Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Место под солнцем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Место под солнцем - Страница 2 Empty
20121125
СообщениеМесто под солнцем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Место под солнцем
Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Я снова с вами. И сегодня у меня опять новости с конкурса дизайнеров. Там столько всего сейчас происходит, что не рассказать об этом я просто не имею права.

Мы тут в редакции даже ставки сделали на финалистов, так что теперь у меня кроме профессионального интереса, появился еще и спортивно-экономический ))

Мы, журналисты, уже привыкшие к тому, что нас на этом конкурсе не любят, приготовились было брать модный дом Наталии штурмом, дабы успеть заснять хоть что-то. Но были приятно удивлены когда двери обители моды перед нами отворила сама хозяйка. С неизменно обворожительной улыбкой она встречала всех: конкурсантов, гостей и прессу.

Все полуфиналы проходили по одному сценарию: презентация участника, ответы на вопросы личного и профессионального характера, и после этого Француа Матьен просил каждого нарисовать эскиз модели на ту или иную тему, пристально наблюдая за этим процессом.

Выступление участников были довольно разные: скучные, забавные, нудные, странные и те, которые можно охарактеризовать одним словом - "вау". Я могу вас заверить, что в финал действительно попали лучшие из лучших.

Неменее интересным было и обсуждение жюри. Вот где страсти то кипели! Мне даже казалось, что еще немного, и они вцепятся друг другу в волосы, настолько интенсивное было обсуждение.

Подробности:

Жду ваших комментариев Smile
Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Место под солнцем :: Комментарии

Аделина Бёдкерь
Re: Место под солнцем
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 9:58 автор  Аделина Бёдкерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Все равно в голосовании (если оно будет) постараюсь быть объективной, и судить не столько по личным впечатлениям, сколько по реальному уровню))
Боюсь, что именно по этой причине лично я не буду принимать участия в голосовании. Я слишком много времени провожу с кокнурсантами, чтобы относится к ним беспристрастно. Так что мой удел утешать проигравших, поздравлять победивших и рассказывать обо всем этом вам Smile
Лив Гринн
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 21:56 автор  Лив Гринн
Аделина, у тебя такая интересная работа) Сколько же новых лиц и событий ты описываешь за год? Наверное, тысячи) girl_sigh
Все-таки, красоту ничем не испортишь - Француа и в гневе прекрасен (только что отобрала свой планшетный компьютер у Аризоны - она экран целовала Smile )
Аделина Бёдкерь
Сообщение Ср 28 Ноя 2012 - 9:54 автор  Аделина Бёдкерь
Hihi
Сколько же новых лиц и событий ты описываешь за год?
Невернятное колличество, и хочу еще больше )) Я очень люблю свою профессию и получаю просто огромное удовосльствие от работы Smile

(только что отобрала свой планшетный компьютер у Аризоны - она экран целовала )
Это та лучшая подруга о которой ты писала? )) Надо будет рассказать об этом Француа, во всяком случае лестно то ему точно должно быть Hihi
Anonymous
Сообщение Чт 3 Янв 2013 - 20:50 автор  ?????
Никого нынче не интересует мировая экономика? А политика? Что даже дети в Африке забыты? Ну, разумеется, зачем напрягать свои скудные умишки, чем-то серьезней сплетен и подглядываний.
Аделина Бёдкерь
Сообщение Чт 3 Янв 2013 - 21:31 автор  Аделина Бёдкерь
Маньячка Старшая, а давайте доживем до финала конкурса, глядишь там и вспомнят о детях в Африке, при вручении главного приза. Чем кстати вам наши забытые дети не угодили? Аль цветом не вышли ))
Iceberg
Сообщение Чт 4 Апр 2013 - 10:34 автор  Iceberg
Какие жаркие споры, вот бы оказаться закулисами, и увидеть все воочию Smile
MFDInvobTY
Сообщение Чт 6 Ноя 2014 - 12:24 автор  MFDInvobTY
Всегда интересно побывать за кулисами подобных конкурсов Smile
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Место под солнцем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.