Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

Colombina

Urbanus Historia - Страница 14 Renz10

Urbanus Historia - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 14:11

Leavath, если посмотреть на мои участки.. там тупо огрызки х))
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 14:14

Ты главное об этом не кричи направо и налево, никто внимание и не обратит ))
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 14:18

Leavath, да ладно, шо нам скрывать Smile если уж меня надолго не хватает
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 14:22

ну, дык, гордо вскидываешь голову и говоришь контрольную фразу: "less is more" и всё, все претензии и критика ломаются в пух и прах. Проверенный способ ))
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 14:30

хорошая фраза Smile но критики я пока не наблюдала х))
?????
Anonymous

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 14:34

Радуйся что не наблюдала, а то знаешь, придет как-нибудь чел с ЧСВ и будет придираться к каждой детальке, просто потому что чел такой, всеми не понятый али чего. Так сразу фраза пригодится, ее, кстати, мне подсказала использовать моя любимая препод. Еще я подозреваю, что если существуют вампиры, то она одна из них ))
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 15:35

Leavath, вампиры существуют, энергетические)) приходишь на урок фоно, отсидишь 45 минут, а словно пахала три дня подряд, тащила на себе груз,в этот момент танцевала, еще и решала задачи по физике, насколько себя эмоционально-истощенным чувствуешь)
ну а на счет ЧСВ. пусть приходят, отправим куда надо :D просто мне уже тут по доброте душевно сказали, что я истеричка с завышенным ЧСВ, я отрицать не стала х))
Selestina
Креатор
Selestina

Urbanus Historia - Страница 14 Selest10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 15:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
приходишь на урок фоно, отсидишь 45 минут, а словно пахала три дня подряд, тащила на себе груз,в этот момент танцевала, еще и решала задачи по физике, насколько себя эмоционально-истощенным чувствуешь)
у них это профессинальное, што ли хD те же чувства были хD
хотя, полагаю, у препода от меня не лучше оставались хD
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 15:47

Selestina, Маша не могла не прокомментировать х) но есть нормальные, в колледже таких целых.. одна Smile
Selestina
Креатор
Selestina

Urbanus Historia - Страница 14 Selest10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 15:49

Colombina, ну так хд Печально именно то, шо всего одна. У нас тоже была. Одна и класса до пятого. Потом увы =_=
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 14 Icon_minitime

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.