Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net  Видео  Музыка  фоторедактор  Транслит  Смайлики

Поделиться | 

А знаете ли вы, что...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аделина Бёдкерь

Работа/Хобби : журналист

20121110
СообщениеА знаете ли вы, что...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А знаете ли вы, что...
Здравствуйте, дорогие мои читатели!

С сегодняшнего дня я начинаю свой эксперимент: ведение ЖЖ. В наше время только ленивый этим не занимается. А я ленива до ужаса. Поэтому не совсем уверена в успехе этого эксперимента, но попробовать все равно стоит, хотя бы ради того, что: я наконец-то смогу пообщаться со своими читателями в режими онлайн.

Для тех, кто не знал, не узнал или забыл, напоминаю: я главный редактор Вестника SC в Турэланде. Писем в редакцию приходит много, ответить всем и каждому не представляется возможность. Но теперь у вас появится шанс задать свои вопросы мне лично, и получить на них персональный ответ.

В редакции к моему эксперименту отнеслись с воодушевлением, чего не скажешь о моих домочадцах. Муж настроен крайне скептичиски, боится, что из-за ЖЖ наши и без того не частые встречи станут еще более редкими. Но я полна оптимизма и не думаю, что это как-то отразится на моей семье. Во всяком случае пока.

Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о том, что происходит в Йолене в настоящее время. А именно конкурс дизайнеров-модельеров, честь освящать который выпала мне. Точнее я хочу вам показать подробности конкурса, которые по тем или иным причинам не вошли ни в вестник, ни в личные блоги участников, но оставлять их неопубликованными я просто не могу. И потом мы с вами это обсудим.

А знаете ли вы что...:

Жду ваших комментариев Smile
Всегда ваша, Аделина
Вернуться к началу Перейти вниз

А знаете ли вы, что... :: Комментарии

Re: А знаете ли вы, что...
Сообщение в Сб 10 Ноя 2012 - 18:35 автор  Selestina
Ждали-ждали, дождались)) с почином,)
Сама до ужаса ленивая, поэтому тоже на ЖЖ смотрю, но все как-то не заводится)) так что побуду пока читателем х)
Здорово еще немножко о конкурсе узнать)) Элени себе не изменяет - все такая же бойкая. А уж о том, как ей идет платье - я уже говорила и еще раз повторюсь. Ну оочень *_*
Хавив и Фаваз серьезно к делу отнеслись. Оно и верно - сначала нужно с главным разобраться, а потом уже и на развлечения можно оставшееся время потратить))
Пропала бы Айлет без Элени на конкурсе, мне кажется. Ей-богу)) все же, она еще ребенок))
Ну, а Француа, как всегда, невероятно харизматичен *_* +
Сообщение в Сб 10 Ноя 2012 - 23:05 автор  Лив Гринн
Привет, Аделина! Мне очень понравился твой репортаж) Если бы не грядущая свадьба - села бы в самолет и махнула в Йолен: жаль пропускать событие года. Месье Матьен, как всегда, само совершенство - наряд бесподобен (красивый мужчина в красивой профессии - залог успеха Ochki ).

Подписываюсь на твой блог) Zveti2

З.ы. ты виделась с Наталией Ламберт? Если вы уже встречались, опиши, пожалуйста, свое общее впечатление. Всегда интересно узнать, что думает одна умная женщина о другой) Smile
Сообщение в Вс 11 Ноя 2012 - 5:47 автор  Натали
А я сижу и вся красная как рак girl_blush столько комплиментов в нашу честь. Приятно, ну как-будто их мне лично сделали. girl_sigh Спасибо Аделина! Журналисты, которые преподносят правду, не искажая её и не утрируя ценны на вес золота! После прочтения репортажа, на душе только легкость, удовлетворенность и осознание того, что все именно так и было. Даже инцидент Элени в ресторане, не выглядит вульгарным или злым, а так описано, что неприятных ощущений даже не возникает. Ты талант! Про Айлет, с молодым человеком, мне тоже очень понравилось. Чувство меры и чувство такта - это бесценно! Спасибо от нас отдельное и большое!!!
Мы очень рады, что ты решила открыть этот блог, пообщаться с читателями напрямую, это еще раз доказывает, что Аделина Бёдкерь настоящий знаток своего дела, уверенная в себе, честная и умная, девушка, которая не боится идти на контакт. Ведь читали могут быть не только почитателями, но и теми, кто хочет подковырнуть, подкопать и как-то навредить репутации. Отдельное уважение от нас за смелость, за то что нет страха или неуверенности в своих ответах, какими бы каверзными вопросы не были. И очень надеемся, что блог будет продуктивным, интересным и много читаемым. Надеемся что муж, поймет и поддержит, заодно и порадуется популярности своей умной супруги.
Спасибо за все!

(Извиняюсь, что то я тут немного запуталась от чих имен писала, то от себя лично, то от Элени и Айлет вместе со мной. Надеюсь это не сильно режет "слух") Shinert
Сообщение в Пн 12 Ноя 2012 - 11:27 автор  Аделина Бёдкерь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ждали-ждали, дождались)) с почином,)
Как приятно-то, сразу воодушевляет на дальнейшие "подвиги" Smile Спасибо тебе ))

Сама до ужаса ленивая, поэтому тоже на ЖЖ смотрю, но все как-то не заводится))
Тут главное начать, дальше все само пойдет. Правда, похвастаться мне тут и самой пока особо нечем. Еще только одна записась и есть ))

Привет, Аделина! Мне очень понравился твой репортаж)
Привет, Лив, рада, что тебе понравилось ) Только репортажем я бы это не назвала. Скорее так, заметки на полях для себя лично, которые хочется поделится )

Если бы не грядущая свадьба - села бы в самолет и махнула в Йолен: жаль пропускать событие года.
И все же ты тут правильно приоритеты расставила, свадьба куда важнее, и, думаю, и интереснее, чем конкурс. А в Йолен можно и после приехать. У нас тут постоянно что-то происходит. Не один конкурс, так другой. Да и кроме них есть на что посмотреть. Может рванете к нам на медовый месяц? Smile

З.ы. ты виделась с Наталией Ламберт? Если вы уже встречались, опиши, пожалуйста, свое общее впечатление.
С Натали мы хорошие знакомые. Не назову это дружбой, но знаем мы друг друга уже довольно давно. Еще с тех времен, когда она только-только открыла свой первый бутик.
Впечатление Наталия всегда производит исключительно положительное. Строгая, но справедливая. И застать в расплох ее практически не удается. Всегда собранная, на каждый вопрос у нее заготовлен ответ. Как человек и женщина я ее уважаю, а вот как журналист немного жалею, что биография Наталии настолько безупречна. Мы, журналисты, всегда охотимся за сенсациями, чтобы вам было интересно нас читать )) Такая уж у нас работа Smile

А я сижу и вся красная как рак
После твоего комментария это мне в пору под рака косить )) И в ответ на твою благодарность, мне хочется похвалить тебя. Писать такие добрые комментарии тоже исскуство Smile

Ведь читали могут быть не только почитателями, но и теми, кто хочет подковырнуть, подкопать и как-то навредить репутации.
Без таких было бы скучно )) Но я к нападкам готова. В конце концов я же не доллар, чтобы меня все любили )) Да и за репутацию свою я не боюсь. Все мы не без греха, однако есть в моей жизни определенные табу, которые я никогда не нарушу.

Большое вам всем спасибо за внимание, и если что еще интересно, не стесняйтесь, спрашивайте, буду с вами предельно откровенна Smile
Сообщение в Пн 12 Ноя 2012 - 19:44 автор  Лив Гринн
Цитата :
У нас тут постоянно что-то происходит. Не один конкурс, так другой. Да и кроме них есть на что посмотреть. Может рванете к нам на медовый месяц?

Очень заманчивое предложение) pirat Мы планировали провести медовый месяц на острове Перлино, несмотря на отсутствие в сезон съемного жилья: погостим в особняке друзей жениха - но в Йолен съездим обязательно))) Dada

Моя подруга Аризона большая поклонница не только творчества Франсуа Матьена, но и его шарма. Красавец-француз прибыл на мероприятие без пары? girl_blush
Сообщение в Пн 12 Ноя 2012 - 19:52 автор  Эш
Конкурс получил большую огласку среди прессы, а как дела с телевидением обстоят?)
Сообщение в Пн 12 Ноя 2012 - 20:35 автор  Аделина Бёдкерь
Красавец-француз прибыл на мероприятие без пары?
Красавец француз всегда и везде появляется без пары, и этим только подогревает к себе интерес. Фотографы несут посменные вахты, следя за каждым его шагом, пытаясь увидеть хоть что-то, но пока их усилия не увенчались успехом, увы Sorry

Конкурс получил большую огласку среди прессы, а как дела с телевидением обстоят?)
Телевизионщики работают точно так же, как и мы. У нас у всех ограниченный доступ на мероприятия, организованные для участников конкурса. Кроме самого финала. Оттуда будет вестись прямая трансляция, и мы сможем неконец-то сделать нормальные снимки, без страха, что сейчас придут и в лучшем случае прогонят, в худшем камеру отберут ))

Но честно говоря, мне кажется Натали немного хитрит. Если бы она действительно хотела запретить нам следить за участниками конкурса, мы бы до них так просто не добрались. А здесь же все больше похоже на то, что она нас просто дразнит. Показала конфетку и спрятала Smile Вот такие вот они загадочные эти звезды ))
Сообщение в Вс 17 Сен 2017 - 23:07 автор  frankm4ET
Сообщение  автор  Спонсируемый контент

А знаете ли вы, что...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Живые Журналы (блоги) :: Блог Журналиста-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.