Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

Colombina

Urbanus Historia - Страница 7 Renz10

Urbanus Historia - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Selestina
Креатор
Selestina

Urbanus Historia - Страница 7 Selest10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 18:28

Colombina, ну не ерунда, а результат парочки ночей)) Кхех.. я вот думаю, что даже прочитай он это, все равно бы нашел оправдание. Это зашкаливающий идеализм /не письма/ вымораживает, ей-богу. Меня вот только одна мысль посещала в течение этого всего, включая две ночи, как вообще эти отношения умудрились продержаться энное время? Я ничего говорить не буду про текст и ты пы, ибо все мое мнение по ситуации ты уже знаешь, и то, что более чем на 100% поддерживаю - тоже. Ему тяжело придется в этом мире, однозначно. Но блиа, человек уже сам виноват, похоже. Это клиника какая-то =_=
И скриииин. Мне нравится Ochki /ибо напоминает чью-то аву/ И ракурс интересно вышел, хоть я как-то не особо к таким "сверху"))) +
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeСр 7 Ноя 2012 - 18:39

Selestina, Маша, ну е-мое, чего контору-то палишь? я же по-любому тут не о своих отношениях писала Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Кхех.. я вот думаю, что даже прочитай он это, все равно бы нашел оправдание.
знала бы ты, что я потом еще наговорила, ты бы вообще удивилась, что он жаждет общения со мной как с другом Stena
как вообще эти отношения умудрились продержаться энное время?
е-мое, сама этим вопросом задаюсь, как я это занудство терпела. другого слова подобрать не могу))
человек уже сам виноват, похоже.
нуу, виноват все-таки отец, что занимался по большей части старшим сыном, а этого свалил на бабушку с мамой, он чувствуется, да.
и вообще не хорошо его обсуждать и осуждать, ну в баню, просто мне надо было куда-то это вылить, если бы я в себе еще чуть-чуть подержала, завтра бы в колледже все "вылилось" Sorry

Чью аву он напоминает? оО
я сама не любитель скринов "сверху", а тут просто само так случайно, а потом пока отбирала, это оказался лучший из сета -_- ну, пусть будет х)
спасибо, дорогая моя Rose
Selestina
Креатор
Selestina

Urbanus Historia - Страница 7 Selest10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 4:48

Colombina, та полюбэ этого еще никто не видел)))
знала бы ты, что я потом еще наговорила, ты бы вообще удивилась, что он жаждет общения со мной как с другом
*facepalm* другого слова подобрать не могу даже я хD
е-мое, сама этим вопросом задаюсь, как я это занудство терпела. другого слова подобрать не могу))
медаль пора выдавать, за стойкость))
просто мне надо было куда-то это вылить, если бы я в себе еще чуть-чуть подержала, завтра бы в колледже все "вылилось"
знаю =_= и правильно сделала, что сюда все))
Твою, твою) эльфийскую))
Было бы за что^^
Avenicci
Креатор
Avenicci

Работа/Хобби : Дурища
Настроение : Мкавук!
Urbanus Historia - Страница 7 Avenic11

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 9:43

Colombina, красивая работа и интересное цветовое решение, богатые краски! ))
https://www.instagram.com/avenicci/
Натали
Креатор
Натали

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!
Urbanus Historia - Страница 7 Ia10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 10:53

girl_sigh Какое письмо... крик души...
Картинка очень интересная. Ракурс какой-то обреченности и безысходность. Есть низ, а движения вверх нет, пустота в душе. Очень красивая поза и ромашки. Ochki
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Ноя 2012 - 11:11

Avenicci, мерси)

Натали, ой, и не говори, про крик души все верно, пока писалось я аж слова на ходу забывала, но пока делала скрин как-то поостыла Dada
спасибо Kiss а ромашки мне тоже понравились х)
Страж

Страж

Настроение : Рожденный ползать - кайфует лежа.
Urbanus Historia - Страница 7 Lsr76

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2012 - 10:12

Неотправленное письмо.
Ого, да это не просто письмо, а настоящая пощечина. Или даже не так, это просто удар поддых. И кто это ее интересно настолько достал, что спровоцировал на такое послание?
Правильно сделаал, что не отправила это письмо, а то мне даже жалко стало того, кому оно адрессовано Sorry

Отлично написано, страстно и эмоционально, аж сама завелась, пока читала Good
http://simscreative.ru/
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2012 - 16:22

Атмосферный кадр получился, а письмо, наверное многие хотят написать подобно, написать и никогда не отправлять.
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2012 - 16:46

Страж, достал слишком правильный, под словом "слишком" вложен огромный смысл, просто на самом деле это как человек-робот. запрограмированные люди так выносят мозг -___-
спасибо за комментарий Kyss
жаль только того человека это нисколько бы не задело, мне ей все с рук сходит. поэтому даже жаль, что это письмо было написано впустую, лишь для самой себя..

Leavath, именно, написать, но не отправлять. даже не столько потому, что письмо задеть может, просто это лишь вновь вынесенный мозг, уменьшенное в очередной раз количество нервных клеток, а главное - ноль толку. fear
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2012 - 16:49

Colombina, для того чтобы был толк надо бить по голове лопатой, мертвый оппонент - проигравший оппонент Х))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 7 Icon_minitime

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.