Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | 

Место под солнцем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

Место под солнцем Empty
20121125
СообщениеМесто под солнцем

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Место под солнцем
Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Я снова с вами. И сегодня у меня опять новости с конкурса дизайнеров. Там столько всего сейчас происходит, что не рассказать об этом я просто не имею права.

Мы тут в редакции даже ставки сделали на финалистов, так что теперь у меня кроме профессионального интереса, появился еще и спортивно-экономический ))

Мы, журналисты, уже привыкшие к тому, что нас на этом конкурсе не любят, приготовились было брать модный дом Наталии штурмом, дабы успеть заснять хоть что-то. Но были приятно удивлены когда двери обители моды перед нами отворила сама хозяйка. С неизменно обворожительной улыбкой она встречала всех: конкурсантов, гостей и прессу.

Все полуфиналы проходили по одному сценарию: презентация участника, ответы на вопросы личного и профессионального характера, и после этого Француа Матьен просил каждого нарисовать эскиз модели на ту или иную тему, пристально наблюдая за этим процессом.

Выступление участников были довольно разные: скучные, забавные, нудные, странные и те, которые можно охарактеризовать одним словом - "вау". Я могу вас заверить, что в финал действительно попали лучшие из лучших.

Неменее интересным было и обсуждение жюри. Вот где страсти то кипели! Мне даже казалось, что еще немного, и они вцепятся друг другу в волосы, настолько интенсивное было обсуждение.

Подробности:

Жду ваших комментариев Smile
Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

Место под солнцем :: Комментарии

Натали
Re: Место под солнцем
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 2:28 автор  Натали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Выступление участников были довольно разные: скучные, забавные, нудные, странные и те, которые можно охарактеризовать одним словом - "вау". Я могу вас заверить, что в финал действительно попали лучшие из лучших.
Вот это слова! Не может быть, чтоб они имели к нам отношение! girl_blush Так приятно, так волнительно...
А страсти там кипят не хилые. Пока у нас тут одни, у них там свои. Так и до скандала не далеко Chiez
Спасибо, Аделина, за столь пикантные подробности. Не все нам одним маяться, пусть им тоже не сладко будет, лишь бы решение окончательное было единственно верным, а главное честным. Poklon
Аделина Бёдкерь
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 10:24 автор  Аделина Бёдкерь
Так и до скандала не далеко
Я хоть и не любитель скандалов, но у меня в этом плане чисто профессиональный интерес. Чем больше "перца", тем выше интерес читателей, и тем больше мы зарабатываем )) Так уж мы все устроены. А потому от скандала на конкурсе я точно не откажусь, да простят меня организаторы Rose

лишь бы решение окончательное было единственно верным, а главное честным
На счет честности конкурса я не сомневаюсь. Слишком уж неподкупное жюри на конкурсе, все немного повернутые на том, чем занимаются, и здесь это точно положительный знак.

Спасибо, Аделина, за столь пикантные подробности.
А тебе спасибо за то, что их читаешь Smile
Selestina
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 14:59 автор  Selestina
Скандалы - это интересно. Это хлеб. И это вкусно^^ Не менее вкусно видеть живые обсуждения в жюри, судя по всему, мнения там не сходятся капитально. Оно понятно - несмотря на общность критериев оценки, все равно видение у каждого свое. Это как судить технику и артистизм - последнее каждый для себя понимает по-разному, то, что тронет одного, оставит равнодушным другого. Ух, предчувствую я жаркие споры в преддверии финала. Если остались лучшие из лучших, нелегко будет кому-то отдать пальму первенства))
Спасибо, что держишь нас в курсе Rosa
Аделина Бёдкерь
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 16:22 автор  Аделина Бёдкерь
Ух, предчувствую я жаркие споры в преддверии финала.
Тут ходят слухи, что в финальном голосовании будут принимать участие еще и телезрители, и последнее слово будет вовсе не за жюри. Но информация не достоверная, поэтому точно утверждать не буду.

А у тебя, кстати, есть свой фаворит? )
Натали
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 16:36 автор  Натали
Цитата :
Тут ходят слухи, что в финальном голосовании будут принимать участие еще и телезрители, и последнее слово будет вовсе не за жюри. Но информация не достоверная, поэтому точно утверждать не буду.
Shok Вот это новость! Ничего себе обстоятельства! Прям реалити шоу! Неожиданно, но страсти накаляются - это точно!
Аделина Бёдкерь
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 16:46 автор  Аделина Бёдкерь
Прям реалити шоу!
У Наталии Ламберт по другому не бывает )) Она шоумен, или точнее шоувумен со стажем, знает, что нужно сделать, чтобы привлечь внимание к себе и своим проектам Da
RFMyles
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 20:39 автор  RFMyles
Какая фотка жизнерадостная у тебя ))

То, что жюри много спорят точно не новость, только Француа это не идет, он сразу такой страшненький стал Hihi
Аделина Бёдкерь
Сообщение Пн 26 Ноя 2012 - 23:47 автор  Аделина Бёдкерь
Француа это не идет, он сразу такой страшненький стал
А по мне так он и так очаровашка, болеющий за свое дело душой и сердцем ))

Спасибо за комментарий Smile
Selestina
Сообщение Вт 27 Ноя 2012 - 9:30 автор  Selestina
Даже со зрительским голосованием? Интересно-интересно))
Фавориты есть, но в целом мне импонируют все финалисты в творческом плане)) Все равно в голосовании (если оно будет) постараюсь быть объективной, и судить не столько по личным впечатлениям, сколько по реальному уровню))
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

Место под солнцем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.