Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Urbanus Historia   Чт 25 Окт 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 10 Дек 2012 - 15:17

Эш, как раз полный комфорт и разлагает людей изнутри, всё принимается как данность, материальная состоятельность становится показателем доминирования над прочими, в таких условиях попробуй не потерять самого себя и видеть все в тех красках, в каких мир и существует, а Ниез как раз находится в низах, хоть не самых, она понимает, что есть и жизнь лучше, только не для нее это все, поэтому для нее лучше остаться человеком и самой собой в целом, а не пойти по головам. Вообще не в ту степь унесло, да и ладно. Вообще главное она не жалуется, и ладно Smile

Leavath, не, об оборотнях ничего, но думаю, встреться такой на ее пути, она бы ему в глотку вгрызлась и не суть каким бы был исход х))
Ну можно попробовать порисовать, только позже, просто этот скрин вообще случайно был сделан, потом уже решила его запихнуть, для фюрера будет сделано, хотя не думаю что с моими кривыми ручками выйдет что-нибудь нормальное ))
Могу сказать только на счет рвоты, что все это произошло замного раньше, это только потом она оказалась в помещении)
heinioteona

Настроение : гамарджоба :)

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пн 10 Дек 2012 - 23:21

А мне чисто внешне обе девушки нравятся, такие гладенькие, ухоженные, даже не смотря на кровоподтек у дочери под глазом. Но вот биогрифия конечно мда.....
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 3 Янв 2013 - 18:27

Давно я не играла чисто для удовольствия. По нужде я зашла в семью Альмар. В общем проживает там знаменитая шеф-повар Корин Альмар - дочь того эльфа с лиловыми глазами.
Дети уже давно выпорхнули из родительского гнездышка, но тут случилось невиданное. У Корин и Кирилла родился ребенок. Да что там ребенок, природа матушка распорядилась так, что скучать счастливым родителям не придется. Родилась двойня - мальчик и девочка, с чем я их очень поздравляю.

Тихое семейное счастье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

С Корин вы еще увидитесь, она появилась здесь не зря.
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 3 Янв 2013 - 18:37

Какая милашка, поздравляю счастливых родителей Sveti Она мне кстати чем-то напомнила детей Селестины, тот же типаж и та же кавайность Smile
https://www.simscreative.net
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 3 Янв 2013 - 18:41

Adeline, я передам поздравления, они счастливы ^^ да я и сама довольна была, единственная семья где я никого не прибила и вообще)) мир им в общем
А на счет Селестины даже не знаю к чему бы)) но вообще просто скин похожий)
хотя если честно, сама Корин мне когда-то напоминала Алену, но нет, казалось х)
?????

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 3 Янв 2013 - 18:54

Це милые детки, це няшки *выключила функцию детоненависник* И вообще играть просто так для души, ой как полезно, не все же на форум строгать Smile
Belkina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 3 Янв 2013 - 18:57

Милые счастливые родители-это так прекрасно
А Илиста и не верится, что бедовая, маленькое чудо в варежках, няшная няшная Love1 Уже предвкушаю, какой красавицей вырастет
Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 3 Янв 2013 - 19:08

Leavath, ой, не говори, просто поглядеть - так все просто няшки ^^ но это отношение к ним сохраняется только на расстоянии закрытой клетки х)
Играть полезно, но я вообще туда с другой целью заходила))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милые счастливые родители-это так прекрасно
твои слова родителям бы в уши Smile
Ну это она так милая кажется, стоит себе, пялится, шо ж братец там делает))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Уже предвкушаю, какой красавицей вырастет
а что предвкушать, мы уже все потыкали To pick ones nose ну, я даже сохранять не стала, оставила в возрасте детей, но да, результатом довольна) к слову, она на сестру старшую похожа, та здесь не мелькала
А почему бы нет:

Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Чт 3 Янв 2013 - 19:40

Как я люблю смотреть на маленьких деток и сразу увидеть какими они подрастут. Конечно, маленькой она будет оставаться самой милой и красивой, но и вырастит довольно симпатичная девушка, с такими то кудрями!
Selestina
Креатор

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Пт 4 Янв 2013 - 5:24

Colombina, у меня вчера спойлер со смарта открываться не хотел Т_Т
Пришлось честно ждать утра, чтоб посмотреть и откомментить х))
Умеет же выкинуть игра финт, однако))
Дитю я успела уже поумиляться вк, про схожесть говорила, да - тут только скин, цвет глаз, тон волос. Но черты другие, все равно. К сожалению, в игре даже этих трех показателей достаточно, чтоб начать сравнивать с кем-то другим (тапок в сторону разрабов, а не к тебе или сравнивающим), при том, что в жизни этого было бы мало. /хотяяяя, кто-то успел тут уже меня с кем-то сравнить не раз хд/
Илиста с таким невинно-заинтересованным видом явно что-то задумывает. Этот ребенок вряд ли уделит вниманием чему-либо, если не имеет на объект своих планов хD +
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.