Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Colombina

Colombina

Urbanus Historia - Страница 11 Renz10

Urbanus Historia - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 15:15

Первое сообщение в теме :

Надеюсь, что однажды здесь появится нормальная шапка.
UPD: Уже не будет нормальной шапки :D

Совсем внезапно для себя я решила познакомить вас со своим мирком. На самом деле Маше приходится выслушивать весь этот бред, за что я ей немало благодарна. Пусть очень медленно, я надеюсь описать происходящее в жизни моих симов. Название темы самое банальное – городские истории.
Спасибо за внимание и добро пожаловать.  good_luck

Речь пойдет о городе, который населен всякой нечистью. Нормального названия для него нет, может, вы сами сможете придумать подходящие название, но ныне он знаком нам как Бухта Белладонна. После ремонта ноутбука я обосновалась именно там. Коренными жителями считались люди, но со временем появлялось всё больше эльфов-отступников, которых все сторонились . Иметь ребенка от эльфа считалось высшим грехом. В прошлом довольно не бедный город гнил изнутри. Мнения раскололись, все споры вертелись вокруг вопроса «Есть ли место эльфам среди людей?». Появлялись монстры, которые сеяли среди людей еще больше хаоса, люди стали ничтожествами, а магические существа – зверьем. Верую, что однажды придет мир и в их «темное царство».

Спойлер:

Содержание:

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:20

Selestina, в один момент она и на тебя обозлится х)) а вообще я думаю дело в том, что Ди "чистенькая", в смысле за нею не было родителей и прочих, а у Терры и бабка с дедкой имелись х)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
я, конечно, блондинка, но не до такой степени
ну реально, Машечка, чем тебе синий-то не темный? Smile
ты дождешься, я билет на самолет куплю и прилечу с упаковкой краски и оксигента хD
исключительно ради того, чтобы и дальше поддерживать меня в начинаниях, ага :18: Маш, я ж только этого и жду х))
Selestina
Креатор
Selestina

Urbanus Historia - Страница 11 Selest10

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:27

Colombina, теперь понятно, почему мне игра стабильные лица уже выдает Т_Т вот в этом и минус династий тт
ну реально, Машечка, чем тебе синий-то не темный?
тем самым. яркий :Р лысой станешь, отвечаю хд
исключительно ради того, чтобы и дальше поддерживать меня в начинаниях, ага Маш, я ж только этого и жду х))
покупай билет, я вся ваша хD времени у меня свободного тьма, почему б по гостям не помотаться хD
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:36

тем самым. яркий :Р лысой станешь, отвечаю хд
может это был бы не ядовитый просто темно-синий цвет х)) и вообще не каркай мне, я тут и так уже полысела после последнего окрашивания Т_Т
покупай билет, я вся ваша хD времени у меня свободного тьма, почему б по гостям не помотаться хD
были б деньги, неужели бы я сама не прилетела? Smile
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 13:37

Colombina, нуну, зная тебя, сомневаюсь хD
а я говорила, что не надо :Р
А у тебя учеба Smile
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 14:08

Спойлер:

Раз уж зашла речь о темно-синем цвете волос, да и вообще нафлудили не по теме, то вот очередной персонаж, пока что он просто никто, да и вряд ли кем-то станет, просто жертва КАСа.

Акира Совако.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Морда поближе:

Если кому-то вдруг понравился какой-то персонаж из альбома - обращайтесь, запакуем и доставим в лучшем виде. Da
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 14:16

Ааа, это не тот ли азат, которого ты делала?) Ему "вживую" намного лучше) Он тут на эльфа похожий чем-то в таком антураже, кстати)) Лука не хватает тока)
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 14:20

Эш, ага, тот самый)) ну, пусть будет недоазиат-недоэльф) одно другому не мешает Smile тогда можно сделать вид, что это не я не умею лепить симов, а так по плану, он не смог стать азиатом х))
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 14:26

Colombina, кем он не стал - не суть. Главное - вышел симпатичный чутка неформальный мальчик х) но мне он не столько эльфа напоминает, сколько человеческую ипостась ворона хD
/смотрю я на эти джинсы и думаю, хорошо, шо они без гвоздей хD/
Colombina

Colombina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 14:33

Selestina, да он смазливый thinking пусть ворон, я и на это согласна х)) а он и подавно, ибо неиспользованный)
/смотрю я на эти джинсы и думаю, хорошо, шо они без гвоздей хD/
Wtf
Selestina
Креатор
Selestina

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitimeВс 25 Ноя 2012 - 14:35

Colombina, чудесное отверстие для проветривания на правой ноге напомнило мне просто полет фантазии одного человека, разукрасившего свои джинсы такими дырками, заплатками и гвоздями. Кончиком наружу хд Думаю, пояснять не надо, как ему были благодарны бабки в транспорте, и я, когда мне предложили сесть на руки, ибо стоять было влом хD
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Urbanus Historia   Urbanus Historia - Страница 11 Icon_minitime

Urbanus Historia

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Наш креатив :: Альбомы форумчан-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.