневе все равно мила. Что её так взбесило?

И спасибо, за такие теплые слова в нашу честь. Poklon
Selestina
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 9:35 автор  Selestina
Похоже, злость-то тут как раз на тех, кто не верит в подобные эмоции, возможные на твоем лице)) Наивные люди, привыкшие видеть милую улыбку)) Хотя, соглашусь с Натали, тебя даже такое выражение лица не портит ни в коем разе))
Дада, а Фаваз все так же остается темной лошадкой, мало очень о нем известно выходит))
Люблю наблюдать за тем, как люди раскрываются во время соревнований. Спасибо за приоткрытую ширму над личностями финалистов^^
Последнее фото, действительно, ноу комментс %) Похоже, Элени никак не удается достучаться до Фаваза, и это замечают уже все, кому не лень))
Аделина Бёдкерь
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 10:05 автор  Аделина Бёдкерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
только о Фавазе ни словечка
Фаваз все так же остается темной лошадкой
Именно так! Честно говоря мне пока нечего о нем рассказать. Фаваз - это тайна покрытая мраком )) Он из той страны, из которой информацию не так то и просто достать. Но я над этим работаю. Похоже ему придется посвятить отдельную главу в моем блоге, так сказать по просьбам читателей )))

Аделина в гневе все равно мила.
соглашусь с Натали, тебя даже такое выражение лица не портит ни в коем разе))
Спасибо вам большое )) Значит не получилось у меня выглядеть злой, как бы я ни старалась ))

Натали, меня ничего не взбесило, я просто позировала перед камерой, и, как оказалось, не достаточно убедительно Hihi

Похоже, Элени никак не удается достучаться до Фаваза, и это замечают уже все, кому не лень))
Как бы мне хотелось выяснить в чем там дело. Посмотрим, может и получится. Держите за меня пальцы крестиком )))
Жужу
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 20:53 автор  Жужу
Готова поставить 10 баксов (больше, к сожалению, не имею), что Элени все же покорит сердце Фаваза! Конкурсы конкурсами, победители победителями, а эта интрига будет волновать меня больше всего!
Блог очень, очень интересный - люблю подобные "реалити-шоу", жаль что не следила за обновлениями и ходом конкурса с самого начала, но теперь это обязательно исправлю. Dada
Аделина Бёдкерь
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 21:13 автор  Аделина Бёдкерь
Готова поставить 10 баксов (больше, к сожалению, не имею), что Элени все же покорит сердце Фаваза!
Вот это я понимаю практический подход к делу )) Я принимаю вызов и тоже ставлю 10 баксов, правда на то, что Фаваз не подтастся! Hihi

Рада тебя здесь видеть Friends
Лив Гринн
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 22:01 автор  Лив Гринн
Похоже на реалити-шоу: на условия конкуренции все реагируют по-разному. Очень рада за раскрепостившуюся Айлет - ведь застенчивость так часто мешает, а она сумела освободиться от этого стеклышка в туфельке Rosa
Отличные праздничные фото Good
Жужу
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 22:05 автор  Жужу
Аделина Бёдкерь, тогда по рукам! Я не азартная, но надеюсь на победу, хотя, рассмотрев внимательно последние фотографии, убедилась, что Фаваз крепкий орешек.
Anonymous
Сообщение Чт 3 Янв 2013 - 21:03 автор  ?????
А теперь репортаж из местного сафари, на данных снимках мы видим гиен в сборе (с)
Ваша толерантность просто поражает меня, до глубины моей черной души. Вы хоть верите, в то что сами пишете? Нежные и ранимые, настоящие, это слова для мыльной оперы, а не для конкурса в котором каждый готов порвать другому глотку. Да, к той же Анке повернись спиной и нож в нее воткнется. Истинная мода, волки переодеваются в овец, а потом еще и кичатся по окончанию маскарада.
Аделина Бёдкерь
Сообщение Чт 3 Янв 2013 - 21:40 автор  Аделина Бёдкерь
Маньячка Старшая, не мне судить о том, кто достоин принимать участие в конкурсе. Вы вполне способны сделать это сами, без всяких подсказок.

Нежные и ранимае говорите, или волки в овечей шкуре? Да, и те и другие. Но не стоит недооценивать людей. Сегодня человек робок и неуверен в себе, а завтра так бахнет кулаком по столу, что кружки подлетят. И наоборот.

Рискнете ставить штампы тем, о ком прочитали всего пару статей? Что ж, удачи. Только не удивляйтесь, что кто-то поставит штамп и вам, даже не будучи с вами знаком Smile
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Ночная баллада

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.