Форум  РСК и Столица  Новые сообщения  Вход  Регистрация  
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит Смайлики

Поделиться

Как убрать лишнюю базовую одежду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Sikh
Креатор
Sikh

Настроение : Без интернета
Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Nana10

Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeСб 22 Сен 2012 - 17:37

Первое сообщение в теме :

Каждый кто играл в Sims 3 знает, что с каждым новым дополнением в игру
входят новые причёски и одежда. И некоторые из них, мягко говоря, так себе.

С модом NRaas_MasterController и NRaas_MasterControllerIntegration эту проблему легко решить.
Скачать можно на сайте автора.
установка (если кто не знает):

Входим в CAS (редактор создания семьи).
И жмём на на костюм, который хотим спрятать ctrl+правая кнопка мыши.
(тем же манером можно скрыть любой неугодный объект из CAS)

Это позволяет спрятать элементы CAS в так называемый "черный список",
CAS грузится намного быстрее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] VitaV

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://studiosikh.wordpress.com/

АвторСообщение
mose4ka

mose4ka

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 12:46

Эш, Памяти в смысле оперативки? стоит 2гб. И файл подкачки стоит на пустом диске с 39 гигами свободного места.. Возможно... Знаю только что это вряли перегрев.. Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 12:49

mose4ka, ну тогда все, что я могу сказать... встречается подобная проблема у одного форумчанина тут, на пустом месте непонятные вылеты. Игра непредсказуема)) Может дело в том как они и доп. контент установлены. У меня стоят лично лиц. образа, стор в формате пакеджей и сверху еще несколько небольших хаков, nraas и доп. контент гига 4... Мой ноутбук старый и местами подтормаживает, но вылетов вроде нет. Так что.... может дело в положении и фазе луны при установке игры?)
mose4ka

mose4ka

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 12:53

Хахахах.. вот и я так же думаю.. на два раза переустанавливала винду, и на чистую в правильном порядке ставила симс и дополнения к ним, затем городки и моды. Все одно и то же.. хотя до этого игра не вылетала, но переустановка виндовса требовалась. Вот так вот и играю..)
VitaV
Креатор
VitaV

Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Image590

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 12:58

Да у меня были тоже проблемы с перегревом, видеокарту поменяла весной, вздохнула свободнее.
А от жадности игра иногда набирает до 10гб допов, но уже давно приняла решение, например, что папка Downloads у меня абсолютно пустая и  все допы в одном формате - package, упакованные в несколько контейнеров. Не знаю есть определенные защитники симпаков, но мне кажется держать файлы в одном формате легче для игры. Утверждать что лучше не берусь в общем случая, но лично для меня это кажется лучшим.

Той же весной вернулась из 8 виндоса в 7-ку ))) Smile
http://vp-sims.ru/
Lusiana

Lusiana

Настроение : Totally flamazing!
Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Lusian12

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 12:59

mose4ka, а без модов у вас не вылетает игра? Или также себя ведет?

Просто у меня при полностью обновленной игре, с правильными модами для моей версии, игру выбивает Story Progression Traveller и MasterControllerIntegration, ах да, еще стор Smile Так что может дело и в модах.
Эш

Эш

Лишен всех наград и привилегий за неподобающее поведение и грубое нарушение правил форума.
Администратор.

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 13:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
но мне кажется держать файлы в одном формате легче для игры
игра все файлы держит в одном формате - package, все паки ведь перепаковываются в один(или несколько, от размера зависит итогового) пакедж просто и хранятся в папке DCcache. Так что дело скорее в том как упакованы файлы. Я лично качаю пакеджи только потому что стандартный лаунчер паки может устанавливаться с ошибками, а доп. проги для установки паков мне качать тупо впадлу))
mose4ka

mose4ka

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 13:08

Я если честно не в курсе как именно пакедж устанавливать файлы которые скачиваются со стора в формате симпак, меня интересуют именно городки. т.к. не будь их, сохраненные семьи не будут загружаться..
Lusiana, без модов вообще запускать не пробовала.. сейчас конечно воспользуюсь вашим советом, но без NRaas_StoryProgression играть не хотелось бы, слишком однообразен и не интересен мир с развитием сюжета от EA..)
mose4ka

mose4ka

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 13:23

Может если дадите подробную инструкцию как это все сотворить, созрею на третью переустановку Симс..))
Эш

Эш

Администратор.

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 13:25

mose4ka, попробовать переустановить симов, поиграть немного, если вылетов нет, то стор и опять проверить игру на вылеты, а там потихоньку хаки добавлять? На самом деле если ставишь лицензию, то нет никакого "правильного порядка" и тому подобного. Записи из реестра после удаления можно конечно вручную подчистить еще на всякий случай.
mose4ka

mose4ka

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitimeВс 25 Авг 2013 - 16:20

Только сейчас вот подумала, а могут ли сами моды Nraas конфликтовать между собой?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как убрать лишнюю базовую одежду   Как убрать лишнюю базовую одежду - Страница 6 Icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SimsCreative :: Все о The Sims :: The Sims 3 :: Тех.помощь, вопросы, уроки, по игре The Sims 3 :: Технические вопросы по игре The Sims 3-

Форум ''SimsCreative''. © 2009-2020. Все права защищены. Копирование материалов, имеющих копирайты SimsCreative, запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой "SimsCreative''.