Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Сим-арт и не только...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Lenik

Lenik

Работа/Хобби : Симы, фотошоп.
Настроение : Ни рыба, ни мясо...

Сим-арт и не только... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 11:56

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Открываю эту тему, чтоб делится с вами своими мыслями и фантазиями в мире симс. Первой моей работой в этом альбоме станет портрет Синевласки. Прошу любить и жаловать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Больше...
Исходник.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Минни

Минни

Сим-арт и не только... - Страница 11 Lucy10

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 5:13

Гм.. Элен красавица, да, но, глядя на первую фоту, возникают стойкие ассоциации с Пугачевой или Машей Распутиной. А если конкретнее не может быть у такой миловидной, худенькой девушки такого толстоватого тела. Хотя оно понятно, что рисовалось с чистого лица, за это респект. Sveti
Реклама духов очень симпатичная.))
http://www.diary.ru/~fel0/
Lenik

Lenik

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 12:11

И... ни фига у меня не получилось сделать лучше чем раньше. Время мало, идей ноль. Перерыла весь интернет в посках нужного направления, в итоге остановилась на этом...
Ну что ж, видно выше головы не прыгнешь, ... а так хотелось... Lei
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 12:21

Волосы хороши, смущает только сетка на глазах и плечо, то что от нас справа. А в остальном все просто шикарно, не гони на себя)Не всегда же все должно получаться так, как хочется.
*esfero

*esfero

Сим-арт и не только... - Страница 11 Hell10

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 12:22

Красивая фотография (рекламная) получилась))
Хорошо все прорисовано, красиво нарисованы волосы (натурально смотрятся). Sveti +
Lenik

Lenik

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 12:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
смущает только сетка на глазах
Про плечо понятно, оно и меня смущает не то слово. А вот с этим могу поспорить. Я ж говорю - идей ноль. Вот в инете нашла рекламу этих духов и просто тупо скомуниздила.
Plustring
LesFee

LesFee

Настроение :
Сим-арт и не только... - Страница 11 Narenn11

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 13:08

C сеткой косяк в том, что она в области переносицы недостаточно изгибается. Лента выглядит фактически примой.. Надо было теньку сделать или изогнуть посильнее чуток. А вот плечо меня особо не смущает почему-то..
Но в целом мне очень понравилось) Красиво и смотрится завершенно Sveti
Lenik

Lenik

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 13:53

Вот теперь сама вижу, что точно тени не хватает или просто какой-то детали для придания реальности. Я хоть в пластике её немного изгибала на переносице, но видимо мало. Ну ладно думаю в этом нет ничего очень страшного.))
Komilfo
Житель Р.С.К
Komilfo

Настроение : Ня!!
Сим-арт и не только... - Страница 11 Image599

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 23:56

Работа красивая... Good Но вот лично меня смущают волосы... Мне кажется, что они слишком густые... Да и там, где пробор, корни волос слишком низко на лбу начинают расти...
Но все-равно лови большой плюс, за проделанную работу Sveti +
Selestina
Креатор
Selestina

Сим-арт и не только... - Страница 11 Selest10

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010 - 18:48

Lenik, работа очень хорошая) Симка красивая, и обработка - волосы, лента на лице, сам коллаж. Меня смутило только то, что лента (сетка?) на белки глаз наехала. А в целом - нравится... +
Pupsenish

Pupsenish

Настроение : Свежачок!
Сим-арт и не только... - Страница 11 Lucy10

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 21:09

Я безумная поклонница сим-арта, и ты его воплощаешь на ура!Даже не хочется говорить о недостатках, так редко сейчас можно найти что-то по-настоящему красивое в сим-творчесте, так вот твои работы одни из них.Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Rosa
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сим-арт и не только...   Сим-арт и не только... - Страница 11 Icon_minitime

Сим-арт и не только...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.