Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Как убрать лишнюю базовую одежду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Nana10

Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeСб 22 Сен 2012 - 17:37

Первое сообщение в теме :

Каждый кто играл в Sims 3 знает, что с каждым новым дополнением в игру
входят новые причёски и одежда. И некоторые из них, мягко говоря, так себе.

С модом NRaas_MasterController и NRaas_MasterControllerIntegration эту проблему легко решить.
Скачать можно на сайте автора.
установка (если кто не знает):

Входим в CAS (редактор создания семьи).
И жмём на на костюм, который хотим спрятать ctrl+правая кнопка мыши.
(тем же манером можно скрыть любой неугодный объект из CAS)

Это позволяет спрятать элементы CAS в так называемый "черный список",
CAS грузится намного быстрее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] VitaV

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com/

АвторСообщение
crugersha

crugersha

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 13:51

VitaV, в лаунчере написано,что игра не требует обновления
джулия cw

джулия cw

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeСр 13 Авг 2014 - 10:39

VitaV, здравствуйте! можете подробно объяснить как пользоваться этим модом?  установила все моды последней версии, игра последней версии, когда в создании персонажа нажимаю на одежду, которую хочу спрятать ничего не происходит. вроде сделала все как в описании.
джулия cw

джулия cw

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeСр 13 Авг 2014 - 10:48

Sikh, здравствуйте! можете подробно объяснить как пользоваться этим модом? установила все моды последней версии, игра последней версии, когда в создании персонажа нажимаю на одежду, которую хочу спрятать ничего не происходит. вроде сделала все как в описании.
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeСр 13 Авг 2014 - 12:07

джулия cw, давайте начнём с начала. Пожалуйста напишите здесь версию своей игры(лучше целиком).

Insense

Insense

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 16:37

Здравствуйте. Если кто остался в данной теме очень надеюсь на помощь(ибо мой мозг что-то важное,видать,не уловил). Установила NRaas_MasterController и NRaas_MasterControllerIntegration, заработали, ctrl+пр.кнопка скрывали одежду и все было замечательно. Насыкрывала целую кучу (убила около 1-2 часов), создала сима и вышла. Когда снова зашла в CAS(спустя минуту после выхода из него, из игры не выходила),проверить все ли нормально сохранилось, то выяснилось, что черный список не сохранился, вся лишняя одежда снова оказалась там, где и была.Так вот мой вопрос, можно ли как нибудь сохранить этот список,сохраняется ли он в принципе,может я что не так сделала?
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeСр 4 Фев 2015 - 22:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
создала сима и вышла
То есть сим остался в хранилище? Вы не начинали игру?
Когда снова зашла в CAS(спустя минуту после выхода из него, из игры не выходила)
Вы зашли в CAS из шкафа?
Спрашиваю потому что у меня был похожий случай. В моём случае оказалось, что CAS до начала игры, CAS через платяной шкаф в игре, и CAS в другом городке - это три разных CASа. То есть если я сохраняю чёрный список в определённой игре, то он сохраняется только там.
Где именно Вы создавали чёрный список?
Insense

Insense

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 1:42

Да,я не начинала игру. Я его(сима) удалила сразу после выхода, потому что он был что-то типа пробника. Зашла в CAS я снова через "создать семью" в том же городке. Sikh, если вам не сложно, можете объяснить для особых тугодумов(меня) как именно сохранять этот список? Он сохраняется через игру("сохранить и выйти" и т.п.) или как? Просто если нужно будет такие манипуляции проделывать очень часто(чистить CAS),я думаю, что мой вариант хайдеры, с ними я надеюсь попроще.
Sikh
Креатор
Sikh

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 13:18

Да,я не начинала игру. Я его(сима) удалила сразу после выхода ...
Если я правильно Вас понимаю, Вы не сохраняли городок. Следовательно, не сохраняли Ваш чёрный список. Попробуйте сделать следующим образом:
• войдите в городок и сохраните его
• войдите в CAS и выберите любого персонажа
• выберите один вариант одежды и нажмите на нём правой кнопкой мыши без Ctrl
 (должны появиться слова «Запись частей CAS в лог»)
В лог заносится одежда только для данного города, чтобы экспортировать настройки в другой город - надо воспользоваться экспортом.
• далее поселите куда-нибудь этого персонажа и сохраните игру
• после этого войдите в CAS через шкаф и через кнопку «Создать семью», и проверьте наличие той одежды, которую Вы занесли в чёрный список.

Должно сработать.
Insense

Insense

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeПт 6 Фев 2015 - 23:34

Sikh, спасибо за помощь,все сработало после того как сразу после выхода из CAS,я сохранила городок.
murogova_nn

murogova_nn

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 17:22

Ребята, помогите, туплю... У нас The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 + Store версия 1.63.5.024002 какую мне версию ставить NRaas_MasterController и NRaas_MasterControllerIntegration? Я поставила NRaas_MasterController_V129 и NRaas_MasterControllerIntegration_V75, но нечего не работает Blush
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 10 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.