Портал  РСК и Столица  Форум  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться | .

Алхимия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Алхимия   Вт 25 Сен 2012 - 18:45

Алхимия: карьера и навык

Автор статьи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для изучения этого навыка у вас есть два способа:

Способ №1:

Способ №2:

Для создания эликсиров вам потребуются ингредиенты – рыбы, насекомые, грибы, растения, драгоценные камни. Поэтому, если вы хотите преуспеть в изучении алхимии, то не забудьте поднять с земли повстречавшийся вам драгоценный камень и не поленитесь собрать грибы.
Также для сбора необходимых материалов вы можете посетить магазины: комиссионный – там вы, возможно, найдете драгоценные камни; магазин эликсиров – где вы сможете найти книги по навыкам, алхимические рецепты, редкие грибы и растения, драгоценные камни и уже готовые эликсиры.

Что же можно делать с эликсирами? Можно смешать эликсир в напиток, можно использовать его на себе или на другом персонаже, вызывая различные превращения, можно продавать эликсиры и неплохо зарабатывать, а можно послать эликсир другу в подарок, и, возможно, вы получите ответный дар.

Жизненная цель, связанная с алхимией:

Требования для карьеры:

Карьера алхимика:

Эликсиры:

Состав эликсиров :

Автор статьи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Алхимия   Вт 25 Сен 2012 - 19:22

И сколько тебе понадобилось времени, чтобы собрать всю коллекцию? Насколько сложно достать ингридиенты? To pick ones nose
https://www.simscreative.net
Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Алхимия   Вт 25 Сен 2012 - 19:26

Adeline, имея под рукой оборотня и ведьму за час-два точно можно все собрать)) При желании) Я о добыче ингридиентов буду на сл. странице писать, правда уже явно не сегодня) Я все это верстал дольше, чем жаб ловил))) Некоторые зелья можно просто купить в алхимической лавке)
Adeline
Администратор

СообщениеТема: Re: Алхимия   Вт 25 Сен 2012 - 19:49

Ну я тогда тебе еще вопросы позадаю, тебе же надо как-то на следующую страницу добраться ))

Элексиры можно продавать и сколько они примерно будут стоить?
https://www.simscreative.net
Lusiana

Работа/Хобби : Literature

СообщениеТема: Re: Алхимия   Вт 25 Сен 2012 - 20:14

Еще и на каждую картинку логотип прилепил)))) Я бы замучилась)))
Вообще эликсиры очень удобная вещь, я ими пользуюсь частенько, например, моя ведьма не спит, а выпивает Мощный живительный эликсир)))
А насчет ингредиентов это не трудно собрать, особенно если сам выращиваешь. Сейчас появились клумбы-горшки, которые можно разместить дома и садить там все что нужно.
Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Алхимия   Вт 25 Сен 2012 - 20:22

Adeline, продавать можно, в комиссионке. И даже карьера есть специальная... очем опять же, уже на днях напишу и покажу)
Lusiana, ну, лого на отдельном слое было, так что я скорее устал их уменьшать)

Я пока еще использовать их особо не начал, для своей пользы, только наварил и протестировал на несчастных сожителях все, что было))) В результате теста клон-дрона и магии мидаса по дому теперь бродит копия фея и превращает диваны и стулья в золотые) По моему приказу правда)
Натали
Креатор

Работа/Хобби : рисую я...
Настроение : Всё хорошо!

СообщениеТема: Re: Алхимия   Ср 26 Сен 2012 - 9:56

Эш,
Shok Оооо, да ты герой я посмотрю! Вот это работа! Особенно вот эта фраза восхитила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я все это верстал дольше, чем жаб ловил
Я себе это даже представить не могу. Ned
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алхимия   

Алхимия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: The Sims 3, аддоны и стаффы :: The Sims 3: Дополнения (Addons)-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2018. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.