Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

Colombina

Urbanus Historia - Страница 10 Renz10

Urbanus Historia - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:17

Какие у Арсения ушки милые)) А фото в спойлере я уже порассматривал - хорошие вышли детки, лица интересые. Хотя вот неупомянутый в истории Далкан и собственно, Арсений, мне больше всех нравятся))
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:21

Эш, мне тоже его ушки нравятся, он мой фаворит, на деле)
ну фото в спойлере уже для кого-нибудь, вы с Машей уже видели) а вот всех четверых ни ты, ни она еще не видели))
ну просто в этой взбучке Далкан никакого участия не принимал, ему на все абсолютно пофиг) и да, мне эти двое, что были за кадром тоже больше нравятся Smile
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:27

А в кого у него ухи такие, кстати?
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:28

Эш, в огневика) он вообще классный, глазки мамины - у единственного)
Selestina
Креатор
Selestina

Urbanus Historia - Страница 10 Selest10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:34

Colombina, ууу, Маша довольна ^^
Во-первых, чудо, что столько мальчиков. Более чем уверена, мне игра опять сгенерирует женское царство =_= Зато я хоть поняла, чего можно ожидать в будущем хD
Да, спойлер видела, но с текстом он чуть больше смысла обрел)) Вообще, интересно гены намешались, чистой копией отца вышел только Арчи, причем, даже характером. А вот остальная троица нахватала поровну, практически. Вот только интересно, цвет волос у Далкана (мне так его снисходительно-пофигистическое выражение лица, адресованное братьям и сестре, нравится) в кого? хD
Оля, хочу еще текста fear
Мои благодарности girl_game
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:45

Selestina, и не говори, игра удивила, я сама была довольна, потому и показала тебе изначально только со спины Smile интрига, че-кого))
в ЛС похвастаюсь чего у тебя не будет, дабы не палить )
Арчи правда удивил, я как только не вертела, а различия вообще не существенны) там буквально нос, если в профиль смотреть, другой и лицо ниже опущено) и вообще игра какаха, я на нее обиделась, когда у Терры были дети - они все были страшные как пятая точка крокодила, поэтому я удалила всех кроме двух Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вот только интересно, цвет волос у Далкана (мне так его снисходительно-пофигистическое выражение лица, адресованное братьям и сестре, нравится) в кого? хD
в меня Маша, в меня :18: что цвет волос, что выражение лица х)
зато Оля текста не хочет :Ь мне сейчас этого текста от руки еще писать 15 листов а4 -_-
это тебе спасибо, мне понравилось детей разводить, это прикольно /хлопает в ладоши/
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:54

Colombina, странности происходят, стрррррранности хD
Так, быстро в лс. Что там такое?оО
и вообще игра какаха, я на нее обиделась, когда у Терры были дети - они все были страшные как пятая точка крокодила, поэтому я удалила всех кроме двух
Оля, это закон подлости хд капитальный такой закон подлости :18:
в меня Маша, в меня что цвет волос, что выражение лица х)
ты мне еще в синий покрасься Smeh прилечу и лично перекрашу в темный хд
отчет он такой отчет -_______-
тебе еще кого-то отослать? ты говори, не стесняйся хD я всегда готова поддержать тебя в любых начинаниях хD кроме перекраски в бордовый :Р
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Urbanus Historia - Страница 10 Ia10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 12:55

Мне на фото, кстати, Арчибальд больше всех понравился, но когда я прочитала текст ниже... тут уж да... призадумалась. girl_sigh
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:01

Так, быстро в лс. Что там такое?оО
уже х)
Оля, это закон подлости хд капитальный такой закон подлости
вообще капец, как для тебя - игра рада стараться, а мне стольких детей угробила Smile
ты мне еще в синий покрасься прилечу и лично перекрашу в темный хд
блин, чем тебе синий не темный? :18:

да какой отчет, скорее самоанализ по практике, я тебе ж говорила уже х))
тебе еще кого-то отослать? ты говори, не стесняйся хD
я тебе уже говорила кого -___- того, кто канул в лету :19:
я всегда готова поддержать тебя в любых начинаниях хD кроме перекраски в бордовый :Р
первое я помню, а второе уже давно осуществлено, а значит, что ты готова поддержать меня в любых начинаниях Smile

Натали, правильно, ну его, он каках)) но в основном какахи правят миром, я не могу даже сказать, кто останется жив после того, как они развалят крепость и потеряют власть)
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:09

Colombina, а ты теперь, каждый раз заходя в игру, думай, что дети мне хD мб она тебе будет выдавать сразу идеально хDD
блин, чем тебе синий не темный?
я, конечно, блондинка, но не до такой степени Smeh
Да я его и имела в виду Dada
я тебе уже говорила кого -___- того, кто канул в лету
ну.. Т_Т тут я ничем уже не помогу Т_Т
первое я помню, а второе уже давно осуществлено, а значит, что ты готова поддержать меня в любых начинаниях
ты дождешься, я билет на самолет куплю и прилечу с упаковкой краски и оксигента хD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 10 Icon_minitime

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.